Перейти к содержанию

Возможность выражать неодобрения за сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

В этой теме минусуют сообщения содержащие по сути просто впечатления от нововведения имхо пофиг на венганс, лучше бы посмотреть кто такой дурью занимается.

Ссылка на комментарий

alenka 76 чтобы выразить свое несогласие, нужно нажать на красную пиктограмму в нижнем правом углу сообщения. Нолик - это уровень сообщения. Что здесь непонятного?

Ссылка на комментарий

Спасибо.спасибо что помниете меня и ссылаетесь на мою тему.правда. Радует когда тебя помнят и цитируют. И усе в ккрсе что на форуме есть такой неадеква....т. Под названием miha. Увековечили меня в ТАКОМ историческом событии!!! Приятно чорт возьми! Вернуться на форум что ли....где тебя помнят любят и цитируют!

Ссылка на комментарий

Абсолютная чушь в вакууме.

Был уже отказ от + и - обусловленный психологией людей.

Сейчас, вернулись к тому же, только поданному под другим углом.

Не изменилось ничего в общении на Улановке варианта 2007 года и варианта 2012

Как вы плюсики-минусики не назовите, но суть их не изменится.

Совершенно непонятно, почему Админ был противником их, но внезапно! ввел.

Под другим соусом, но с тем же смыслом.

Ссылка на комментарий

Господи,вот щас начнутся детские обиды,и будут минусовать тех,кто не понравился сам или его коммент. Тем более сделали анонимными. Уважаемые модераторы,мне кажется,надо было сделать ники видимыми,так как не будет огромного вала "несогласия" или "неодобрения". И еще ,по моему мнению, видимость ников при одобрении способствует атмосфере дружелюбия и хорошего настроения на сайте Улановке. Боюсь,с ведением такой функции как "несогласие", у Клондайка,например, будут ба-а-а-альшие проблемы. При неоднозначности и тенденциозности его личности,мне кажется, что такие блоггеры нужны,иначе выхолощим сайт.

Ссылка на комментарий

Хм... а почему я не могу ставить минусы? О_о...

И не надо минусовать этот пост:(

Всё таки администрация, в прошлый раз была права... по моему надо ужесточить меры... а то беспредел))...

... UPD... получил 2 минуса, хз за что... спасибо))

хмм... по-моему наш форум ещё молод для минусовXD

Ну или Mac... Разреши нам ставить минусы, тебе именно)) вмиг уведём в "реджект"...

*Модераторы могут удалять "минусы"?

Ссылка на комментарий

Не судите меня за оффтоп, щас будет двухсотое мое сообщение))). А то не могу большим пальцем вниз повернуть как в Древнем Риме. ))

Ссылка на комментарий

Но зачем??? Понятно, что вроде как самоуправление, вроде как больше демократии, очевидное облегчение работы модеров. Но я вижу что с позитивной системы "спасибок" мы переходим на дёти-рушную систему гнобления неугодных, создаём эдакую мафию старичков. Принципиально не буду нажимать дизлайк и прошу запилить мне дверь обратно голосование за отмену этой функции.

Ссылка на комментарий
мы переходим на дёти-рушную систему гнобления неугодных, создаём эдакую мафию старичков.

Если сообщения будут такими же интересными как там, то это здорово. Там сейчас революция произошла и проблему гнобления усложнили (гнобителям)

Ссылка на комментарий

ИМХО, надо какое-то ограничение поставить на "минусы" по количеству в сутки, либо показывать кто ставит минусы. Иначе от нечего делать многие начнут направо и налево ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...