Перейти к содержанию

Ограничение на редактирование сообщений


Mac

Рекомендуемые сообщения

Как некоторые из вас уже заметили, несколько дней назад на форуме было внедрено ограничение на редактирование сообщений по времени. Теперь изменить свое сообщение Вы сможете только в течение 2 часов после его написания. Исключением являются первые сообщения в темах. Топикстартер может вносить незначительные изменения в их содержание в любое время. Под незначительными изменениями подразумевается определенный процент сходства исходого содержания сообщения с новым.

Подобные меры применяются на многих форумах по умолчанию, в то же время у нас эта функция гораздо более интеллектуальная, и по нашим прогнозам должна исключить случаи недобросовестного редактирования своих сообщений, удаления в ноль первых сообщений в темах и прочего вредительства, но оставляя возможность топикстартерам дополнять информацию, не сталкиваясь с этими ограничениями. Кроме того, невозможность в будущем изменить свои сообщения должна заставить пользователя несколько раз оценить целесообразность поста, прежде чем писать что-либо необдуманное.

Добавлено [18.12.2012]:

Редактировать первое сообщение темы можно без ограничений в течение 24 часов, после истечения этого времени для редактирования нужно будет соблюдать схожесть содержания.

Добавлено [31.12.2012]:

Время на редактирование обычного сообщения увеличено с 2 часов до суток после написания.

Ссылка на комментарий

В каких то случаях это действительно нужно, но в каких то совершенно не удобно.

Я бы сделал правила в обращении с форумам пункт где предусматривается ПРЕД за полное удаление темы.Ну правда иногда бывает случаи когда несколько раз в час редактируешь свой ТОП. Я ПРОТИВ такой меры.

Ссылка на комментарий

robin2368, преды полагаются. Да только они истекут, а содержания уже не вернуть.

В тех редких случаях, когда это действительно надо, вы можете обратиться к модераторам.

Ссылка на комментарий

Mac Только что попробовал удалить свежее сообщение. Удалилось. Т.е. любой может написать маты, оскорбления и прочий шлак, подождать час и удалить спокойно??? Не-не-не...

Ссылка на комментарий
Ну не спокойно, его модератор может наказать

Модераторы же не скайнет, чтобы 24/7 читать все мессаги. Или теперь сохраняется история и можно просмотреть удалённое сообщение?

Ссылка на комментарий
удалять сообщения в "ноль", хотя и это плохо

Заместо "ноля" можно было бы автопостить что нибудь типа "Тут был глупый коммент", тогда бы точно в ноль перестали затирать)

Ссылка на комментарий

суточные лимиты что ли? ну а смысл? есть же уже институт временного ограничения языка пользователя. так что смысла не вижу в ограничении количества.

по мне так высасывание из пальца началось с момента закрытия трекера или чуть раньше - точно уж не помню и искать совсем лень

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...