Перейти к содержанию

Дела любовные...


Рекомендуемые сообщения

Дак все дети такие, хз чего хочет.

Извините, но это всего на 3-6 месяцев, или до 9 месяцев.

а потом нормуль, ребенок спит как удав.

Вы меня не поняли.

Просто парню примерно 21 год,может ,он не ожидал таких трудностей. Просто представил его жизнь и хочу его понять.

Представьте картину:тебе весело ,хорошо с девушкой,возможно,обеспеченной ,а дома жена,ребенок,ползунки,денег нет...

Поэтому,наверняка ему башню снесло,и он принял за любовь...

Так я просто привел вашу цитату к общему слову.

да скорее всего.

ns_xt

Знаете же, что Вам 21 год, и знаете, что пока рано женится.

И еще знаете, что не готовы брать на себя какую-либо тветственность.

Млять, предохранятся надо избитая истина.

Ссылка на комментарий

Про предохранятся и прочее - это всё несущественно. Факт уже свершившийся.

По факту остаётся только идти дальше и постараться не быть совсем уж скотиной.

ns_xt

Всякие симпатии и бла-бла-бла - полная хрень, голос накопившихся гормонов. Советую поступить как выше писал Muhach, справить нужду потребность и всё (только там уже обяз предохраняться).

Не думай, что ты уникальный: все мужики в период беременности и после родов - смотрят по сторонам и думают, куда бы да как бы. Другое дело, что все нормальные (в зависимости от характера и темперамента) либо сдерживаются и ждут, либо тупо без эмоций удовлетворяют потребность, не засвечиваясь и не подавая виду.

Что делать дальше?

Закончить универ. Потом работать.

Официально отношения не закреплять.

Ребёнок подрастёт пусть хотя бы до двух лет.

Там уже станет понятно, какое решение принимать.

Если за два года ещё больше не напортачишь, то либо разойдётесь, либо закрепитесь.

А сейчас жену кидать с грудным - это самый чмошный вариант.

Ссылка на комментарий

Жену то любишь?

или совсем ничего не осталось?

если нет, то флаг в руки, ей проще.

найдет гарного парня, воспитает твою дочку как свою.

Жисть одна, куле.

Ссылка на комментарий

ns_xt

Сделаешь выбор в пользу уйти, поступи как мужчина.

Подожди, хотя бы 1,5-2 года, помоги, твоей девушке сейчас намного сложнее чем тебе.

Уходя, помни, что растет ТВОЯ дочь, работай на 3-х работах, но ежемесячно помогай ей (деньги, одежда, питание, садик, школа... ).

У тебя и дальше будут рождаться дети, но они будут последующие, первенец у тебя уже есть.

А на самом деле, природа, тебя испытывает на крепость, сломаешься сейчас, все это повториться вновь.

Радость жизни в здоровых и счастливых детях, а семью скрепляют как раз такие ситуации как у тебя.

Сделай правильный выбор, отбрось увлечение.

Ссылка на комментарий
а на счет любовницы будут не частые встречи.

Она же может тебя шантажировать, думал об этом.

Мне кажется нужно прекратить всякие отношения с любовницей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
нет не в декрете, нейтральная жилплощадь (общежитие), доходы стипендия и случайные подработки со стороны родни, денег вроде хватает. Не на шикарную жизнь конечно.

если родня не миллионеры - то нифига вам не хватает! есть такое понятие "прожиточный минимум", знаете?

Сомневаюсь, что у Вас доходы выше этого уровня.

трахните ту девку, да успокоитесь через некоторое время. потом другую трахнуть захотите.

Делайте что хотите, тока ячейку общества не разрушайте.

Ссылка на комментарий

НЕ делай выбор в сторону нового увлечения, и ни когда не говори что женился по залёту! Поймеш глупость этой фразы года через четыре!

