Перейти к содержанию

Боитесь ли вы смерти?


Felon

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Конечно все её боятся, умер и ты уже не увидишь друзей, не зайдешь на Улановку, не узнаешь что будет завтра. мир уже будет без тебя, ты пропустишь все....

В точку. +100

Смерть это не игрушки ИМХО Боюсь не боюсь, ответить сложно, смотря как и за что? За правое дело или спасая других то не страшно умереть, а от всяких отморозков или автокатострофе, то не особенно хочется и страшновато, посмотрел на тела после аварии, жуть.

Ссылка на комментарий

Конечно боюсь.

А кто не боится?- это нормально Боятся смерти!

Мне кажется Самы самый Придурок Хоть капотушечку но боится!

Мне хотелось бы умереть Старым во сне))

Ссылка на комментарий

под поезд попасть, что-б растащило кишки.

Один раз правда чуть не попал, за верёвку зацепился между путями и поезда не заметил. Пока отвязывался он пролетел мимо, я и не заметил.

Ссылка на комментарий

Чему быть, того неминовать.....

Поэтому ответ нет, небоюсь....

Хотя если подумать то хотелось бы умереть достойной смертью, ну хотябы небыть збитым машиной...

Ссылка на комментарий

Ждем 2012! Всех накроет :D не долго осталось товарищи.. так что успевайте... начкокайтесь, накуритесь, напейтесь, воруйте.. угоняйте машины! Надо все в жизни успеть! Вперед УРА! С НАМИ БОГ!

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Да его перенесли на более позднее время, будем ждать пока человечество изобретет что-нибудь, что его уничтожит....

Хотя Калайдер может помочь в этом деле....

Ссылка на комментарий

ха ха все умрем все там будем но проблема в том как каждый умрет

долго и мучительно или быстро ничего не почувствовать

вот в чем дело то

имхо мы не смерти боимся а предположений как мы умрём

Ссылка на комментарий
Конечно все её боятся, умер и ты уже не увидишь друзей, не зайдешь на Улановку, не узнаешь что будет завтра. мир уже будет без тебя, ты пропустишь всё....
)) После смерти тебе всё, что происходило при жизни, покажется таким мелким, таким забавным аттракционом, что не будет никаких сожалений. К тому же кто будет сожалеть? Твоя личность-эго (т.е. твоё "я" (с маленькой буквы), то, с чем/кем ты себя сейчас ассоциируешь ) исчезнет навсегда, как иллюзия. Значит, некому будет сожалеть, т.к. нету субъекта, никто не будет сожалеть. Будет твоё истинное "Я" (с большой буквы) - не субъективность, а объективность. И этому "Я" абсолютно по барабану до мелочей земных игр... Ну а потом - блокировка памяти и снова рождение в теле ребенка. Скорее всего - девочки )
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бесмысленно что-то говорить об этом, ведь на деле все по другому, как вы можете говорить что боитесь или не боитесь смерти, если не были в предсмертной агонии( не относится к тем,кто знает что это такое)

Ссылка на комментарий
Бесмысленно что-то говорить об этом, ведь на деле все по другому, как вы можете говорить что боитесь или не боитесь смерти, если не были в предсмертной агонии( не относится к тем,кто знает что это такое)

Тем не менее, мы можем составить свое превью, свой взгляд на смерть. В итоге все ее боятся, более или менее.

Ссылка на комментарий

Боюсь смерти, хотя скорее боюсь её извечной спутницы Боли. Как говорил Вуди Аллен: "Я не то чтобы боюсь умереть - я просто не хочу при этом присутствовать." Раньше легко относился к смерти, пока не попал в аварию на мотоцикле. Тогда-то я и узнал что такое Боль! Именно так- с большой буквы "Б". Когда не можешь думать или спать, остается только бить кулаком в больничную стену, чтобы на пару секунд заглушить эту боль... Зато когда приходил в себя от наркоза, и увидев сквозь туман встревоженное лицо матери , я как никогда осознал, что моя жизнь принадлежит не только мне, но и моим родным и близким. И я не вправе распоряжаться ей как захочу... И все таки быстрая и легкая смерть- это неплохой подарок судьбы.

Ссылка на комментарий

Dvorkin, пожалуй соглашусь с тобой, мы не можем относится к смерти легко, когда есть близкие люди, ради них стоит жить, даже если не в силах дышать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...