Перейти к содержанию

СЛАВЯНЕ ау!


Рекомендуемые сообщения

а неонацизм в этом посте вообще притянут за уши=))

всем известно что нацисты балуются родноверием.

что же тогда остается тем кто волею судеб попал в самый эпицентр Азии=)))

радоваться что вы живете в толерантной среде. :) а где-нибудь под калугой вас бы давно заклевали православные.

Ссылка на комментарий
всем известно что нацисты балуются родноверием

это абсолютно разные вещи!!! движение нацистов и мировоззрение славян нельзя даже близко ставить и тем более проводить сравнение!!!

а где-нибудь под калугой вас бы давно заклевали православные.

как погляжу вы во многих темах пытаетесь отличится остроумием=)))

Ссылка на комментарий
это абсолютно разные вещи!!! движение нацистов и мировоззрение славян нельзя даже близко ставить и тем более проводить сравнение!!!

а нацисты этого не знают.

как погляжу вы во многих темах пытаетесь отличится остроумием=)))

отнюдь. такова реальность. например, в москве православная общественность запретила властям строительство буддийского храма. думаете к язычникам они более терпимы?

Ссылка на комментарий
Смотрю я на Русь мирно спящую, –

Больна, и воды она тише,

Печально её настоящее…

Ау! Меня кто-нибудь слышит?

Слышим

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

понятия язычество многим видать ещё не ясно,для нас язычники это христиане.

По поводу хранителей,они были и есть,а те что в интернете это так поверхностные знания.

Нацизм к нам не относится,так же как Шовинизм.

Ссылка на комментарий
а я против=(( значится лет 5 надо просидеть на сайте этом чтобы иметь право присоединится к вам - печально=(((

Я не про вас, вы же не троллите в этой теме ;)

Ссылка на комментарий
Нацизм к нам не относится,так же как Шовинизм.

на "русских маршах" всегда присутствуют неоязычники.

zyxel

такие как вы неофиты легкая добыча для ловких людей. за счет вас некоторые руководители этих движений имеют неплохой профит. кстати, тут говорят вас банили бессрочно за национализм. так что кто здесь тролль еще надо посмотреть..

Ссылка на комментарий

Meyer Lansky будь добр скажи что тебе надобно???

В тебе много кала?али ещё что жить мешает?

Где ты у нас видел Русские марши???

На этих маршах кого только нет,в основном молодежь выпавшая из системы.

Пиши аргументированно,а то пустой треп и выброс слов из уст твоих льется.

Займись лучше делом которое будет приносить пользу твоему роду.

Нам не важна национальная воина,власть и прочее,нам важно будущее подрастающего поколения и чтоб у него было уважение ко всему живому и само осознание.

Если что хочешь доказать,показать свое знание и что мы занимаем плохую позицию ,бери камеру в руки,друзей бери приходи спрашивай снимай на камеру и покажи как мы плохи,вот это будет достойно,а не пустописание твое

Ссылка на комментарий
Пиши аргументированно,а то пустой треп и выброс слов из уст твоих льется.

инверсиями говорите. а это уже признак того, что много на себя берете. и раздражительность не лучшее качество для жреца. к тому же это форум и создан для трепа, не нравится создайте свою площадку обсуждений.

не заметили что тут вам националисты плюсуют? избавляйтесь от таких людей и никто не будет к вам относится с подозрениями. а во что вы верите мне лично совсем неинтересно, если нет вреда от вашей деятельности, никто против ничего не скажет.

Ссылка на комментарий

Я роль жреца не брал.

А плохо любить свою нацию и поддерживать её???

Вот тогда и не надо провокационные вещи говорить которые к нам не какого дела не имеют.

Ссылка на комментарий
Я роль жреца не брал.

А плохо любить свою нацию и поддерживать её???

Вот тогда и не надо провокационные вещи говорить которые к нам не какого дела не имеют.

если вы решили создать тут отделение организации с неоднозначной репутацией, то вы должны все разъяснить. в том числе и ответить на вопросы которые вы считаете провокационными.

а любить свою нацию надо не через унижение других и поиска врагов и виноватых, а через личное самоусовершенствование и воспитание своих детей достойными людьми.

