Перейти к содержанию

Rio

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rio

  1. Здравствуйте! Все проще когда на торжестве работает одна дружная команда, привыкшая работать сообща. А вы будете спокойны, что все идет как надо и можно наслаждаться днем, не беспокоясь о том когда привезут капкейки, все ли гости нашли свое место, нужны ли дополнительные стулья, фото и видео когда будут готовы и прочее. Обязательное условие: это встреча до мероприятия, где мы подписываем договор, в котором учитываем все нюансы и ваши пожелания. Объединяем наш совместный опыт профессионалов, чтобы все прошло идеально! Для бронирования даты звоните по номеру 35-35-25. Контакты: https://vk.com/svetrey/ https://www.instagram.com/svetrey/ https://www.facebook.com/svetrey/
  2. нужна ddr1 для старенького компа 2007 года, 512 или гиговая. приму в дар или на ваших условиях.
  3. таки да. надо смотреть, вдруг вы не ограненный талант и недооцениваете свои способности?
  4. еще актуально!!!! *79 Обучение ИГРЕ НА ГИТАРЕ тут -> https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=453686
  5. теперь возьму только 2 учеников, диплом сам себя не напишет )
  6. Natalia91 - Да, это частные уроки на дому) Natalia91, zyxel, обращайтесь) в силу своей занятости могу набрать не более 2 - 3 учеников)
  7. ссылку на вк профиль плиииз *79
  8. Обучение ИГРЕ НА ГИТАРЕ тут -> https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=453686
  9. Уроки игры на гитаре ~> Первое занятие - БЕСПЛАТНО! <~ (электро и акустика) 7 причин выбрать именно меня : 1• Индивидуальный подход (ученик сам выбирает что он хочет учить (любимую песню и т.д.)). 2• Собственная методика. 3• Возможность обучения у вас дома. 4• Помощь в выборе и заказе инструмента, струн. 5• График занятий 1~2~3 занятия в неделю. 6• Уровень игры: Базовый, Средний. 7• Результат виден уже после 2 урока. Итого одно занятие -от 300 до 350 р. Недорого Звоните, пишите по номеру: 89503975361. Для детей, студентов. P.S. : Цена поднялась в связи с инфляцией да.
  10. *08 Уважаемые форумчане! прошу поделиться опытом, кто, где покупал входные двери в частный деревянных дом. В магазинах советуют покупать дверь металл-металл, но она будет покрываться инеем почти всегда. также есть вариант ТЕРМО ДВЕРЬ БАРНАУЛ, стоит она 24.000. Или лучше всего поставить деревянную, но в сети мало информации кто занимается изготовлением качественных дверей..
  11. Привет, нужна помощь в поиске хорошего ударника! *23 Стиль: рок панк. Состав: 2 электрогитары, акустич. гитара, бас, вокал. Приходи, ждем тебя (Заинтересовавшимся писать в личку.)
  12. обучение игре на гитаре - 200 рублей
  13. давайте свой фильм снимать о красоте Бурятии и традиций О_О не надо хаять наше кино!! люди работают и трудятся. правда без опыта... и без актерской игры... но смотреть приятно на пейзаж, на город.. какой красивый он у нас )
×
×
  • Создать...