Ссылка на комментарий

Что есть, то есть. Сначала головой не думают, а потом: как бы мне избавиться от жены с ребенком, чтобы кайфово гульнуть, натрахаться. Вот эта вся химия любовная, страсть проходит года через два плюс минус. А дальше отношения строятся на уважении, взаимопонимании. А если ты одну не уважаешь, на ребенка чихать(лишь бы заткнулся побыстрее), то и другая со временем наскучит. Ты представляешь вообще, как это? Маленькая доченька твоя. Ее мужик другой будет воспитывать. И не знаешь каким он будет. А если он шпынять ее будет, гнобить бить или еще чего похуже. А ты будешь счастлив и доволен с другой женщиной. Чтож за единоличники то такие. Я кстати заметила, что у мужиков все эти родительские чувства инстинкты намного позже просыпаются, чем у женщин. Вот когда ты будешь с дочкой время побольше проводить, увидишь как ползает, как кушать пытается, как улыбнулась, как танцует под хит какой-нибудь так смешно, как она просыпается, орет, гундит. вот тогда может ты поймешь, что ребенок это чудо, самое настоящее. Она появилась буквально из ничего и смотри вон глазами хлопает лежит. И это кровь твоя, понимаешь. Вы все как то поверхностно все воспринимать стали. А ребенок родился пофиг сама воспитает. Это чушь полная. Ты несешь ответственность за ребенка своего. Ей без тебя очень тяжело будет. Даже если аллименты будешь платить. Деньги любовь не заменят

Ссылка на комментарий

и не стыдно!!! :hammer: *54

ну и добьешься ты ту и что?а видел ее без макияжа?будут те же бигуди,халат в горошек,обиды, слезы,ссоры до утра!

засунь свое ХОЧУ куда подальше!и н**уй шляться после пар,с кем попало и где попало!

готова руки ноги и еще кое-где поотрывать!бл***считай ты уже м.круХА*54 *54

она те здорового ребенка рожает,надеюсь с обедом,ужином ждет!если нет,то причина в добычике,да да в тебе

а ты тут типа не можешь определиться?пзд**

у людей реально большие проблемы бывают,тебе че???не достает

Ссылка на комментарий

девушка знает про семью и ребенка и ей все равно.. знаешь, такие женщины, которые сейчас через твоего ребенка готовы переступить, не подумав в следующий раз и через тебя переступят. сто пудов

Ссылка на комментарий

Rowdy бывает всё таки! Женился п/е школы и думает на той или нет! Мои братья, знакомые есть которые тоже по залёту женились,результат каждый в разводе и платит алименты! Автору совет: если жена не стерва любит и уважает тебя и твоих близких,цени её не бросай! А ту дрянь которая в любовницах у тебя брось,ты не один у неё такой!

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор! Мое мнение, а даже совет лучше бы сказала, так это: Будь выше всякого дерьма типа измена, гордись тем, кто у тебя есть! твоя супруга, ты ее однажды выбрал, так помоги ей преобразиться в самую сексапильную и самую лучшую девушку в мире! Девушка так же нуждается в направлении, носи ее на руках, люби до безума! Знаешь, как она тебя потом ублажать будет! ВАХ!!! Позволь ей уделять себе внимание, советуй ей одежду по фигурке! Да все обзавидуются тебе! Просто все в твоих руках! Захочешь - то у тебя будет все! Вдвоем вы точно свернете горы, да и сделаете своему ребенку такое светлое будущее и окружите любовью и заботой! Твоя принцесса будет рада такому самому лучшему папе на свете! А всего-то немного терпения и усилий! Не будь эгоистом, немного наплюнь на свои желания, на себя.. Это того стоит!!! Зато потом УХ!!!! Да мало кто может сказать, что у него настоящая семья! кто направо, кто налево, не уважают чувства близкого. Ведь и тебе будет обидно, если узнаешь об измене, не так ли? А если тебе на самом деле все равно на жену, если ты не любишь ее по ночам, пока ребенок крепко заснул, доказывая тем, что она еще желанна тобой, то просто попробуй сделать чью-то жизнь прекрасной! Надо уметь это делать! Жить ради кого-то, сделать все, чтобы близкие люди были счастливы! С каждым днем люди становятся развращеннее, эгоистичнее, никто не может уже просто создать и держать крепко семью! Что за мямли! Вы ведь мужики! Да Вы можете сделать все! Будьте такими: -Да моя девушка (супруга) зе бест! она так вкусно готовит и такая соска! а что она умеет творить в постели... ахереть агонь фонтан! ))) и она такою станет, поверьте! почаще ей это говорите, а остальные покажутся такими затасканными или нет, не достойными вашего внимания! Им до вашей жены как до другой вселенной!!!!! Что насчет ребенка, ребенок = это радость! это мега позитив! это опора и надежда ваша! это ваше все!!!!

Ссылка на комментарий
Случилось так что мне сейчас безумно нравится другая девушка. И с ее стороны симпатия имеется. Как быть то в такой ситуации.

А чем Вам понравилась другая?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...