Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Мысли мистера Смита раунд 1

Игра только началась, но я уже догадываюсь кто этот избранный. Нужно дождаться только следующего дня, когда мои силы снова восстановятся, после этой дурацкой перезагрузки...

Ссылка на комментарий

Отлично ребята! Завтракать будем )(олодными как лед Суши!

Ковальски! - скальпель

Рико! - спирт

Так ща огурчики под шило (спирт если вы не в курсе) порежем и будем дожидаться Переизбранного.

Ссылка на комментарий

Зачем я пошел на улицу? Как я здесь оказался? Лучше бы сидел дома и занимался тем же чем и всегда

Люди, которые рядом пугают меня, я их боюсь, когда же наконец смогу отключиться!

Ссылка на комментарий

Блин! Только вчера прилетел в эту гребаную страну и уже не понимаю, что происходит!Наверно не надо было так набиратся в самолете, а ведь сосед мне говорил: "Столько Вискаря до добра не доведет" вот и получилось, что как вылез ииз самолета - НИчего не помню. Ужасно болит голова, страшно открывать глаза.Где я нахожусь?А вдруг меня засунули на рейс обратно до УУ. Нет, я туда уже не вернусь. Думаю все таки стоит открыть глаза. ОХ ТЫ Ни?*Я себе! Где это я? А голова ужасно болит. И кишки щас кажется полезут наружу.Обсматривая обстановку вокруг становилось жутковато. Лежал я на полу в углу, а тут было довольно чисто. Слышу какие то голоса. С трудом разбираю их речь и понимаю тяжеловато мне будет в этой стране. Чуть приподнялся и тут довольно уютно три дивана один большой стол посередине и............... какие то люди на секунду они застыли, посмотрели и апять начали чо то бухтеть на своем, а вот тут я понял что они сказали: "ПРОисходит что то странное...................." Прошвырнулся по карманам в поисках сигарет, но нашел только телефон, а там одно новое СМС, открываю " Матрикс ХАС ю" ну что за бред?! Они всегда так шутят над пьяными русскими вываливающимися из самолета?Весело началась моя новая жизнь. Вспоминаю что такое матрица и думаю: "Как она могла меня поиметь, чо за математики тут прикалываются. ЧИтаю дальше:" Каналы входа и выхода перекрыты. Некоторые из вас не те за кого себя выдают. Только что произошел большой лаг матрицы. Вы не узнаете друг-друга. Существует только один способ выяснить все раз и на всегда вычислить все создания матрицы или они убьют тебя. Связь с оператором есть только у Морфеуса, но из-за помех в сети, я не знаю кто из них Морфеус, кто Нео, а кто Агент Матрицы. Удачи, твой оператор". Ничо не понял ужасно болит башка.Начинаю вдумыватся в прочитаное и вспоминаю, что недавно когда лазил в инете наткнулся на что то странное. Какие то зеленые буквы и цифры движущиеся сверху в низ.......бла-бла-бла....тут довольно много народу и кто то из них паходу и есть эти Морфеус,Нео и Тринити. Надо найти с кем нибудь общий язык. Сначала спрашиваю по русски на удачу: " Народ! Есть тут чем похмелится?" в ответ только глупые не понимающие взгляды.Говорю на их языке. КТо то из толпы сказал посмотреть в комоде - открываю, а там ВОДКА. Делаю два больших глотка чтоб стало не только легче, но и хорошо. И вправду стало лучше! Предложил тому кто стоял рядом со мной он отказался. И тут я одним махом выпиваю больше пол бутылки и тут чувствую , что я переборщил с лечением. Думаю "А срал я на все пусть меня убъют, съедят волки, загрызут медведи - насрать!!!!" и ложусь обратно в тот же угол где я проснулся. Перед тем как вырубится услышал фразу " ДА этот Русский Сумашедший!!!!"

Ссылка на комментарий

День начальника отдела по борьбе с кибертероризмом ЦРУ не задался, он проснулся на клавиатуре и понял что не поймал хакера рассылающего всем и вся призывы вступить в ряды Матрицы и сбивающего текстами этих листовок порядочный народ, этот Морфеус опять его одурачил. Днём получив смску он решил покончить с этим раз и навсегда.

Ссылка на комментарий

Ход Нео Раунд 1

Нео проверяет игрока, он видит через код что этот игрок человек...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Голосуем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...