Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Вобщем предлагаю Ангине довести эту игру до конца. От Текиллы требуется только отдать ей роли игроков.

Тут и освобожаем от мороки ведущего, даем Ангине шанс получить боевой опыт перед 3-й игрой, и наконец действие может сдвинуться с мертвой точки. А то и ни туда и не сюда.

Думаю игроки поддержат меня =)

Ссылка на комментарий

zager

Мм, с чего вдруг такое доверие мне??

А у teKILLajazz походу с компом проблемки.. или с инетом.. потому что чтот совсем его не видно, а жаль :(

Ссылка на комментарий

Ангина, не ну если не хош, как хош ((:

Во первых ты уже мертва, знаешь что к чему(или нет?!), плюс опыта могла понабраться в качестве ведущего.

Тогда предлагаю свою кандидатуру (:

Ссылка на комментарий

zager

Мм, кто сказал, что не хочу?? Хочу, ещё как хочу... Но эт некрасиво прост... Текила начал, пусть и заканчивает! Эт его темка!

Добавлено спустя 24 минуты:

а насчет того знаю я или нет... Ммм, думаю, что догадываюсь...

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники игры, ведущий не может вести данную игру, в виду того что у него появились проблемы с подключением к интернету, думаю данная тех. неполадка будет исправлена в блежащие время и игра продолжится, ведущий еще раз просят у вас свои извинения.

Ссылка на комментарий

Итак, приношу свои извинения, проблемы с инетом были...

Общее голосование Раунд 3

42 - 2 голоса

Breanhard - 5 голосов.

zager - 2 голоса

PutnIk. - 1 голос

Выбывает Breanhard прими матрица его душу...

Breanhard Меровингер.(адвокат Якудзы)

Ход Агентов Раунд 3

Ссылка на комментарий

мафия не прижелась в нашем обществе............Игра умирает.......Ей нужет кто то энергичный. Кто поднимет её на новый уровень...................

Ссылка на комментарий

Voldemar68

громко сказано.... думаю, меня много людей поддержат, что МаФиЯ на Улановке - это здорово! просто стечение обстоятельств (временное отсутствие Текилы, нежелание некоторых игроков участвовать и др.). А третья игра стопудово будет классная! Благодаря Ангине, надеюсь она найдет способ выходить в инет регулярно)))

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Мм, соглашусь с Drutsa... Например меня Мафия оч заинтересовала.. когда сломалась миниопера на мобиле.. Я доставала одного парня, чтоб он смотрел кого там вышибли... Спасиб кста ему за терпение!!! Просто становится неинтересно когда слишком замудренный сценарий и когда все сидят молчком... а так в целом игра оч интересная и захватывающая...

Drutsa

Угу, обещаю бу в инете каждый день, так как жить без него не могу :) Возьму с собой ноут в Китай...и бу вести непрерывно!!!

Ссылка на комментарий

2zager

Sawa - честный житель, избавленный.

Mulder Агенты(мафия)

Ход Агентов Раунд 3

Над zager повисла тень ухода из матрицы, Агенты окружили его плотным колцом, лиц он их не видел, но тут один из Агентов ужастно задергался и упал на пол он был блокирован особенностями оракула Пифии. zager вырвался из плотного кольца оцепления.

Раунд 3 Ход Приспешников Меровингера

Ссылка на комментарий

Ход Приспешников Меровингера Раунд 3

Хотелось бы Загера...но наверняка Морфиус ему барбитуры вколол( PutnIk отключен от матриуы.

Игрок PutnIk выбывает из игры...

PutnIk Морфеус(доктор)

Добавлено спустя 32 секунды:

Ход Оракула Пифии Раунд 4

Ссылка на комментарий

Вот загер подлюка, надеюсь ты умрешь, блин жалко что не от моего смертельного вируса)))

я его ночами под одеялом варил чтобы убить тебя))

Ссылка на комментарий

Ах вы такие-сякие. Бедного доктора завалили, а у него такие таблетки классные (:

Но ниче, у меня еще в запасе осталась парочка

D1medroL, мне никакой вирус не страшен =)

зы: по моим подсчетам из плохих парней осталися Архитектор, один агент, один якудза.

т.е. за один вечер можно убить всех =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...