Перейти к содержанию

Дела любовные...


Рекомендуемые сообщения

Олга''взаимные симпатии как правило_иррациональны.я не оправдываю ''ту'' а просто стараюсь быть реалестичным. Так бывает. И кто знает_дык соломинку,.советы советы. Странно как то _зачем выставлять во всеуслышания.МУЖЧИНА должен САМОстоятельно решать пикантные вопросы_я так воспитан и так ДУМАю.

Ссылка на комментарий
Rowdy бывает всё таки! Женился п/е школы и думает на той или нет! Мои братья, знакомые есть которые тоже по залёту женились,результат каждый в разводе и платит алименты! Автору совет: если жена не стерва любит и уважает тебя и твоих близких,цени её не бросай! А ту дрянь которая в любовницах у тебя брось,ты не один у неё такой!

Я маленько о другом=)

Перед тем как летчиком стать, надо все таки основной головой думать...

Вот у меня есть брат, он женился в 20-21 (примерно, т.к. уже не помню), но он никогда не вел разгульный образ жизни. Предпочитал читать книги, учить языки и т.д. Сейчас у него много детишек и он любит свою семью и так же предан, как и в свои 20 лет. И я еще раз пишу, что все зависит от человека! Я сам тоже не люблю гулянки и т.п. и все же стоит подумать, а стоит ли оно того, жить с нелюбимой девушкой, ради нескольких минут удовольствия.

Ссылка на комментарий

вспомнил одну притчу или сказку кавказкого происхождения(родом из советского детства)Молодая барануха .была в сметении с кем увеличивать поголовье стабильно и обяз с одним из трех мужских особей-первый=сильный но злой-второй=хитрый но не крупный-а третий=красивый но робкий и трусливый. Молодая барануха случайно встетила сытую и веселую волчицу .Завязала с ней разговор........и случайно так выложила сею проблему и спросила СОВЕТ(у думающей о своем не голодном будущем ВОЛЧИЦЕ) и кого ОНА посоветует,?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

тема кажется изчерпана но я откр новую невинностьhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=371411

Ссылка на комментарий
Уважаемый автор! Мое мнение, а даже совет лучше бы сказала, так это: Будь выше всякого дерьма типа измена, гордись тем, кто у тебя есть! твоя супруга, ты ее однажды выбрал, так помоги ей преобразиться в самую сексапильную и самую лучшую девушку в мире! Девушка так же нуждается в направлении, носи ее на руках, люби до безума! Знаешь, как она тебя потом ублажать будет! ВАХ!!! Позволь ей уделять себе внимание, советуй ей одежду по фигурке! Да все обзавидуются тебе! Просто все в твоих руках! Захочешь - то у тебя будет все! Вдвоем вы точно свернете горы, да и сделаете своему ребенку такое светлое будущее и окружите любовью и заботой! Твоя принцесса будет рада такому самому лучшему папе на свете! А всего-то немного терпения и усилий! Не будь эгоистом, немного наплюнь на свои желания, на себя.. Это того стоит!!! Зато потом УХ!!!! Да мало кто может сказать, что у него настоящая семья! кто направо, кто налево, не уважают чувства близкого. Ведь и тебе будет обидно, если узнаешь об измене, не так ли? А если тебе на самом деле все равно на жену, если ты не любишь ее по ночам, пока ребенок крепко заснул, доказывая тем, что она еще желанна тобой, то просто попробуй сделать чью-то жизнь прекрасной! Надо уметь это делать! Жить ради кого-то, сделать все, чтобы близкие люди были счастливы! С каждым днем люди становятся развращеннее, эгоистичнее, никто не может уже просто создать и держать крепко семью! Что за мямли! Вы ведь мужики! Да Вы можете сделать все! Будьте такими: -Да моя девушка (супруга) зе бест! она так вкусно готовит и такая соска! а что она умеет творить в постели... ахереть агонь фонтан! ))) и она такою станет, поверьте! почаще ей это говорите, а остальные покажутся такими затасканными или нет, не достойными вашего внимания! Им до вашей жены как до другой вселенной!!!!! Что насчет ребенка, ребенок = это радость! это мега позитив! это опора и надежда ваша! это ваше все!!!!

very very good!!! хорошие мысли :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сейчас тяжело вам понять ситуацию и положения двоякости в поведениид, вами движет желание ,,перепихона,, легкости в отношении с новым объектом симпатии. Но хочу сказать, что время вам поможет... Только ничего не надо предпринимать. Просто живите. Ребенок вырастет и в год будет вам и секес и внимание от жены. А сейчас вы на тором месте приореретов. У настоящей матери это всегдатак!!! Но это временно. А та-другая-пустышка, если перешагивает через вашего ребенка!!!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

,,Фу -фу,, тебе!!! ,,,по залету,,,!!!! Дети появляются когда вас благославляют с неба. Посмотри в глазки своего детя и скажи ему ,,ты появилась по залету!,, вслух. А ты повидимому уже говоришь голосом своей ,,девки,, раз оправдываешься ,что типа 1)-залет, 2)-чувств уже и нет к жене-вы давно, со школы вместе. Да, конечно, что вас связывает?!?!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

,,Фу -фу,, тебе!!! ,,,по залету,,,!!!! Дети появляются когда вас благославляют с неба. Посмотри в глазки своего детя и скажи ему ,,ты появилась по залету!,, вслух. А ты повидимому уже говоришь голосом своей ,,девки,, раз оправдываешься ,что типа 1)-залет, 2)-чувств уже и нет к жене-вы давно, со школы вместе. Да, конечно, что вас связывает?!?!

Добавлено спустя 33 секунды:

,,Фу -фу,, тебе!!! ,,,по залету,,,!!!! Дети появляются когда вас благославляют с неба. Посмотри в глазки своего детя и скажи ему ,,ты появилась по залету!,, вслух. А ты повидимому уже говоришь голосом своей ,,девки,, раз оправдываешься ,что типа 1)-залет, 2)-чувств уже и нет к жене-вы давно, со школы вместе. Да, конечно, что вас связывает?!?!

Добавлено спустя 22 секунды:

,,Фу -фу,, тебе!!! ,,,по залету,,,!!!! Дети появляются когда вас благославляют с неба. Посмотри в глазки своего детя и скажи ему ,,ты появилась по залету!,, вслух. А ты повидимому уже говоришь голосом своей ,,девки,, раз оправдываешься ,что типа 1)-залет, 2)-чувств уже и нет к жене-вы давно, со школы вместе. Да, конечно, что вас связывает?!?!

Добавлено спустя 38 секунд:

,,Фу -фу,, тебе!!! ,,,по залету,,,!!!! Дети появляются когда вас благославляют с неба. Посмотри в глазки своего детя и скажи ему ,,ты появилась по залету!,, вслух. А ты повидимому уже говоришь голосом своей ,,девки,, раз оправдываешься ,что типа 1)-залет, 2)-чувств уже и нет к жене-вы давно, со школы вместе. Да, конечно, что вас связывает?!?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня родственник есть. Девушка залетела от него. Пару лет назад. Не такая уж у них и огромная любовь, если эта любовь вообще была. По сторонам смотрел, устал от нее. Но он остался с ними, растит сына, после работы летит домой, нянчится с сыном, любит его. За что вся родня его уважает.

Ссылка на комментарий

Братишь, у меня тоже жена и ребёнок, есть девки и грудастее и выше и красивее, но это не повод бежать за ними, а любовь одна и навсегда, смотри всю жизнь можно сходиться, расходиться, в итоге один останешся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...