Перейти к содержанию

Температура воздуха в вашей квартире?


Рекомендуемые сообщения

у нас дома, если не проветривать 26-27!!! ЖАрко! Открываю щель на ночь... купили в этом году квартиру, а не подумали даже проверить есть или нет на батареях краны... Раньше жили в другом месте, наоборот мерзли, максимум 20-22 было)))) А однажды в самые холода, дома у нас было 16 ! даже в шапках спали.

Если вы не на верхнем этаже, то зачем вам краны?

Ссылка на комментарий

у нас тоже похолодало с морозами (Октябрь). окна "плачут" (стеклопакеты), влажность - мало стали проветривать, дома холодно, сидим с обогревателем.

Года три назад к батареям прикоснуться невозможно было - сразу покраснение, - вот была температура в носителе!!!

Последние же три года батареи просто теплые. Спокойно можно руку положить и держать. МЕРЗНЕМ, господа тэгэкашники!

Ссылка на комментарий

alla2711

Промывали батареи? Знаете об их состоянии?

Я раз в год - два промываю алюминиевые батареи. В них грязи - промываются где-то минут по 10, пока всё не вылетит.

Ссылка на комментарий

serhio55

Да, муж перед отопительным сезоном снял и промыл все батареи. Стояки такие же, даже горячими не назовешь.

А ведь жара была в квартире, покуда морозы не стукнули!

Ссылка на комментарий

tata27Alexander Mahone

Вы в каких домах живете? У нас в 34-м я в трусах, а порой и "без" гоняю! :) Шибко жарко! Спать ложимся, в спальне батарею возле кровати отключаю! Плюс увлажнитель воздуха прикупили, чтоб губы под утро не пересыхали. Дома термометра нет, но думаю что за +25 есть. И это при том .что от окон дует. Но видимо только до батарей. :)

Ссылка на комментарий

Холодно (прямо ощущается) только на самом днище в прямом смысле слова :) Ноги подмерзают. А вот выше колен очень даже тепло. В шортах и футболке.

Ссылка на комментарий

19 квартал. температура +17. жэу валит на тгк.

мой дом стоит на "подаче", но дома которые на "обратке" более теплые

не знаю как с этими гадами бороться. жилищная инспекция предписание выписывала - не исполняется

Ссылка на комментарий
однако мне надо операцию на сердце сделать чтобы кровь быстрее текла, а то 27 прохладновато. летом еще надо было озадачиться

лучше жирка наберите, естественное утепление)

Ссылка на комментарий

Я этим летом поставил новые биметаллические радиаторы и евроокно. Теперь вообще тепло, даже жарко. Хоть и живу на первом этаже и воду в радиаторах с меньшей температурой стали давать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у нас дома потеплело, теперь +25+26. Я рада, аж проветривать стала! Только не пойму, что ТЭЦ стало лучше топить, или Дедушка Мороз помог нам в новогодние праздники...хотя не важно мне и моему малышу стало комфортно и тепло. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...