Перейти к содержанию

Мобильная версия Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Вот и завершился первый и, надеемся, не последний официальный показ бурятского кино на Улановке. В соответствующей теме Вы уже можете найти ссылку для скачивания фильма, чтобы оставить его на память или показать друзьям.

Ну а мы с удовольствием готовы преподнести обещанный сюрприз, который мы готовили последние несколько месяцев. Итак, встречайте!

Ulanovka goes mobile

Долгожданная мобильная версия Улановки!

ulanovka_iphone.png

Без сомнения, это самое частое предложение от пользователей, мимо которого мы не могли пройти просто так, даже несмотря на всю сложность поставленной задачи. Разработкой мобильной версии занимался наш старый друг @bonfunk, которого наверняка многие помнят как одного и выдающихся модераторов, стоящих у самых истоков становления Улановки. Несмотря на то, что @bonfunk уже несколько лет как снял с себя полномочия модератора, он по-прежнему с нами и по-прежнему радеет за ее судьбу. Кстати, он занимается фрилансом, и вы можете его нанять.

Теперь при входе на Улановку сайт автоматически определит ваше мобильное устройство и выдаст мобильную версию форума. Ее также можно принудительно отключить, если вам нужен полный функционал форума.

Приятного пользования!

Изменено пользователем Mac
Перезалил картинку, почистил форматирование
Ссылка на комментарий

Только что сайт навязал мне мобильную версию. Моментально отказался, "отключив" оную.

Не хочу обидеть тех, кто создавал, старался, но мобилверсия *воно.

Ссылка на комментарий

может у меня браузер глючит, но при пролистывании темы/разделы выделяются (не самое точное описание, но в голову больше ничего не приходит)

p.s. HTC Sensation, Google Chrome

Ссылка на комментарий
Только что сайт навязал мне мобильную версию. Моментально отказался, "отключив" оную.

Не хочу обидеть тех, кто создавал, старался, но мобилверсия *воно.

Воля Ваша. Мне лично нравится. Лаконично и без финтифлюшек :)

Ссылка на комментарий
Только что сайт навязал мне мобильную версию. Моментально отказался, "отключив" оную.

Не хочу обидеть тех, кто создавал, старался, но мобилверсия *воно.

Слова-то какие: "навязал". То бурятскую версию навязали, теперь мобильную - деспоты и тираны, людям в души нагадили как всегда, в личные дела залезли, профиль поменяли изверги-коммуняки *142

Ну да ладно, шутки шутками. Но мне действительно интересно, какой вы представляли себе мобильную версию? *28

-=Nik0=-, обоснуй. Сейчас она неактуальна?

Или ты хочешь похвастаться тем, что, у тебя 4 года назад был свежевыпущенный iPhone 3G за баснословные деньги? Ну ты богатенький буратино, могу тебе только позавидовать :)

Выпущенный в 2008 году iPhone 3G положил начало активному переходу всех производителей мобильных телефонов на сенсорно-пальцевое управление. Еще три года назад среди моих друзей-айтишников ни у кого не было пальцеориентированных смартфонов. Были только резистивные экраны на Windows Mobile и то крайне редко и в основном по роду профессиональной деятельности. Массовый переход на сенсорные емкостные экраны в Бурятии наблюдается буквально в последние год-два. Среди широких слоев населения, разумеется.

Ссылка на комментарий

Mac

хм, я как раз имел ввиду полностью противоположное: столько-то лет назад у абсолютного большинства населения были телефоны аля "Opera_mobile", моб. интернет-траффик был жутко дорогой, а многие и вовсе только через wap сидели, таким образом, о просмотре полноценных сайтов не было и речи, сейчас же упомянутые вами устройства без проблем тянут и обычную Улановку, а про планшеты я вообще молчу. А на вопрос

Сейчас она неактуальна?

Напротив, актуальна вполне, перефразируя свой первый пост отвечаю - давно пора было сделать )) Надеюсь моё сообщение будет правильно понято и его не расценят как содержащее взаимоисключающие параграфы ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...