Перейти к содержанию

Снимать фильмы - прибыльный бизнес?


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь будем обсуждать процесс создания фильма, с чем, какими трудностями можно столкнуться, где и как приобрести документы на создание фильма.

Ссылка на комментарий

имхо легкий процесс, если есть знакомые которые будут принимать участие безвозмездно, актеры сценаристы и прочий состав ))) если что я могу в роли актера выступить ))) сценариста и даже не много помошника режиссера.

Ссылка на комментарий
легкий процесс, если есть знакомые которые будут принимать участие безвозмездно, актеры сценаристы и прочий состав ))) если что я могу в роли актера выступить ))) сценариста и даже не много помошника режиссера.

Видимо именно по этому принципу снимаются все наши тухленькие фильмы...

Ссылка на комментарий
сценарий и бабки самое главное

Могу сказать что без опыта вообще ничего не получится.

ты откуда знаешь, пробовал что-ли?

Ссылка на комментарий
У меня вопрос. Можно ли или как можно заработать деньги, если снять небольшой 15 минутный фильм с поучительным смыслом?

Если получится снять нечто большее по содержанию, чем "небольшой 15 минутный фильм с поучительным смыслом", то есть вероятность что можно выиграть какой-нибудь конкурс и получить кое-какие деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

сценарий и бабки самое главное

Могу сказать что без опыта вообще ничего не получится.

ты откуда знаешь, пробовал что-ли?

Не поверишь, но да=) Имею кое-какое отношение к этому=))

Ссылка на комментарий

Сабж говорит, что у тебя ничего не выйдет, бросай мысли об этом и начинай осваивать действительно прибыльную профессию! толковую! таксовать на своей машине дело не хитроее, а деньжищ сколько!

Думали ли о прибыли Братья Люмьер, что так укоризненно сейчас смотрят с небес

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

давайте свой фильм снимать -_- о красоте Бурятии и традиций О_О

не надо хаять наше кино!! люди работают и трудятся. правда без опыта... и без актерской игры... но смотреть приятно на пейзаж, на город.. какой красивый он у нас )

Ссылка на комментарий

Haku-jin сиди на шашке всю жизнь если считаешь это так. Снять кино это достаточно прибыльно если с умом подойти, правильно продумать что именно тебе надо. но на данный момент единственное что народ уже в мире не смотрит так на полнометражные фильмы как раньше было. сейчас сериалы гораздо умнее и интереснее чем куча кино. сериалы могут обойтись еще и дешево в отличии от фильма но прибыль бывает больше)))

Ссылка на комментарий

Думаю, надо начать с малобюджетным, но интересно продуманным сценарием.

Яркий пример klizmatv, сочинские ребята сняли "непосредственно каха", это поинтереснее и веселее, нежели торчка Павлика. имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...