Перейти к содержанию

Мобильная версия Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

forever_young, yurark, т.е. пролистывание пальцем вообще не работает? Вместо этого темы выделяются?

На iPhone что Сафари (на нем тестили), что Chrome под iOS никаких багов не замечено. Странно.

Внизу форума добавил ссылку "Мобильная версия" для тех, кто принудительно хочет ей пользоваться, у кого автоматически не определился телефон.

Ссылка на комментарий

Cougar, эта ссылка будет использоваться 0,00001% раз от всех посещений в году. Надо ли для этого всем эту ссылку видеть перед глазами каждый день? Все, что делается на Улановке, все не просто так. Каждая на первый взгляд мелочь действует согласно глобальному плану))

VivaCHE, спасибо за столь лестные слова. Нечасто в последние годы их приходится слышать *59

darkstar, пора наверно ввести такой тип нарушений)) На некоторых форумах, кстати, такое есть. Единственный раз в жизни, когда я был забанен, был за оверквотинг. Причем там не простыня текста была процитирована, а пара строк - просто действительно мой пост шел сразу за цитируемым, и можно было обойтись без цитаты. Но привычка, что поделаешь. Так вот один раз пред дали. А второй раз я забыл, и меня забанили. А вы говорите жесткая модерация на Улановке. По 50 предов в профиле.

Ссылка на комментарий

Mac

ну, я бы запихал ее в верхний блок, там где погода, поиск, чат и пр.

в виде строки: использовать версию для: мобильника / компа

как раз место есть, что в обычной, что в мобильной версиях

Ссылка на комментарий

У кого неправильно подсвечивались блоки тем и форумов при прокрутке: посмотрите, как оно себя ведёт здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Запилите переход к последнему сообщение в теме из списка "поиска своих сообщений"
Этого нет и в стандартной версии, т.е. в движке.
Ссылка на комментарий
У кого неправильно подсвечивались блоки тем и форумов при прокрутке: посмотрите, как оно себя ведёт здесь.

все нормально работает

Ссылка на комментарий

bonfunk

еще: при переключении на мобильную версию и обратно нужно, чтобы та же страница открывалась. Сейчас перекидывает на главную.

Ссылка на комментарий

Просьба потестировать прокрутку/подсвечивание форумов и тем теперь. А также спойлеры - они теперь есть и в мобильной версии :)

Особенно просим владельцев смартфонов на Android.

Ссылка на комментарий

LG Optimus One, Acer Iconia Tab A500 - полет нормальный.

bonfunk

просьба, попробуй сделать

Запилите переход к последнему сообщение в теме из списка "поиска своих сообщений"

без этого мобильная версия недопилена, с такой штукой будет на все 5!

Ссылка на комментарий

bonfunk

все еще глючит

Ребята, у кого ещё наблюдается этот глюк (укажите модель телефона и браузер):

есть такое

sony ericsson live with walkman

родной, дроид 4.0.1

Screenshot_2012-11-11-00-53-25.png

Ссылка на комментарий
при переключении на мобильную версию и обратно нужно, чтобы та же страница открывалась. Сейчас перекидывает на главную.
Это к Mac, мобильная версия редиректами не управляет.
Запилите переход к последнему сообщение в теме из списка "поиска своих сообщений"
В данный момент, не получится.
Можно ещё клиенты для разных осей настрочить, яблочные там, виндовые.
Можно, дерзайте :)
все еще глючит
Очень странно. Проверяли на 4-м Андроиде, глюка не было. Может быть, из кэша до сих пор грузит?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...