Перейти к содержанию

Что для вас означает Любовь?


Rage

Рекомендуемые сообщения

Любовь-это мучительное страдание.Не зависимо от того,кто тебя любит и кого ты любишь.Все равно страдаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

AltaiR

sustine et abstine.(девиз стоиков) Авл Геллий.

Ссылка на комментарий

Любовь - это когда желаешь человеку счастья и все сделаешь, чтобы оно (это счастье) у него было.

А я люблю своего мужа уже 11 лет! И как в первый день встречи! Вот!!!!

Ссылка на комментарий

По себе узнал что такое любовь.

Это когда тянет к человеку, скучаеш по нему невозможно, хочется быть рядом с ним, помагать ему, сходиш с ума когда рядом нет её.

Кароче тот кто неполюбит не узанет что это =)

Ссылка на комментарий

Никогда не думала, что Любовь и правда есть. Мне казалось, что ее нет, что ее действительно придумали романтики, кинорежиссеры и сценаристы.

Влюбляться - совсем другое дело, это когда плачешь по утрам от счастья,проснувшись рядом с ним (согласна,попахивает истерией,кстати...хм.), когда стоишь с ним часами на остановке, а маршрутки приезжают и уезжают,приезжают и уезжают. И при этом ты садишься с одну из них и однажды едешь к тому,с кем "изменишь" вроде бы любимому человеку. Просто так, не со зла. Потому что так захотелось. Влюбленность - это туннель, ведущий к свету,который все никак не приближается.

Чем любовь отличается от влюбленности? Это когда не плачешь по утрам,а просто открываешь глаза,а Он лежит и внимательно на тебя смотрит,или ,проснувшись первой, смотреть на Него. И остановки перестают быть рубиконом,за которым тьма расставания. Да и ноги боишься заморозить, ведь это все здоровье, а оно понадобится,чтобы родить Его ребенка.Любовь - это свет внутри тебя.

Да,я немного сентиментальна,и иногда призраки прошлого толпятся за моей спиной, но от них больше не веет горечью расставаний, предательств и потерь - теперь они часть меня. Значит,и их я могу любить,как люблю тебя.

Добавлено спустя 23 секунды:

*94 многа букафф написала...

Ссылка на комментарий

со многими определениями согласен.. Любовь это очень даже хорошо.. и бла бла бла.. но есть и другая сторона.. появляется у многих, что очень печально..

Любовь-это беспощадная ТВАРЬ!

Она не выбирает свои жертвы и косит ВСЕХ без разбору. Первые симптомы это болезни, как правило, сопровождаются приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше...

Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно прийдётся познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите жгучую и невыносимую порцию боли. Так было и будет всегда... Мы все проговорены к этому испытанию, страшному и коварному. Каждого из нас ждёт своя особенная мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым нет... Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждый из них Любовь пометит своим раскалённым клеймом!.

конечно жёстко, но увы некоторые с этим определением согласятся..

Ссылка на комментарий

Любовь - это роскошь человеческого существования!

Любовь одна,но подделок под неё - тысячи!

Любая страсть толкает на ошибки,но на самые глупые толкает любовь.

Чтобы тебя любили, в первую очередь нужно полюбить себя!

Любить себя - это значит относиться к себе с любовью.

1.Это значит никогда не позволять унижать себя.

2.Это значит уважать свои желания,свои мысли и мечты.

3.Это значит ставить свои интересы выше общественных,тогда общество будет вас обожать.

4.Любить себя - значит полностью и абсолютно доверять себе!

Ссылка на комментарий

Согласна с Alexandent. Это боль, в первую очередь - это боль. Так уж получается..

3.Это значит ставить свои интересы выше общественных,тогда общество будет вас обожать.

это заявление веет эгоизмом)) имхо, ставить свои интересы превыше, значит не идти на компромиссы, уступки. Но как известно - всего хорошо в меру.. В каких-то ситуациях полезно пойти на уступки... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что для нас означает Любовь? Ответ на этот вопрос все знают,но формулируют каждый по разному.Есть ли любовь с первого взгляда? Наверно есть.,ты это чувствуешь сердцем.Становишься глупым,сопротивляется разум,едва увидете друг друга думаете ,что это судьба.Но ск-ко нужно преодолеть преград и много чего,на пути к счастью. Что бы понять: что сердце сильнее разума...............

Ссылка на комментарий

М0жет пару месяцев назад написал бы по другому, но ща я считаю что любовь это ваще нервоз, (лично для меня)

и я её не навижу(любовь)

на данном этапе своей жизни.... :(

Ссылка на комментарий

IgA написал(а):

а кто согласен с тем что, если не любишь себя, то и не сможешь любить кого то другого?

Полюбить-то другого сможешь, только вряд ли полюбят тебя. По крайней мере, вряд ли тебя поймут.

Ссылка на комментарий

IgA

Подумай, "соберись с мозгами",проанализируй, взвесь, роставь все по полочкам: Кто в этом виноват?Ты? Она?Вместе?Кто первый начал?

Я всегда так делаю,если что то случается,ищу ту зацепку,от чего все началось.(Всякие передряги)Делаю вывод? Успокаиваюсь? Потом решаю проблему.Неполучается ухожу в сторонку,время лечит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...