Перейти к содержанию

Pro_acg

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pro_acg

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Muhach Ну самого предложения как такового не было, этих самых слов, во время дарения. Но он так, постоянно говорит об этом. Думаю, что колечко - признак, что не просто так это всё, да и сама мечтаю выйти замуж в определенную дату, он о ней знает, но она не скоро ещё. (= Так что ближе - будет видно. (= За этот год ещё многое может измениться, так что громких слов, думаю, пока не надо. (=
  2. Друзья, всех с Новым Годом! Подарила любимому банный халат и кружку-хамелеон с нашей фотографией - он был в восторге!!! А он мне - колечко золотое. =)))
  3. Mac Ага. Ему работы своей любимой хватает, да и я сторонник практичных подарков, например, подарю ему халат махровый банный теплый, будет после душа его надевать и вспоминать меня.
  4. Человек-Ёгурт спасибо. Бумажное проблематично везти до Москвы. =(
  5. legolas Спасибо! (= Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: Всякие вертолеты, машинки, прочая игрушечная штука - я сама не приемлю. Я в первую очередь смотрю на практичность подарка, а во вторую-как оригинально его преподнести. Весь мозг уже сломала! Фантазии не хватает... =(
  6. Вещи не любит, когда кто-то без его ведома покупает... Ну в общем первый вариант отпадает, потому что взяла себе макбук в кредит, теперь только второй вариант остался.
  7. Друзья, я еду за ним, Вы только не переживайте, но сейчас курс доучусь! (; Секс-ни секс - это дело такое, не обсуждаемое. Кстати, про мясо забыла-я его и без того везу. Так что мясо тоже не обсуждается! Ну в принципе первый вариант отпадает, давайте развивать второй вариант?! Парню 23 года, работает на одном из центральных каналов оператором. Бритвенные наборы, парфюмы, дезодоранты-отпадают сразу же.
  8. Я сама занимаюсь фотографией, уже фотоальбом мини был с нашими фотографиями, но он такой, в виде брелка на ключи, там фото формата где-то 4 на 5 см, в аэропорту вручала, он оценил.:-)
  9. Всем спасибо за ответы, много чего дарил и игрушки, и технику, и ювелирные украшения, и одежду и т.д. Люди, По поводу того, что он уехал и найдет другую, вы по себе разве судите? Если бы он захотел расстаться-расстался бы давно уже, и не думаю, что готовил бы подарок на новый год, из достоверных источников, предложением попахивает :-). А вариант с переездом за ним - закончу здесь учебный курс, и буду переводиться. Так что, люди, не парьтесь, о расставании. Вопрос, в другом.:-)
  10. Ноутбук для интернета и кино в свободное время, как раз оба разбираемся в этом. А по всему не вижу смысла дорогой ноутбук покупать. А то, что в рассрочку, в кредит, зарплата будет только вечером, а утром вылет, физически не успею просто. А, допустим, второй вариант, что бы вы выбрали в качестве презентиков, оказавшись на его месте? О цене пока речи нет. Главное предлагать, а дальше будет видно. Добавлено спустя 21 секунду: Ноутбук для интернета и кино в свободное время, как раз оба разбираемся в этом. А по всему не вижу смысла дорогой ноутбук покупать. А то, что в рассрочку, в кредит, зарплата будет только вечером, а утром вылет, физически не успею просто. А, допустим, второй вариант, что бы вы выбрали в качестве презентиков, оказавшись на его месте? О цене пока речи нет. Главное предлагать, а дальше будет видно.
  11. В общем, друзья. Пишу с аккаунта брата. Встречаемся с парнем год и восемь. Когда был здесь, в Улан-Удэ - жили вместе. И вот, три месяца назад уехал в Москву работать. Это лирическое отступление. В общем, стоит выбор в подарках на новый год. Знаю, что хочет ноутбук, но нет возможности позволить его сейчас. Еду к нему в Москву на Новый год на 5 дней. И встал выбор подарка, либо ноутбук в пределах 15 тысяч (в кредит), либо на все 5 дней растянуть подарки по мелочам, но тоже нужным и уютным, в один день-одно (например, махровый теплый халат, после душа сам и то!!!), в другой день-что-нибудь другое и т.д. И так до самого отъезда. Что бы выбрали Вы?
×
×
  • Создать...