Перейти к содержанию

А вы ставите дома елки на новый год?


OverDrive

Какую елку Вы ставите дома на Новый год?  

1 277 проголосовавших

  1. 1. Какую елку Вы ставите дома на Новый год?

    • Живую
      275
    • Искусственную
      700
    • Не ставлю елку
      302


Рекомендуемые сообщения

купили в этом году 1.5-метровую искусственную... Серебристые шарики и колокольчики красиво смотрятся) раньше наряжали 2 елочки 30 см.) золотистыми бантиками и маааленькими шариками)

Ссылка на комментарий

Конечно! Каждый год. Правда в прошлом году не наряжали, а в этом стоит на столике. Правда маленькая, но зато красивая и пушистая)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто когда дома ставит ёлку? за 15 дней до нового года или лучше за день до праздника? хочется уже нарядить дом, но думаю глаза привыкнут и к новому году уже не будет такого восторга.

Ссылка на комментарий

знаю одну семью, у них ёлка до майских праздников стоит

:o

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Хочу живую елку!

А мне всегда до слез жалко живые ёлочки, когда они после праздника валяются на помойке. Я за искусственную ель. Наверное, я из грин пис ;)

Ссылка на комментарий

Да, действительно, жаль на помойку выбрасывать (хотя наверное их как-то перерабатывают)....Просто хочется воплотить воспоминания из детства...До сих пор наряжали искусственную маленькую елочку. А в этом году, дочка уже подросла (1,5), хочется устроить ей настоящий праздник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...