Перейти к содержанию

Daniall

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Daniall

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Ищу инвестора на 6 млн. р. для открытия издательской анимационной студии. срок окупаемости 2 года. За всеми подробностями в лс.
  2. Всем доброго дня суток. Кто может рисовать комиксы?
  3. тогда к ростелекому придется подрубаться. Вроде в тарифах скорость не плохая, но помню до ттк у них вечно проблемы были с подключением.
  4. Хоть не у меня одного такие проблемы. С нового года вечером все тормозит и хер посидишь. Как у МТС с нэтом кто знает?
  5. Очень интересует есть ли у нас в городе художники комиксисты? Кто умеет рисовать ккмиксы? Есть идея, нужен только человек умеющий рисовать. Подробности в лс
  6. Мне интересно эта тема работает или это реально просто сбор хотелок? Если работает, то нужен инвестор для открытия редакции комиксов сумма в 200т.р.. Но срок окупаемости в пол года. Если кому интересно есть бизнес план.
  7. Сколько штудировал нэт на тему различий манги и комиксов, прямо таких особыХ различий не нашел имхо. Но в японии честно у них беда с этим делом. Спрос есть, но по полам. Они раскачиваются за счет экспорта в другие страны.
  8. Доброго дня суток всем! Интересно вот по республике и приближенных округах имеется ли спрос на комиксы жанра научной фантастики или героики? Именно в печатном издании. Читал статьи, что западная часть России читает и интересуется. А у нас тут есть ли смысл?
  9. Могу предложить пару мест: Ланчестер на геологической либо манхэттен на виадуке. как обычно это в 18:00??
  10. Всем здарова))) Когда у вас следующая встреча будет чтоб тоже придти узнать как все обстоит? Я просто сам как то начал года три четыре назад с монтажных поделок разных потом это оставил перешел на попытку написать сценарий и счас все думаю попробовать написать сценарий и снять чтото но опыта конечно в самой съемке не хватает(((
  11. Haku-jin сиди на шашке всю жизнь если считаешь это так. Снять кино это достаточно прибыльно если с умом подойти, правильно продумать что именно тебе надо. но на данный момент единственное что народ уже в мире не смотрит так на полнометражные фильмы как раньше было. сейчас сериалы гораздо умнее и интереснее чем куча кино. сериалы могут обойтись еще и дешево в отличии от фильма но прибыль бывает больше)))
  12. а если своими силами у кого какие предложения как можно организовать?????
  13. насчет выгоды это все относительно т.к. новшество и поэтому есть риск. Но помоему должно прокатить, новинка же все таки народ пойдет))))))
  14. А у нас тут пати по тематике проводить когда-нибудь будут????(((( или это я их постоянно пропускаю?)))
×
×
  • Создать...