Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

demon

А причем тут ХР? он так то тоже того.. и так то был приспешником.. А Тринити и Приспешник не того... Думайте мальчики, думайте... а пока ваши мозги работают Нео вас всех поубивает :) или ты про интригантов???

Ссылка на комментарий

Ангина

Канечно он про интригантов! Долой Лицемерие! Знали бы вы чо в личке творится))) Я седня такое про Игру узнал.......даж не догадывался что так все творится)

Ссылка на комментарий

ммм честно гря, интриганы погибли самыми первыми(да пусть упокоятся коды хп и дрюцы).

Хых, ангин, а что нам думать мы все знаем))) ну или почти :P ну и брианхард еще был интриганом)))Поэтому и пропал(( Так чего, нам там думать?

Ссылка на комментарий

Кстати, может подумать над условием, чтобы в сутки игроки должны были написать хотябы 1 пост. А то многие просто отсиделись в тени и фсе

Ссылка на комментарий

Neyasyt' я так то подумала, что он думал что мы с ХР вместе... ой как много что :))))

zager да, да.. такое условие будет... я введу, уже думала над этим... хотела вписать в личке когда роли рассылала, но забыла :( Впишу в условиях в темке с игрой...

А насчет интригантов.. так это Drutsa, ХР, МаКс... Volf и Neyasyt' тож недалеко ушли... то ли дело Я, добрая и хорошая... и вовсе не интригантка... Ыыы, сдала так без палева :) зато многие теперь знают кому верить в игре низя...

Ссылка на комментарий

а что сразу я??? чуть что сразу неясыть *158

Фсе ангина, хозяйка углов, не дадим те орден посмертный....сдала фсех шпионов с потрохами. а терьбросаем флудить и ждем результатов голосования)))

Ссылка на комментарий

(((( cидел себе никого не трогал проверял

а тут бац толпа у двери с факелами и вилами и как в 5 набросятся на меня и тютю

вот она жизнь тихого

Ссылка на комментарий

Да просто нам уже самим наскучило это. Все уже знают друг друга, кто хорошии кто плохой.

Текила медлит с вылаживанием результатов голосовалки

Ссылка на комментарий
Мальчики (Хм, смешное слово..ну да ладн...) поубивайте уже друг друга... я не могу больше ждать...

Фсе Ангин,беру свою двустволку и бегу)) ВЫ еще кипятите?? тогда мы идем к вам......

Ссылка на комментарий

Текилла пьет))))

Результаты голосования Раунд 4

Андрей Zhura - 3 голоса

zager - 1 голос

42 - 1 голос

botyara - 1 голос

Игрок D1medroL пил шампанское в углу и не смог проголосовать...его и распылили на бинарный код

D1medroL Агенты(мафия)

ход Агентов Раунд 4

Ссылка на комментарий

Предлогаем злу сегодня,в честь сих новогодних праздников.

Убиться аж ап стену, иль заинтересованно повеситься в сортире... =)

Ссылка на комментарий
Текилла пьет))))

Результаты голосования Раунд 4

Андрей Zhura - 3 голоса

zager - 1 голос

42 - 1 голос

botyara - 1 голос

Игрок D1medroL пил шампанское в углу и не смог проголосовать...его и распылили на бинарный код

D1medroL Агенты(мафия)

ход Агентов Раунд 4

ЭЭэээ не понял, меня че второй раз убили??????

Вот же первый раз

Ход Серафа Раунд 3

Убиваю матрицу, вырубаю D1medroL

D1medroL выбывает из игры...

D1medroL Агенты(мафия)

Общее голосование Раунд 3

Хоть бы меня предупредили что я могу воскрешаться , ну емае, я бы тогда проголосовал, и все таки завалил загера

Или просто Текилле надо меньше пить)))

Ссылка на комментарий

Neyasyt' да я ж тя этой же двустволкой.... они меня ещё с темы "охота на девушек" бесят... и мы не кипятим, так что идти к нам не надо...

D1medroL

Видимо Текила замечательно отметил... так что не расстраивайся, сейчас всё исправят и вылетит Андрей Zhura - 3 голоса

Ссылка на комментарий

Сорри...

Результаты голосования Раунд 4

Андрей Zhura - 3 голоса

zager - 1 голос

42 - 1 голос

botyara - 1 голос

Игрок Андрей Zhura пил шампанское в углу и не смог проголосовать...его и распылили на бинарный код

Андрей Zhura Агенты(мафия)

Выигрывают Мирные жители...

42 Архитектор( адвокат Мафии)=

Андрей Zhura Агенты(мафия)=

Voldemar68 Агенты(мафия)=

Mulder Агенты(мафия)=

D1medroL Агенты(мафия)=

Breanhard Меровингер.(адвокат Якудзы)=

Хр Приспешник Меровингера(якудза)=

Vil@r Приспешник Меровингера(якудза)=

Drutsa Приспешник Меровингера(якудза)=

MaKc Приспешник Меровингера(якудза)=

botyara Нео/избранный(детектив)=

Ангина Тринити(Сержант)=

PutnIk Морфеус(доктор)=

zager Оператор Морфеуса(вариант коммисара)=

DEAZZZzzz

tamagochi

Sawa

Irvin

VERVoLF

mihailaka666

Volf Мистер Смит(маньяк) =

Neyasyt' Оракул Пифия(Вариант девочки)=

demon Сераф(шериф)=

Спасибо зи игру... млин как прет то.... с новым годом)

Ссылка на комментарий

........ко мне подсел какой то чувак начал рассказывать какую то демагогию про несуществующий мир и т.д и т.п я ему не поверил, но послушал его за кого надо голосовать, всю получилось прям как он сказал умер последний преспешник Мафии " Агент" я лег спать после двух бессоных ночей...............проснулся в аэропорту в зале ожидания, ужасно болела голова, но я помнил, что со мной было. Посмотрел на время: 01:14 15 декабря и понял, что я прилетел всего час назад, тут же беру билет на самолет обратно до УУ: " Лечу домой ну эту америку..................."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...