Перейти к содержанию

Мужчины, а что бы выбрали Вы?


Pro_acg

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за ответы, много чего дарил и игрушки, и технику, и ювелирные украшения, и одежду и т.д.

Люди, По поводу того, что он уехал и найдет другую, вы по себе разве судите? Если бы он захотел расстаться-расстался бы давно уже, и не думаю, что готовил бы подарок на новый год, из достоверных источников, предложением попахивает :-). А вариант с переездом за ним - закончу здесь учебный курс, и буду переводиться. Так что, люди, не парьтесь, о расставании. Вопрос, в другом.:-)

Ссылка на комментарий

Pro_acg

ты молодец *16

сделай какой-нибудь фотоальбом из ваших совместных фоток, ну и как-нибудь креативно оформить и вообще шик будет. Удачи

Ссылка на комментарий

Я сама занимаюсь фотографией, уже фотоальбом мини был с нашими фотографиями, но он такой, в виде брелка на ключи, там фото формата где-то 4 на 5 см, в аэропорту вручала, он оценил.:-)

Ссылка на комментарий

Если деньги упадут вечером, вообще нет смысла в кредит лезть. Тем более там техника дешевле. Ехать одной, деньги ж на карту упадут, можно и там будет купить то, что будет действительно нужно. Или просто там нал снять и потратить на развлечения и веселый НГ.

Ноут фигня.. Через год-два выкидывать.

Ссылка на комментарий

Ей богу,мужики как бабье. То ищи другого,то он убежит от тебя....

Нет,нормально по мужски сказать ,посоветовать девушке,ерничают-сделай минет. Понимаю,чувство юмора имеется,но это ниже пояса.

А девушке удачи!

ЗЫ. Два халата купите себе и ему-будет шикарно!))

Ссылка на комментарий

а что можно посоветовать не зная о человеке ничего? ну пускай ему бабу резиновую подарит раз он там один уже 3 месяца и ещё хрен знает сколько будет.

Ссылка на комментарий
а что можно посоветовать не зная о человеке ничего? ну пускай ему бабу резиновую подарит раз он там один уже 3 месяца и ещё хрен знает сколько будет.

Данное утверждение очень хорошо характеризует интеллектуальный уровень юзера.

Ссылка на комментарий

Почему все думают, что парню нужен только секс? Вы по себе, судя по всему рассуждаете?

Можно сделать рукотворно все что угодно...интернет есть, руки есть, вперед)

Мне бы было намного приятнее, что либо сделанный своими руками...а купить безделушки может каждый.

Ссылка на комментарий

Muhach

Rowdy

+100

Реально. Секс и м**** у них и так будет, без ваших советов. Девушка же просит совета, чтобы вам хотелось получить в подарок, или может быть вам дарили подарки, которые запали в душу или были необычны.

Ссылка на комментарий
мяса привезите, в москве с этим проблемы. неромантично, но практично. и запомнит на долго. *16

В точку! Мяса кг 10-15,плюс орешки в шоколадке. от этих орешков в шоколаде москвичи с ума сходят.

Правда, тут вопрос че мужику подарить?

Ссылка на комментарий

Друзья, я еду за ним, Вы только не переживайте, но сейчас курс доучусь! (; Секс-ни секс - это дело такое, не обсуждаемое. Кстати, про мясо забыла-я его и без того везу. Так что мясо тоже не обсуждается!

Ну в принципе первый вариант отпадает, давайте развивать второй вариант?! Парню 23 года, работает на одном из центральных каналов оператором. Бритвенные наборы, парфюмы, дезодоранты-отпадают сразу же.

Ссылка на комментарий

Сейчас вспомню ,какие подарки меня радовали.....

Набор инструментов.

Дрель

Книга(фантастика,фентези)

Смартфон

Монгольский свитер.

для вашего парня актуально будут теплые вещи))))

Ссылка на комментарий

Кстати да, монгольские вязанные вещи из верблюжей шерсти приятный и теплый подарок.

Меня тоже всегда радуют различные наборы инструментов, но это наверное на любителя, точнее самоделкина. Книги тоже радуют, особенно редкие. Электронные гаджеты не радуют, т.к. очень хорошо разбираюсь в электронике и предпочитаю выбирать сам в магазине исходя из своих предпочтений (в основном через инет заказываю из-за отсуствия таковых у нас в магазинах). Тут нужно исходить из того, что ему нравится.

Ссылка на комментарий

Вещи не любит, когда кто-то без его ведома покупает...

Ну в общем первый вариант отпадает, потому что взяла себе макбук в кредит, теперь только второй вариант остался.

Ссылка на комментарий
Если бы он захотел расстаться-расстался бы давно уже, и не думаю, что готовил бы подарок на новый год, из достоверных источников, предложением попахивает :-).

У меня личная просьба: напиши, пожалуйста, потом сделал предложение или нет? Оооочень любопытно узнать исход. Пожалуйста!!!

По теме: как на счет наручных часов? Знаю, что часы не дарят, но вещь очень удобная и полезная. К ним быстро привыкаешь)))

Или блокнот/ежедневник в кожаном переплёте с дорогой ручкой... будет письма тебе любовные писать *37

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...