Перейти к содержанию

Температура воздуха в вашей квартире?


Рекомендуемые сообщения

Buch

Auna330786

ЖЭУ холод в квартирах оправдывает якобы тем, что понастроили новых домов в 113, а котельная не вывозит такого потребления.

Ссылка на комментарий

у нас на Элеваторе угловая квартира +23, считаю, что становиться очень прохладно, тем более малыш по полу ползает. балкон утеплила, а зима только началась.Не говорю уж, когда белье развешаю, увеличивается влажность и становиться как будто ХОЛОДНЕЙ!!!бр-р-р...))) хожу в тёплом халате и носках с тапками.

Ссылка на комментарий

градусов 26-28 рост строительства в 113 не много охладил батареи. а то раньше даже в трусах было жарко и при деревянных окнах. щас при пластиковых окнах температура отличная)

Ссылка на комментарий
у нас на Элеваторе угловая квартира +23, считаю, что становиться очень прохладно, тем более малыш по полу ползает. балкон утеплила, а зима только началась.Не говорю уж, когда белье развешаю, увеличивается влажность и становиться как будто ХОЛОДНЕЙ!!!бр-р-р...))) хожу в тёплом халате и носках с тапками.

По СНиП 89г. максимум 22 градуса. Больше только хуже. Да и о закалке надо тоже думать

Ссылка на комментарий

а что не вспомнили стандарты при царе горохе? просто кто живет в угловых квартирах наверно меня поймет...здесь всегда прохладней чем в обычной квартире...две стены с окнами, одна балконная. в комнате, где одно окно намного теплее.

Ссылка на комментарий

Тоже был выбор при покупке в новостройке угловая ,но больше по кв.мет. балкон большой ,окна на основную площядку и стоянку и т.д.,но выбрал другую не угловую,сейчас сижу в трусах,пью чай и проблем не знаю, а в угловой замерзают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня с утра 18.5 к вечеру 20 ....мерзнем Вызывали жэу - говорят " у вас норма" В элеваторе тоже норма типа Звоним каждый день - типа прибавьте отопление -холодно, 5 этаж тем более ----- нифига не делают ,сволочи До этого говорили - мы не можем прибавить нас оштрафуют А нам что теперь замерзать? на улице под -40 И за что платим ! Обогреватель пашет постоянно

забыла адрес написать - Энергетик

Ссылка на комментарий

я тоже сегодня дрожу дома от холода...малышка моя лежит с температурой...ЛЮДИ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? на термометре 20...вечером жду обогреватель...не то ночью замерзнем все...))) Слышала, что на ТЭЦ опять "АВАРИЯ". :o=-O *127

Ссылка на комментарий
я тоже сегодня дрожу дома от холода...малышка моя лежит с температурой...ЛЮДИ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? на термометре 20...вечером жду обогреватель...не то ночью замерзнем все...))) Слышала, что на ТЭЦ опять "АВАРИЯ". :o=-O *127

+20 разве не норма?

Ссылка на комментарий

Я живу в угловой квартире, температура 25-26. как угол утеплили, перестало дуть и дома стало жарко. Даже приходиться иногда отключать батареи. По мне так 22-23 нормальная температура, всё, что больше жарковато.

Ссылка на комментарий
я тоже сегодня дрожу дома от холода...малышка моя лежит с температурой...ЛЮДИ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? на термометре 20...вечером жду обогреватель...не то ночью замерзнем все...))) Слышала, что на ТЭЦ опять "АВАРИЯ". :o=-O *127

+20 разве не норма?[/quot

НЕТ не норма, если человек дома сидит одет "как капуста" и МЕРЗНЕТ!!! если руки и нос холодные, находясь дома- ЭТО НЕ НОРМА!!! батарея в самом начале тёплая, в конце батареи секции холодные, даже не скажу что еле живые-ХОЛОДНЫЕ!!! ЭТО НОРМА?!? обогреватель нас спас вчера....

Ссылка на комментарий

у нас дома, если не проветривать 26-27!!! ЖАрко! Открываю щель на ночь... купили в этом году квартиру, а не подумали даже проверить есть или нет на батареях краны... Раньше жили в другом месте, наоборот мерзли, максимум 20-22 было)))) А однажды в самые холода, дома у нас было 16 ! даже в шапках спали.

Ссылка на комментарий
Я живу в угловой квартире, температура 25-26. как угол утеплили, перестало дуть и дома стало жарко. Даже приходиться иногда отключать батареи. По мне так 22-23 нормальная температура, всё, что больше жарковато.

мы тоже во время ремонта утепляли стены угловые, но поменяли чугунные батареи на более современные- не знаю в чем дело?! еще раз повторюсь- в комнате которая неугловая НАМНОГО ТЕПЛЕЕ... Уточню: еще один нюанс(может это как сказываться на нашем тепле) под нами находиться мастерская нашей управляющей компании- МОГУТ ли они если им там жарко, как то убавлять нам тепло? об этом все работники данной организации конечно же умалчивают, на мои вопросы отвечают, что все зависит от нашей ТГК14. ^_^ может это конечно уже и мой бред, не буду спорить...)))

Ссылка на комментарий

А у нас с мужем разные предпочтения. Ему хорошо при 19-20, а мне не меньше 25 градусов. Утром, когда дом остывает он ходит счастливый босиком и без майки, а я укутываюсь, как капуста. Потом протопив печку согреваюсь, а муж бежит охлаждаться на улицу)))))). Так что каждому свое :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...