Перейти к содержанию

Боитесь ли вы смерти?


Felon

Рекомендуемые сообщения

Смерти не боюсь и умирать не страшно, только вот БОЛИ БОЮСЬ.

Вот я беспокоюсь если умру чо будет?!

Ничего не будет, будешь как во сне, ничего не чувствовать.

Больше пугает старость, нежели сама смерть

Енто норм. Главное сейчас себя беречь, а старость она от самого человека зависит, какая она будет.

Ссылка на комментарий

Мне ваще пофиг.

Смерти не боюсь...

Боюсь только, что родные и близкие будут скорбить обо мне.

А так, чего ее бояцо...не понимаю.

Боли...ай будет больно, попрошу чтоб убили по быстрее.

всего то делоф

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

спрыгни с десятого этажа, одним страхом меньше будет :diablo:

:thumbdown: суицид дело плохое.

Не приветствую как суицид, так и суицидников... :angry::thumbdown: <_<

Ссылка на комментарий

Бояться неизбежной физической смерти? Считаю, глупо...

Разве что, боязнь того, что близким людям будет больно и плохо, беспокойство за них, только поэтому можно так сказать бояться. Страшно уходить нелепо и слишком молодым, нереализовавшимся в жизни.

Ссылка на комментарий

Эххх, молодеж... всем живым существам не зависимо от пола, возраста и сексуальный предпочтений, присуще одно, на психологическом уровне, инстинктивная боязнь смерти. Но, одно дело, понимать это и спокойно жить, стараясь прожить как можно дольше и с пользой для всего рода, а совсем другое страдать по этому поводу фобиями и выкриками "убейся веником". Не мешайте все в одну кучу...

Ссылка на комментарий

Никто не может сказать боится он смерти или нет, пока не увидел её, только в тот момент можно понять боится человек или нет, а так это просто слова и ничего больше!

Ссылка на комментарий

Смерть - это переход в новую жизнь. Обычно для людей это рождение снова в теле ребенка. Только немногие смогут воспользоваться смертью, чтобы прервать череду рождений и получить свободу.

Не боюсь смерти на уровне сознания. Знаю, что когда смерть близко, любое живое существо охватывает сильный инстинктивный страх смерти. Этот страх может как дать человеку много сил и энергии для преодоления опасной ситуации, так и лишить воли. Животный инстинкт. Но думаю, также что человек может отодвинуть инстинктивный страх смерти.

После смерти: Побаиваюсь видений, которые могут быть после смерти, которые могут быть страшны (Знаю, что видения - просто картинки и не могут причинить ничего плохого, но побаиваюсь, что меня они могут все-таки напугать). Побаиваюсь возможности не справиться с привязанностями и желаниями и быть снова отброшенным, притянутым к земле и родиться снова в человеческом теле. Хотя в этом нету ничего страшного, но это будет означать: "не справился, не устоял". Побаиваюсь лишиться возможностей.

Ссылка на комментарий

Звонок в дверь. Мужик подходит открывает....никого, глядь вниз, а там размером со спичечный коробок стоит смерть с косой в балахоне. Мужик одурел ! А смерть ему писклявым голосом " Не ссы мужик, я не к тебе , я к канарейке"

К чему это я? Главное что б пришла вовремя, когда дела сделаны, дети взрослые, внуки сытые и соседнем доме правнуков клепают ! А господь ждёт тебя у врат рая !

Ссылка на комментарий

боюсь. особенно того что там дальше будет.

Либо летаргический сон. Просыпаешь, а тебя уже похоронили и ты лежишь в гробу, один в сырой земле и не можешь пошевелиться и воздух кончается.

Ссылка на комментарий
Я видел смерть... так как был часто в больнице.

я видел смерть т.к. лез куда не надо.

Боюсь, что после меня обо мне будут говорить плохо. А так ваще насрать. Главно что бы быстро и с эйфорией) *19

Ссылка на комментарий
Боюсь, что после меня обо мне будут говорить плохо. А так ваще насрать. Главно что бы быстро и с эйфорией)

Если насрать быстро и с эфориейвВазелина не забудь прихватить))))

Смерть сцуко страшна, но иногда она во благо...

Вот вопрос такой что делать с маньяками педофилами и тому подобной шелухой?

Убивать, просто и незатейливо... все... тока вот кто грех на себя возьмет? Живая душа всетаки, ведь даже у камня она есть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...