Перейти к содержанию

Как Вы готовитесь к Концу Света 21 декабря 2012?


TolkienDRR

Как Вы оцениваете свою подготовку к Концу Света?  

165 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете свою подготовку к Концу Света?

    • Отлично (включая оружие и боезапасы)
      31
    • Хорошо
      13
    • Средне
      17
    • Плохо
      104


Рекомендуемые сообщения

я че то почитал,и задумался,а если реально всем будет конец,и как то вообще не по себе стало(

Не ссы в трусы. 91-93 - 98 г. страшнее было.

Не ощутил, т.к. в 98 только с горшка слез.
Ссылка на комментарий

вот если я дома 20-го генеральную уборку сделаю, то тогда дааа... конец света возможен. а так, я 1000 рублей на корпоратив сдал, апокалипсис отменяеца.

Ссылка на комментарий

Сами же ведь создаете и подогреваете такую ситуацию у себя в регионе, что приведете местный рынок к дефициту некоторых товаров, в т.ч. первой необходимости.

Потом не удивляйтесь пустым прилавкам.

Ссылка на комментарий
я че то почитал,и задумался,а если реально всем будет конец,и как то вообще не по себе стало(

Не ссы в трусы. 91-93 - 98 г. страшнее было.

Не ощутил, т.к. в 98 только с горшка слез.

Нам тоже бабушки рассказывали что в войну крапиву и прочее ели. Так что я ему психологическую поддержку сделал. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Мыло, шампуни тоже сметают? Че будут жрать крупу и не мыться? :D

Ссылка на комментарий

Ужас как народ ведется на этот конец света. Сегодня позвонили в дверь, открываю - стоят две женщины и говорят, типа, "мы от партии "Воля". собираем подписи, чтобы наказать чиновников за Крымск". Потом начинают втирать - "людей не предупредили о наводнении. а сейчас 21 декабря будет конец света и вас тоже не предупреждают. Но мы знаем что будет. Уезжайте! Бегите в деревню!" Ну я дверь и закрыла.

Бред вообще какой-то. Это же действительно идет нагнетание паники среди населения. А ведь полно неадекватов, которые, поверив в конец света, могут устроить беспорядки.

Тут надо не конца света бояться, а сумасшедших.

Ссылка на комментарий
хочу купить одну восковую свечку и банку тушенки

Svetlana1988, романтический ужин? )))

Ужас как народ ведется на этот конец света. Сегодня позвонили в дверь, открываю - стоят две женщины и говорят, типа, "мы от партии "Воля". собираем подписи, чтобы наказать чиновников за Крымск". Потом начинают втирать - "людей не предупредили о наводнении. а сейчас 21 декабря будет конец света и вас тоже не предупреждают. Но мы знаем что будет. Уезжайте! Бегите в деревню!" Ну я дверь и закрыла.

Бред вообще какой-то. Это же действительно идет нагнетание паники среди населения. А ведь полно неадекватов, которые, поверив в конец света, могут устроить беспорядки.

Тут надо не конца света бояться, а сумасшедших.

   Во всех фильмах так думают и ошибались же!!!

Вот и Пшеничникова полуподтвердила информацию:

Infpol.ru стало известно, что ректор Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств Раиса Пшеничникова решила распустить студентов и преподавателей 19 декабря. Причиной такого поступка стал конец света, который, согласно календарю майя, должен произойти 21 декабря
Ссылка на комментарий

именно 21 декабря буду в небе на самолете, так что конец света буду красиво встречать свысока )))

а если серьезно, то 21 ну никак не хотелось лететь, но выбора не было, раньше не получается, а позже уже намного дороже.

Ссылка на комментарий

Я вот уже от многих слышу что скоро конец света и прям все так на полном серьезе говорят об этом, что самому легко поверить в это) Говорят по нтв еще показывали, что ваще 100% будет. В Москве бункеры строят ученные. Оо (тему еще не читал, надо потом почитать что на улановке думают) )

Я сам не верю

Ссылка на комментарий

Представители американского космического агентства NASA заявили, что слухи о конце света, который якобы произойдет 21 декабря 2012г., не имеют под собой никаких оснований. Тем не менее в ведомстве обеспокоены распространением информации об апокалипсисе, так как это может навредить особо впечатлительным людям.

