Перейти к содержанию

СЛАВЯНЕ ау!


Рекомендуемые сообщения

Не ребята не секта))

Не кого,нечем не обязываем,просто встреча и общения,возрождение культуры

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Без проблем могу писать тут,ну честно говоря не хочется столько времени просиживать за ПК перечитывая все подряд и искать единомышленников среди пустого трепа,по этому мне проще увидеть сообщение в ЛС.

просто большое желание возродить культуру,а такие же люди есть у нас.

Ссылка на комментарий

Все с малого,проводить встречи общение,празднование праздников славянских,в дальнейшем обрядов и тд.

Двумя словами не опишешь.

В данное время планируется масленица

Ссылка на комментарий
сношайтесь в лесу дремучем только, подальше от глаз долой ... Надеюсь все поняли суть
познать наших предков,отмечать праздники,приближаться к истокам славянской традиций

...

Добавлено спустя 38 секунд:

славяшке, такие славяшке )

Думаю что не все. Если я правильно понял, вы имели ввиду странную безграмотность написания текста, которая как-то не вяжется с образом славянина радеющего за славянскую культуру. Ну всяко бывает, ошибся человек, вывод поспешен.

Ссылка на комментарий

Во-во, на этом форуме преимущественно быдло сидит, и всё соседу своему по роже заехать хочет.

и за что мне минус, уважаемый? правда глаза режет?Я ж не говорю, что историю изучать не надо, я ж наоборот возмущаюсь, что быдло кругом, которое на историю забило. Особенно молодежь тупая.

Вы здесь чем занимаетесь? Быдло, тоже, да?

Быдло кругом..... А вы не быдло? Историю хотите изучать, кто-то не дает? :shuffle: Быдлячество мешает?

Ссылка на комментарий

Странная реакция на призыв изучить историю народа. Лично я за! Перун бог воинов, Сварог, Волох,Макошь,Морена,дальше боги поменьше Дажьбог....Целый пантеон.Почему мы должны знать богов Древней Греции,а своей страны нет?

Во избежании выпадов скажу,что также знаю шаманских и буддийских богов.

Ссылка на комментарий

Muhach

+1

Так же не понимаю такие нападки. Свою, именно свою, историю нужно знать. Что нам греки или (посовременнее) американцы? Или чем нам ближе наших богов иудейский бог? Бог, навязанной нам религии? ("Мечом и огнем")

Ведь автор темы не призывает никого на борьбу или противостояние, он призывает изучить нашу историю, возродить некоторые национальные праздники (почему нет? отмечает же народ чуждые нам).

deniska

Думаю можно :) если интересуешься историей - почему нет?

Ссылка на комментарий

ДА реакция такая от не знания и не понимания,к тому же большая часть по воли и не воли норманофилы у них кроме тупого существование не чего нет,вот из за этого нет эволюции,ходим по кругу и деградируем,а материальный скачет не является эволюцией.

Люди хуже зверья стали.

Скажу сразу я не шовинист ,я за возрождение культуры Русов!!!

Ссылка на комментарий

ВИК "Каганат" в Улан-Удэ:

http://vk.com/club2135211

Есть там такой Харитонов, у меня учителем истории был. Фанат истории, вообще требовал от всех знания истории родного края.

Потооом увидел его ряженым в русского воина. Зауважал вдвойне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...