Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Шум воды заглушал все проис)(одящее вокруг... Я мерно напевал себе под нос:"Онегин скрывать я не стану безумно люблю я Татьяну" как вдруг... Стены мигнули, после чего с ни)( пропала вся штукатурка, а струя воды из душа застыла в возду)(е. Даа давненько я таки)( лагов не видывал, даже на пиратском сервере ВоВ, что был в моем далеком детстве... Черт, судя по тому бедламу, что творится вокруг, бред содержащийся в смс может оказаться правдой. Тогда нужно срочно укрыться где-нибудь в дальнем углу и не высовываться.

Ссылка на комментарий

Внимание в голосовании принимают участие все!

Голосование длится до 22:00... все непроголосовавшие будут удалены из игры...

Ссылка на комментарий

....ПРоснулся из -за кипиша происходящего вокруг все чо то кричат, спорят........а мне до всего этого как то параллельно, Башка щас пополам расколится. Все хватит пить надо трезво оценить ситуацию. Встаю в комнате этой человек двадцать все кричат и спорят......... Пытаяь перекрикнуть всех спрашиваю где здесь душ. Мне сказали: Выйдешь в коридор потом до конца и налево. Вот я и в душе, но лезти туда не собираюсь, нет горячей воды. Умывшись иду обратно,а в комнате ничего не изменилось все как кричали и спорили,так и не останавливались: "Американцы" - Подумал я. Прошел и сел на диван, попросил рядом сидящего парня рассказать все в кратцах и посути т.к он вел себя намного спокойней чем все остальные.Ничего особенного в его рассказе не понял, но понял что нужно проголосовать за убйцу. Видать все приходило новое СМС не стал даже лезти за телефоном. Осмотревшись вокруг, голосую............

Ссылка на комментарий

Голосование прошло успешно!

DEAZZZzzz - 5 голосов.

Хр - 4 голоса.

Ангина - 4 голоса.

Zager - 4 голоса.

42 - 2 голоса.

VERVoLF - 1 голос.

tamagochi - 1 голос.

Drutsa - 1 голос

Всем было ясно кто сегодня будет навегда отключен от Матрицы, но неожиданно, один из собравшихся дернулся и упал... это был tamagochi...

Мозговой удар, эхо лага поразие его сознание, а он так и не успел проголосовать....

tamagochi - избавленный.

Ход Агентов

Ссылка на комментарий

Ход Агентов

Все агенты проголосовали за макса

Мы убиваем МаКса!!!

Рассказ агента Томпсона.

Я убивал его один.

Мне пришлось завести его в пустую комнату, под придлогом, что я что-то знаю, и расскажу ему . Я схватил его за горло, сжал руку, и швырнул его об стену. Удар не был сильным, но ощупав пульс было ясно что он мертв.

Мы не остановимся на этом................

МаКс - приспешник Меровингера , был стерт из матрицы...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ход приспешников Меровингера

Приспешники убивают DEAZZZzzz

DEAZZZzzz навсегда отключен от Матрицы.

DEAZZZzzz - избавленный.

Ссылка на комментарий

После того как один из нас упал, что то кардинально поменялось во внутреннем мире борца с киберераризмом. Он оканчательно осознал то что изначально ему казалось гипнозом и самовнушением оказалось реальность, причём жуткой. Решив пока познакомиться поближе с "соседями" и присмотреться к ним.

Хр по старой памяти)

Ссылка на комментарий

Просыпаюсь с глубокого бодуна понимаю.... вечеринка была не из легких....голова трещит.

Осматриваюсь по сторонам и понимаю - ничего не помню. Хмммм смотрю чейто комп включенный стоит написано СЛЕДУЙ ЗА КРОЛИКОМ - загадка. Ладно надо выбираться отсюда.

Ищу выход - найти не могу понимаю что заперт. ААААААА черт что это было как будто тысячи чертей распяли меня ААААА БоЛЬ . Что такое я теряю сознан........Бабах(упал на пол)

Ссылка на комментарий
Ангина

Ну я тут не причем, я просто предложил и видно кто то и правда начал по алфавиту))) ты набрала 4 голоса)))

да неканает новичкоФФ кикать из матриЦЦЫ

Ссылка на комментарий

Что? Где я!? Вспомнил так это был не сон действительно отель и 20 человек. Опять болит голова, кто-то вырубил меня. Мне становиться страшно никто не собирается здесь шутить. Здесь действительно убивают и первыми жертвами стали МаКс и DEAZZZzzz ешё по нашему обшему голосованию мы стерли tamagochi.

Нужно найти угол и забиться в него нужно хоть немного поспать чтобы прошла боль и востановились силы.

P.S. Я так скучаю по своей работе в офисе все было тихо и спокойно. Ненужно было поднимать и читать ту смс

Ссылка на комментарий

После СмертИ ещЁ двуХ наших "соРатникОв" решил бросить попытку ПознакомитЬся со всемИ, лучше меньшЕ спать и болЕ наблюДать и глаВное не оставаться на меСте. И главное помниТь что агентЫ ЦрУ не поБедимы и моГут всё.

Ссылка на комментарий

Ход Пифии Раунд 2

Оракул Пифия блокирует способности игрока...

Ход Оператора Морфеуса

Я составил новую сыворотку. Сейчас я узнаю кто скрывается под этой личиной. Снова незаметный укол, надеваю очки! Этот знакомый свет.... я так и знал!!!

Сероватый туман и мгла, Оператор Морфеуса ничего не узнал....

Ход Архитектора

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Внимание Уважаемые игроки, большинство ответов содержится в моих постах, напрмер в случае с tamogochi

а он так и не успел проголосовать....

сопоставив с данным постом...

Внимание в голосовании принимают участие все!

Голосование длится до 22:00... все непроголосовавшие будут удалены из игры...

можно сделать вывод что данный игрок не проголосовал. Удачи в игре...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...