В такую группу риска попадают, в частности, дети и подростки, склонные к депрессии и суициду, пишет Daily Mail. Дэвид Моррисон, астробиолог из исследовательского центра NASA, заявил, что получает большое количество писем от тинейджеров, обеспокоенных слухами о мировой катастрофе.

Одни подростки признаются, что от страха и беспокойства теряют сон и аппетит, у других начинают появляться мысли о самоубийстве. Д.Моррисон считает, что люди, шутки ради распространяющие в Интернете слухи о декабрьском апокалипсисе, на самом деле творят большое зло.

"Для одних людей это просто шутка, для других загадка, но существуют и такие, кто правда боится апокалипсиса", - заявил ученый.

Ранее NASA развенчала все слухи о грядущем конце света. Так, согласно одной из версий, Земля погибнет 21 декабря от столкновения с мифической планетой Нибиру. Однако если бы такая планета действительно существовала, астрономы уже давно бы обнаружили ее, кроме того, Нибиру, взявшую курс на столкновение с Землей, уже было бы видно невооруженным глазом, заявили эксперты из космического агентства.

Отметим, об опасности "апокалиптических" слухов заявил и главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По словам руководителя Роспотребнадзора, такая информация может реально навредить людям с неустойчивой психикой. Поэтому Г.Онищенко также предложил судить тех, кто распускает слухи о конце света.

Кроме того, накануне, 29 ноября, депутаты Госдумы призвали российские СМИ отказаться от освещения темы апокалипсиса, указав, что такая информация является псевдонаучным фактом, а ее тиражирование провоцирует некоторых граждан на неадекватные действия.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/11/2012/834292.shtml

Ссылка на комментарий
Говорят по нтв еще показывали, что ваще 100% будет.

хаха, нашел что смотреть. Упоротее НТВ только Рентв с их майя-фашисто-инопланетянами.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как в У-У, но В Москве правительство приказало в срочном порядке расконсервировать все бункеры, и привести их в порядок. У нас тут полным ходом вытаскивают мусор, срезают старые замки. Идет обучение населения - как нужно себя вести 21 декабря.

Нас отвели в один из таких бункеров. Там было все, что необходимо для поддержания жизни в течении 2 месяцев. Генераторы, бочки с дизелем, противогазы, свечки, консервы. НА случай, если не хватит еды - проложен тунель до склада, в котором хранят продукты крупные торговые сети.

Самое интересное, что об этом нигде ничего не пишут, и не говорят. Я спрашивал у людей, которые это все организовывают, и они сказали, что СМИ запретили освещать данную тему.

Так что видимо правительство решило напоследок позаботится о народе.

Кстати, над Лубянкой замечены вертолеты. Говорят они вывзоят всю документацию в бункеры.

Ссылка на комментарий

А мне тут в магазине продавец, свечки предлагала купить типа 21-23 света в городе не будет, я ей так прямо и сказал, что совсем народ тронулся веря в эти сплетни, а она обиделась. Такая у неё искренняя физиономия была когда свечки предлагала купить, ну полная вера во всю эту ерунду.

P.S. Подпись, да так ерунда, я просто стебаюсь.

Ссылка на комментарий
Я не знаю, как в У-У, но В Москве правительство приказало в срочном порядке расконсервировать все бункеры, и привести их в порядок. У нас тут полным ходом вытаскивают мусор, срезают старые замки. Идет обучение населения - как нужно себя вести 21 декабря.

Нас отвели в один из таких бункеров. Там было все, что необходимо для поддержания жизни в течении 2 месяцев. Генераторы, бочки с дизелем, противогазы, свечки, консервы. НА случай, если не хватит еды - проложен тунель до склада, в котором хранят продукты крупные торговые сети.

Самое интересное, что об этом нигде ничего не пишут, и не говорят. Я спрашивал у людей, которые это все организовывают, и они сказали, что СМИ запретили освещать данную тему.

Так что видимо правительство решило напоследок позаботится о народе.

Кстати, над Лубянкой замечены вертолеты. Говорят они вывзоят всю документацию в бункеры.

а чё, правда что-ли?

:think: видать, надо всё-таки пойти и купить спичек и свечек :headslap:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...