Перейти к содержанию

Компания "СНЕЖНЫЙ БАРС" открыла интернет-магазин!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Не знай у меня все нормально было

Купил у них планку 2Gb + Сплитер AnnexB

7.01.09 вечер - зарегился и положил в корзину

10.01 вечер - позвонили сказали что 11.01 привезут

11.01 день - я уже с 3Gb оперативы и новым сплитером

доставка 150 по городу

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94

научись попроще мысли излагать,а то я ну вообще не понимаю *14

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мы пока работаем только по г. Улан-Удэ.

ппц,ну что за неграмотные люди работали над текстом сайта.невооружённым взглядом нашёл две ошбки

Обращаем внимание на то что, наш курьер может помочь вам произвести подключение поставляемой техники, либо дать не большую устную консультацию.

Ссылка на комментарий
ZyXEL12m94

научись попроще мысли излагать,а то я ну вообще не понимаю *14

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мы пока работаем только по г. Улан-Удэ.

ппц,ну что за неграмотные люди работали над текстом сайта.невооружённым взглядом нашёл две ошбки

Обращаем внимание на то что, наш курьер может помочь вам произвести подключение поставляемой техники, либо дать не большую устную консультацию.

бетта версия... еще далеко не все выглядит и работает на 5+

а доставки у них вроде как при покупке свыше 5 касарей бесплатные...

Ссылка на комментарий

Зря вы сервис ругаете. Ругают обычно от незнания специфики работы. Например вы хоть одного веселого сисадмина видели? Когда за день ламьё столько дурацких вопросов задаст, что со временем всякие потуги вести себя вежливо с клиентурой просто отмирают.

Ссылка на комментарий

Нормально люди работают. За доставку можно не платить. Самовывозом :) Забирается на "Фабрике компьютеров" или в магазине где искомое лежит. Удобно, что скидка при этом пока прекрасно работает (5%). Гарантийник и чек - все по человечески.

Ссылка на комментарий

Вчера возле ДНС, в "Снежном барсе" - другу брали принтер.

Те которые обслуживали... нас двое (высокий бурят в очках и низенький) обслуживали, дык они рылись в этих 5-и бумажках принтера, чего-то искали. А н нет чтобы просто убрать лйкопластырь, они упаковку с диском вскрыли ножом.

Взяли Brother HL-2035.

Ссылка на комментарий

Не нормальная все таки идея насчет интернет-магазина. Это все таки не где то в Москве заказывать, тут хоть понятно с кого можно если что спросить, фирма все же местная.

Ссылка на комментарий

блин, не ужели проблематика не ясна: в московских магазинах заказываем не потому, что "в Москве" и "через инет", а потому что там тупо есть то, что необходимо. В У-У же обычно продается популярное железо и шлак, а порой охота чего-то большего.

Ссылка на комментарий

Мда... Конечно же в нашем У-У когда нужно ничего не найдешь. Бывает, что даже коннекторы RJ-45 тупо кончаются в один момент и почти во всех магазинах.

Ссылка на комментарий
Не нормальная все таки идея насчет интернет-магазина. Это все таки не где то в Москве заказывать, тут хоть понятно с кого можно если что спросить, фирма все же местная.

Идея-то отличная.Зайдите на сайт...И...что,ацццццкий аццццццтой.АСОБЕНА ассортимент.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Когда за день ламьё столько дурацких вопросов задаст, что со временем всякие потуги вести себя вежливо с клиентурой просто отмирают.

А вот и терпи,на то ты сдесь и поставлен(а),а мы ЛАМЬЁ будем всёёёёёёё(ураа.. я нашел букву ё на клавиатуре методом тЫка) спраааааааашивать!!!СПЕЦИАЛЬНО!

Ссылка на комментарий

Да всё нормально. Магазины дополняют друг друга. В одном хорошая гарантия, в другом хорошие цены, в третьем широкий ассортимент, и.т.д. Хотелось бы конечно, чтобы это было всё в одном месте, но для нашего города это сказки, а мы в сказки не верим :)

Да ну их! За доставку платить 150р.

Покупая, к примеру, монитор/корпус/акустику и не имея собственного транспорта, за такси столько же заплатить придётся, да ещё и тащить на себе.

Ссылка на комментарий

И почему такие цены низкие АААА!!?? Кризис же, блин, ВЫСОКИМИ должны быть, вечно я недождусь и беру комп рановато, блин уже из за видушки и проца 1500 р. переплатил, жалко нахер, на 16 гиг. флеху бы хватило!

ЗЫ: И сколько интересно такие цены будут держаться??

Ссылка на комментарий
И почему такие цены низкие АААА!!?? Кризис же, блин, ВЫСОКИМИ должны быть, вечно я недождусь и беру комп рановато, блин уже из за видушки и проца 1500 р. переплатил, жалко нахер, на 16 гиг. флеху бы хватило!

ЗЫ: И сколько интересно такие цены будут держаться??

ну ничего цены уже в рост пошли, так что через месяц наоборот рад будешь столь скорой покупке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...