Перейти к содержанию

Ограничение на редактирование сообщений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Intel_agent

и что вы этим хотите сказать?!

вы как то делите пользователей по категориям по кол-ву нарушений? или вы так грамотно уходите от ответа, когда нечего ответить?

Ссылка на комментарий

Rowdy, я хочу сказать, что все нововведения, связанные с какими-либо ограничениями, в большинстве случаев не нравятся только тем, кому это мешает нарушать правила форума.

Ссылка на комментарий
И это говорит человек с 17-ю нарушениями правил форума...

У человека более 4000 сообщений, что удивительного в предупреждениях, не ошибается лишь тот, кто молчит.

Не стоит подобным тыкать.

Ссылка на комментарий

Сказал человек с еще большим количеством нарушений...

У человека более 4000 сообщений

У меня даже больше чем у Rowdy и ни одного нарушения, причем я не сомневаюсь что есть люди с большим количеством постов и нулевым уровнем наказаний. Это говорит как раз о том, что люди думают прежде чем что-либо сказать, а не тупо тыкают кнопки на клаве.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

1) Было бы удивительно, если бы у супер_модера были бы нарушения);

2) У вас есть права, чтобы пресечь, если конфликтная сторона вас оскорбляет, у меня таких прав нет, поэтому приходится с некоторыми индивидами впадать в перепалку;

3) Про все нововведения вообще не было речи, конкретно это;

4) Вы еще раз показываете свое неуважение к пользователям ИМХО;

Ссылка на комментарий

Все случаи неверной на ваш взгляд работы ограничений просьба описывать в мельчайших подробностях здесь в этой теме.

Ссылка на комментарий

Предлагаю рассматреть такой вариант:

1. Если пользователь создал тему и яаляется топикстартером, то ему дать 100% права на редактирования своей темы, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ удаления в "0".

2. На обычные посты оставить все так, как есть сейчас 2 часа на редактирование.

Объясню, чем лично для меня , как пользователя, это нововведение может создать неудобства:

У меня есть несколько тем, которые будут актуальны долгое время, но мне необходимо обновлять большую часть сообщения, т.к. меняются цены, товар, изменять и удалять картинки, описание к товару и прочее прочее.

Такие сложности могут возникнуть у того, кто создает темы на длительное время и им необходимо все это время поддерживать и обновлять информацию (пример спортивные соревнования, темы о продажах, услугах)

В целом очень нужное и просто необходимое новшество, на мой взгляд. Но хотелось бы, чтобы такое ограничение не повлиялг негативно на творчество топикстартера по редактированию тем.

Ссылка на комментарий

Долго писал гневный пост... но потом забил, и всё стёр...

Меня это нововведение не коснется.. Все мои темы, либо померли, либо удалились...

Весело раньше было)) Что-то постоянно происходило... темы жили...

Сейчас грустно как-то:(

В принципе согласен с нововведением...

Продолжайте информировать при введении новых дополнений... Интересно... во что это перерастёт... :D

Ссылка на комментарий

Бгггг

А я сразу к этому пришел:

Меня это нововведение не коснется.. Все мои темы, либо померли, либо удалились...

В принципе согласен с нововведением...

Продолжайте информировать при введении новых дополнений... Интересно... во что это перерастёт...

Да и посты менять, через день после написания, у меня нет особой привычки.
Ссылка на комментарий

Nagano, изменять первый пост темы можно неограниченное количество раз. Главное, чтобы эти изменения не были слишком значительными. Дописать что-то, исправить, дополнить - ради бога. Это разрешено. Если не получается сделать незначительные изменения, пишите - будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Mac то есть можно добавить буковку, потом еще одну буковку, и так много раз - пока текст не изменится разительно? Или идет сравнение с первоначальной версией текста?

Ссылка на комментарий

Sheogorath, можно не просто буковку. Если добавляете инфу, не убивая старую (можно в спойлер или зачеркнуто), то добавить можно в 4 раза больше, чем имеется.

Если уменьшаете содержание, то условия жестче.

Ссылка на комментарий
У меня даже больше чем у Rowdy и ни одного нарушения, причем я не сомневаюсь что есть люди с большим количеством постов и нулевым уровнем наказаний. Это говорит как раз о том, что люди думают прежде чем что-либо сказать, а не тупо тыкают кнопки на клаве.

Ну вы бы ещё админа в пример привели. ;)

Кто на Улановке у кого много сообщений не имеет предов вообще, просто даже интересно стало, заинтриговали, кто не "тупо" кнопки давит??? :D

Ссылка на комментарий
Кто на Улановке у кого много сообщений не имеет предов вообще, просто даже интересно стало, заинтриговали, кто не "тупо" кнопки давит???

пробежался по первой страничке самых флудеров

не считая администрации

Sergio

Lynn

ну и пара человек "сглупивших" по молодости :D

Ссылка на комментарий

Лично для меня отвратительное нововведение, просто невозможно жить ... Можно я заплачу денег и мне отключат этот изврат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавлено [18.12.2012]:

Редактировать первое сообщение темы можно без ограничений в течение 24 часов, после истечения этого времени для редактирования нужно будет соблюдать схожесть содержания.

Ссылка на комментарий

При ведении астроветки нашего форума я иногда пишу большие посты. Пишу обычно поздно, когда домочадцы спят и можно спокойно предаться любимому делу. К сожалению, иногда допускаю досадные ляпы. Или на следующий день хочется что-то изменить, добавить, дополнить, исправить... Вот и сегодня утром захотел так сделать, ан нет, нельзя оказывается.

Конечно, мой случай не тянет на обращение к модератору за разрешением. Ошибки, если бывают, то не вопиющие, но сама возможность редактировать сообщение была бы полезной. Жаль, что ее убрали. Придется привыкать работать в таких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитал сначала всю тему, аргументы администрации убедительны. Но! Все же правильно сделали, когда время редактирования постов увеличили с 2 до 24 часов. Крайне удобно подправлять и дополнять свои посты.

Ссылка на комментарий

К сожалению только вот зашел в этот раздел.

А почему про неодобрения тему закрыли? Если мне модератор дал горчичник, потом удалил ту тему, в которой выдал пред, читай втихую нагадил, я теперь минус поставить не могу никому? Вообще система анонимных минусов выглядит мягко говоря не по-взрослому (ябеда), хотя в принципе не цепляет, но все же тупиковое направление :).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...