Ссылка на комментарий
кстати, тут говорят вас банили бессрочно за национализм. так что кто здесь тролль еще надо посмотреть..

Я конечно не знаю кто там про меня такое сказал, но что есть то есть не люблю когда всякая нерусь лезет в мое жизнь :D

Ссылка на комментарий
но что есть то есть не люблю когда всякая нерусь лезет в мое жизнь

Не живи среди неруси. *facepalm

только потом не говорите, что вы сеете "доброе, вечное". :D

Ссылка на комментарий
Meyer Lansky

относилась к вам серьезно пока не прочла то, что вы пишите в других темах=)))))))

думаю не стоит тратить нервы на нас нерадивых - ничего не докажите, а вот время потратите=))) тут никто не говорит о создании какой либо организации...тут скорее "кружок по интересам"

мда и торжественно клянемся что не претендуем на сеяние доброго и вечного=)) этим и без нас есть кому заниматься=)))

ну а коль очень хочется кого-нибудь "похаять" - создавайте тему=))))

Ссылка на комментарий
относилась к вам серьезно пока не прочла то, что вы пишите в других темах=)))))))

Если говорить о вас, то вы подтверждаете все ожидания. :) кстати, к вам обращались корректно. но видимо ваш уровень вполне соответствует тем кто называет своих соседей "нерусью", даже не хватает ума или выдержки чтобы скрыть своё националистическое нутро. так что вы не столь безобидны как может показаться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ну а коль очень хочется кого-нибудь "похаять" - создавайте тему=))))

тема уже создана. не к чему создавать перепост.

Ссылка на комментарий
ваш уровень вполне соответствует тем кто называет своих соседей "нерусью"

ребята меня вписали в ваш круг ;)2

Meyer Lansky такие как вы нужны...оживляете чаты и не позволяете нам заснуть=))) кстати прочтите все выше - нигде не допустила оскорбления в ваш адрес...а вот за то что вы расстарались спасибо - повеселили перед сном=))))

Ссылка на комментарий
..а вот за то что вы расстарались спасибо - повеселили перед сном=))))

всегда пожалуйста. :rofl:

ребята меня вписали в ваш круг

смотрите не описайтесь. :rofl:

zyxel

для тебя цитата:

"фашизм, рассчитанный на околпачивание массы и олицетворяющий разгул самой грязной черни, а в культуре – самую жалкую обывательщину, какую когда-либо видела история..."

чернь-по вашему смерды. :rofl:

Ссылка на комментарий
Не живи среди неруси.

Не надо указывать мне где жить.

Это вы товарищ Meyer Lansky залезли в чужую тему и пишите про ерунду типа жертвоприношения человеческого и неонацизм, не надо в чухой монастырь со своим уставом лезть.

Добавлено спустя 39 секунд:

Meyer Lansky вы быдлотроль :D

Ссылка на комментарий
Meyer Lansky вы быдлотроль

национализм присущ только черни. хочется обывателям казаться чем-то лучше и выше других. от того эти посредственности и начинают играть в арийцев или славян. славяне кстати, не были такими дикарями и принимали чужаков.

Не надо указывать мне где жить

это только мазохист живет среди тех кого ненавидит.

Ссылка на комментарий

а я вот тему прочитал и мне вот интересно стало. А если я допустим не славянин, а Еврей, ну или "Потомок Чингисхана", Грек(неважно), то я могу лишь придти и посмотреть на праздник. Или может любой принять участие в празднике, изучении традиций и истории вне зависимости от национальности?

Ссылка на комментарий
А лучше прочитайте весь форум и сделайте вывод исходя из этого

язык вражды присутствует. "нерусь", "еврейская религия" и "узкоглазые фашисты" уже тянут на розжиг. любая лингвистическая экспертиза подтвердит, что это экстремистские выражения.

Ссылка на комментарий

Meyer Lansky

Ты понимаешь, что провокация прозрачна чуть более чем полностью и тем самым показывая что ТС и люди поддерживающие славянские традиции не скатываются поддаваясь подобным тебе? Антирекламу своих доводов делаешь :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...