Перейти к содержанию

Компания "СНЕЖНЫЙ БАРС" открыла интернет-магазин!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Цены низкие!!!

угу,отличные цены...там как раз и комп собираюсь обновлять,дешевле не нашёл!

ВНЕШКА!!!

ёпт,думал стбур,весь день вчера там лазил((

Ссылка на комментарий

Ловко сделали. Цены вроде нормальные даже чуточку меньше. Но это на первых порах. А так удобно, сидишь дома видюху покупаешь, и тебе потом сами привозят. Правда походу долго будут вести. Надо у них дискету купить, протестить скорость доставки.

Ссылка на комментарий
shop.snowbars.ru не внешка

snowbars.ru внешка

проверял тут http://www.sky.bsu.ru/check/

а я тут проверил http://ggw.stbur.ru/tf2/magazine/isitfree.php

действительно бесплатна - shop.snowbars.ru *03

Ссылка на комментарий
shop.snowbars.ru

shop.snowbars.ru - 212.0.90.82 - RIPE NCC - RU-BURNET-980603 - SC Electrosvyaz of Buryatia Republic - Russian Federation

а это, уже внешка

snowbars.ru - 80.237.114.142 - RIPE NCC - ISB-NET (IR000220) - Informational Systems of Buryatia - Russian Federation

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы сказать на счет вашего сервис центра - это что-то, заменяли мне мамку 4 раза, и приходилось ждать по 5-6 дней,а быстрее нельзя?!Потом кулер на мамке зашумел,делали неделю,хотя что делали не понятно,через 3 дня опять зашумел,заменил у знакомого, больше свашим сервис-центром связываться не буду.Кстати почитайте книгу отзывов и предложений, хороших отзывов там очень мало,а гневных очень много.

Ссылка на комментарий

ога,с сервисом не лады.

заказ делал в инет-магазине,позвонили и сказали что перезвонят повторно в n время о наличие товара на складе.как дурак ждал,никто не перезвонил.ппц,был зол

Ссылка на комментарий

Че за нах, я там когда в корзине товар оставляю, выхожу, через день снова захожу, там какая то левая фигня, сувал в корзину винт, мышку и клаву, а получил ТВ-тюнер, сканер и принтер?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Там кто нить заказывал? Они за доставку сколько рубликов сымают? В районы есть доставка?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...