Перейти к содержанию

Что для вас означает Любовь?


Rage

Рекомендуемые сообщения

Любовь - это параноидальная, надуманная тяга одного человека к другому. Человек создаёт себе идеал, наделяет его его всеми необходимыми качествами, а затем "влюбляется".

Ссылка на комментарий

slava1488

Слушай, да к тебе еще не приходила Любовь. Потерпи всеравно скоро " постучится в дверь." Безответная конечно больновато,но в жизни практически она везде. Каждый только подстраивается к ней своими путями,кто как может.

Ссылка на комментарий
Любовь-это мучительное страдание
люьовь это сладкое страдание.
Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени БОЛЬ
пусть так, я согласен на боль, ибо когда боли нет, я испытываю счастье, которое в стопитьсоттыщ раз больше боли
Ссылка на комментарий

Bik, ты не прав. приходила. тогда я считал, что есть такоен прекрасное чувство как любовь. сейчас же я мзменил свои взгляды

Ссылка на комментарий

ммм,мне вот один чилавег сказал: если ты про любовь говоришь,что она БЫЛА, значит это и не любовь вовсе.влюбленность,привязанность, увлечение, весеннее обострение.

любовь - это нечто здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий

Это бесконечный спор, каждый говорит и каждый о своем. Кто-то говорит что ее не бывает уже просто чтоб выделиться, кто-то из-за того, что такие споры уже надоели... Но так или иначе, любви хочет каждый, что-бы он там ни вкладывал в это понятие... А значит, и означает она для всех очень многое...

Ссылка на комментарий

Кто что только не говорит в этих постах? Я вижу ни у кого ее и не было настоящей то.Вы согласны со мной. Не чувствуется . "Сердце не замирает" от прочитаных фраз. Может это только в книгах , прочитаешь и хочется снова и снова заглянуть прочитать.

Ссылка на комментарий
Я вижу ни у кого ее и не было настоящей то

я так понял что "настоящая любовь" у тебя была, ну так поделись,расскажи что это?глядишь у кого нить и "Сердце замрёт"

Ссылка на комментарий

Bik, не все поэты... О любви пишут мало стихов. Больше о влюблённости.

Добавлено спустя 14 минут:

Вот вы говорите нет любви! А кто испытывал её? Нет любви с первого взгляда! Любовь это зрелое чувство, а не все эти подростковые переживания и любовь с первого взгляда... Спросите ваших дедушек и бабушек, они скажут вам что такое любовь! Она подобна любви к сыну, к матери, к отцу... Это не испепеляющая страсть! Это тихое чувство... это привычка и вторая натура... это родство душ...

Ссылка на комментарий

UzAr

Ну напишите правильные,по вашему представлению.

О мужчине и женщине, встретившихся в уединенном месте, никто не подумает,что они читают " ОТЧЕ НАШ ".

Ссылка на комментарий
О мужчине и женщине, встретившихся в уединенном месте, никто не подумает,что они читают " ОТЧЕ НАШ ".

Причём здесь "отче наш"?

Я разве говорил, что это взаимоисключающие понятия? Нет! В чем-то они пересекаются, но не соответствуют друг другу...

никто не подумает

В этом то всё и дело! Важно не то, что и кто думает... Они могут ведь и разговаривать по душам...

Ну напишите правильные,по вашему представлению.

Я уже писал выше... Кроме того любовь не мешает людям ахаться и в парке на лавке... НЕ в этом же дело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...