Перейти к содержанию

Дела любовные...


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. Ситуация сложная. Я студент 4 курса, есть гражданская жена и доча последней 5,5 месяцев. мы с женой со школы вместе. Случилось так что мне сейчас безумно нравится другая девушка. И с ее стороны симпатия имеется. Как быть то в такой ситуации. Брак получается позалету. Вот так. У какого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Жизнь одна, живи на полную, не оглядывайся назад, разонравится одна - найди другую, ее симпатия будет ложью - улыбайся.

Штоштакое та, все такие правильные стали, ужс.

Не ну а что, нормальный такой современный вариант, разве нет?

Ссылка на комментарий

Если взаимная симпатия,то перепихнись с ней,извиняюсь за слова. Тогда вылечишься.

И живи дальше со своей семьей.

А если любовь неземная,то наши советы тебе не нужны...

Ссылка на комментарий
Может подождать пока закончим учиться, потом как нибудь по поднести?

Зачем ждать? Чтобы самому мучиться,заставлять страдать девушку,жену и дочку?

Если чувствуешь,что она та,ради которой пойдешь на все,то дело твое...

Если сомневаешься-перетерпи,живи с семьей,радуй дочку свою.

Эх,молодежь,молодежь....

Ссылка на комментарий
да она знает, да говорит есть да есть.

в топку таких

мое мнение: останься с женой и дочкой. а эту в шею, все контакты лучше уничтожить

Ссылка на комментарий

ns_xt

это временное...потом когда нибудь пожалеете, что бросили...когда то может и ребенок вас не простит за это и назад дороги не будет

Ссылка на комментарий

Нравится другая..

Этого мало..

Если это безумная любовь-и то,надо все взвесить..

Даже не знаю,что посоветовать..

Слушайте свое сердце и совесть..

В таких делах нет советчиков...

Ссылка на комментарий

Мдее, тяжелый случай...

а алименты потом до 18-ти охота платить?

а тут-то просто пирку свою захотел засунуть в свеженькую и все....время пройдет, там и другая появится, так и будешь бегать, и плодить разведенок с детьми

Ссылка на комментарий

Жена получается в декрете?

Ты сам студент, работаешь?

Из каких доходов существуете.

на чьей жилплощади живете.

А то может ты своей жене в тягость и она только рада будет.

Ссылка на комментарий

Ой не хорошо поступаешь( обидно за девушку и за ребенка.

Говорю как дочь разведенных родителей. Я бы не хотела бы чтобы кто то почувствовал как живу я, так сказать на 2 фронта.

Хотя попробуй завести роман, так сказать любовницу. В кровати про дитя вспомнишь вот и опомнишься.

Ссылка на комментарий

нет не в декрете, нейтральная жилплощадь (общежитие), доходы стипендия и случайные подработки со стороны родни, денег вроде хватает. Не на шикарную жизнь конечно.

Ссылка на комментарий

Вот и представь.

Девушку ты свою сделал, матерью своего ребенка, не хочется быть занудой моралистом, но несешь за них ответственность.

Представь что с ней будет если ты по своей прихоти уйдешь.

Средств к существованию откуда им быть, родственники только, но получается родственнники будут платить за твоего ребенка.

Представь как девушка будет жить, одна пока ребенок маленький, со стороны родни если родня не ахти вечные негодования и прочее.

Представь что дочка твоя не всегда будет маленькой.

где уверенность что с новой девушкой будет все в ажуре?

Может там на раз, два.

И куда потом?

Истосковавшись по жене и ребенку с повинной головой обратно?

примет ли, прости ли, а если даже и примет то это уже не жизнь, запомнит и припомнит.

Мой совет, ладно жена, но ребенок он твой, за него несешь ответственность.

Цени свою семью, самые близкие люди.

Ссылка на комментарий

ns_xt

Мне очень импонирует,что вы не молчите. А можно поподробнее о вашей девушке?

Почему спросил? Может,вы устали от такой жизни:маленький ревущий ребенок,жена недовольна,а вы,невыспавшийся идете на учебу в думах,где бы денег достать....

Может,вы в ее присутствии забываете обо всех проблемах,вы чувствуете себя настоящим мужчиной? Может.... Не хотелось дальше продолжать,надеюсь на ваш ответ.))

Ссылка на комментарий
да она знает, да говорит есть да есть.

вряд ли ваша новая пассия обладает высокоморальными качествами если не гнушается фактически влезть в семью, оставить ребенка без отца, сделать несчастной другого человека. Пройдет время, и она с такой же легкостью и вам рога наставит и также легко будет думать - ну да, сидит тут рядом со мной олень, ну и пусть сидит.

Ссылка на комментарий
Может,вы устали от такой жизни:маленький ревущий ребенок,жена недовольна,а вы,невыспавшийся идете на учебу в думах,где бы денег достать....

Дак все дети такие, хз чего хочет.

Извините, но это всего на 3-6 месяцев, или до 9 месяцев.

а потом нормуль, ребенок спит как удав.

Дак со стороны отцов все не так сложно, мать в основном "попадает!!!", ребенок постоянно титьку требует ночью и днем.

А отец в основном на работе пропадает :)

И он сам таким сопляком был.

ns_xt

А если лювовница забеременеет, ладно один ребенок родится, а может и двойня родится.

как будешь дальше жить, видимо новую любовницу заведешь, а этих так же бросишь как и первую.

То уже будет 3-е на твоей горбушке.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

У самого уже двое, чего бояться- то :)

Надо 3-4-5-го сделать, обязательно сделаем чего бояться то. :D

Ссылка на комментарий
Дак все дети такие, хз чего хочет.

Извините, но это всего на 3-6 месяцев, или до 9 месяцев.

а потом нормуль, ребенок спит как удав.

Вы меня не поняли.

Просто парню примерно 21 год,может ,он не ожидал таких трудностей. Просто представил его жизнь и хочу его понять.

Представьте картину:тебе весело ,хорошо с девушкой,возможно,обеспеченной ,а дома жена,ребенок,ползунки,денег нет...

Поэтому,наверняка ему башню снесло,и он принял за любовь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...