Перейти к содержанию

Мобильная версия Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Tinylya, реализован только базовый функционал. BB-коды вырезаны: они могут вести себя не так, как при использовании обычного браузера. Загрузчик картинок, если получится, прикрутим.


Ребята, у кого ещё наблюдается этот глюк (укажите модель телефона и браузер):

При пролистывании страницы темы и форумы, которых коснулись стилусом/пальцем, остаются синими

Ссылка на комментарий

Отлично! Сейчас как раз юзаю. Немного неудобств, непривычно, что через непрочитанные на последнюю страницу, но всё равно очень круто. Респект!

Ссылка на комментарий

herbert89,

что через непрочитанные на последнюю страницу
К первому непрочитанному сообщению можно перейти по ссылке "Новые сообщения", если вы об этом.
Ссылка на комментарий

Молодцы, правда мне кажецо немного запоздали, т.к. большинство народа перешли на планшеты и т.д. ну всё равно уважающий себя форум должен иметь мобильную версию, я щщетайу. хотя сам не пользуюсь. меня они раздражают. охота видеть полную версию сцайта.

Ссылка на комментарий

и ещё кстати, автоматический переход не нужен. сделайте кнопку "мобильная версия". а то, спортбокс например, раздражает своей автоматичностью.

Ссылка на комментарий

Krukerdal, http://ulanovka.ru/forum/mobile.php?on

PaPa22, ее можно отключить - внизу кнопка.

большинство народа перешли на планшеты
Звонят с планшетов *05
Ссылка на комментарий

Ребята, у кого ещё наблюдается этот глюк (укажите модель телефона и браузер):

При пролистывании страницы темы и форумы, которых коснулись стилусом/пальцем, остаются синими

Screenshot_2012-11-10-21-39-38.png

HTC one s, браузер по умолчанию

а Acer mt ( тоже стандартный браузер) вообще не распознал автоматически мобильную версию :D

после перехода по ссылке - проблем с пролистыванием, как у htc - нет

Ссылка на комментарий

А у меня после перехода на мобильную версию с компьютера теперь адрес http://ulanovka.ru/forum отображается как мобильная, пока не нажму на кнопку (Отключить мобильную версию),

Сильно в этом не разбираюсь но помоему такого не должно быть, Где то там в браузере или на стороне сервера закэшировалось что типа мой КоМП какая то мобила или что то типа того.

shp.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо. Запилите переход к последнему сообщение в теме из списка "поиска своих сообщений"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И из списка "поиск новых сообщений после почледнего визита"

Ссылка на комментарий

Очень удобно)

Сделать бы так, чтобы видеоролики были в спойлере везде. Было бы просто отлично :thumbs:

Добавлено спустя 38 секунд:

Очень удобно)

Сделать бы так, чтобы видеоролики были в спойлере везде. Было бы просто отлично :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...