Перейти к содержанию

Молодежный Антинаркотический Спецназ


frost1g

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=-lMzqRT6CLA&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=PJKYuqG3tLg&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=GNkR3Eu9_wk&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=vQlh6sN8kD4&feature=related

Интересны ваши мнения.

На мой взгляд они приносят больше пользы обществу, нежели непонятные организации типа СТОП ХАМ. Парни правильно делают.

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо, в плане борьбы с наркотиками, н оне такими методами, я бы если честно, помимо продавцов наркотиков, еще и борцов (особо активных, и рукопприкладывающих) привлек бы к наказанию, вплоть до УО, у них нет такого права, чтобы такими методами бороться, незаконно это ИМХО В итоге: неодобряю (такие методы)

Ссылка на комментарий

А все от чего? От того, что в стране безработица и беспредел. Была бы нормальная работа что у тех, что у других, не было бы ни продавцов наркотиков, ни этого хулиганья, громящего ларьки.

Ссылка на комментарий

Нда в дореволюционной России громили винокурни, а сейчас Россия одна из самых пьющих стран в мире. Теперь вот киоски, торгующие спайсами громят и уже лет через 30 курить спайсы будет так же нормально как табак.

Вы думаете эти акции чем то помогут? Это так же как и скинхедство - хочеться что то сломать И КОГО ТО ИЗБИТЬ: ой а оказывается если я разграблю киоск (где когда то мне не продали спайс по дешевлЕ) а еще и этого утырка изобью)) снимут все на камеру и скажут что я борец с наркомафией которая убивает детей ,ой да я только за)) А еще меня назовут спецназом))

ЗЫ: Все это просто юношеский максимализм. За чем делать работу представителей власти, которые обязаны ее делать по долгу службы? То же касается стопхам

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Добро должно быть с кулаками.

Это касаеться только себя ,своей семьи и близких, а ходить и громить киоски... наркомафия тупо пришьет на пустыре и сожгет хорошего человека. Стопхамам почти такое было.

Ссылка на комментарий

Всё хорошо конечно, дело правильное. Но почему-то на протяжении всего времени

просмотра роликов, меня не покидало ощущение что ребятки-то играются.

Да и брали то они торговцем спайсом, а что героин закончился что ли?

А ещё заметней это становится на контрасте, когда вспоминаешь ребят из

фонда "город без наркотиков", Егора Бычкова который срок тянул за антинаркотическую

деятельность. Вот там реально пацаны боролись, болели за дело. Они лечили наркоманов,

причём весьма эффективно.

Вот нашёл видео, особо впечатлительным не смотреть. Очень тяжёлое.

Ссылка на комментарий

Ну я ни на одном видео не увидел, что бы они били кого нибудь. Просто вяжут их по-моему и сдают в полицию, которая и покрывает этих барыг.

Ссылка на комментарий
Вы думаете эти акции чем то помогут?

Помогут, тот же продавец потом 10 раз подумает потом о таком незаконном виде заработка.

За чем делать работу представителей власти, которые обязаны ее делать по долгу службы?

Если бы еще эта власть делала свою работу нормально...

Это касается только себя ,своей семьи и близких

Пока будет такое наплевательское отношение к другим, нас будут продолжать убивать.

Такие акции - реакция общества на бездействие властей, трудно требовать от них строгой законности и абсолютной справедливости.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

наркомафия тупо пришьет на пустыре и сожгет хорошего человека. Стопхамам почти такое было.

90-ые прошли. Сейчас просто посадят по указке сверху.

Ссылка на комментарий

Эх молодежь жизнь вас ничему не учит.

Пока будет такое наплевательское отношение к другим, нас будут продолжать убивать.

Защищая других, ты наплевательски относишься к себе и к своей семье(видимо пока еще папе и маме) Скажите Logan Grimnar наркоманов под дулом автомата ведут в киоск покупать наркотики? С сигаретами и алкоголем все понятно: пьете по праздникам, курите чтобы снять стресс. А о наркотиках все знают и никто не отрицает хотя бы в открытую что они вредны. Тогда какого х.. люди себя убивают? Скажите Logan Grimnar и

frostJKE вы бы пошли купить ну хотя бы косячек в киоске если бы он там продавался? Я думаю врятли, а почему? потому что вас так воспитали ваши родители, они вложили в вас что то хорошее что не позволяет вам идти и убивать себя наркотой. Так что дело не в наркотиках а в людях, которые их употребляют.

Конечно есть такие населенные пункты где живут одни наркоманы, они живут на пенсии своих родителей, бабушек и дедушек, но их же меньшинство по сравнению с основными населенными пунктами. И с такими населенными пунктами наркоманов уже не станет бороться МАК. Там нужно сделать как когда то сделали в годы Сталина в Одессе. Посадка в тюрьмы наркоманов и наркодельцов ничему не научит. Горбатого могила исправит.

ЗЫ: Главное не становитесь наркоманами и наркодельцами, защищайте себя и своих близких.

Ссылка на комментарий
С сигаретами и алкоголем все понятно: пьете по праздникам, курите чтобы снять стресс. А о наркотиках все знают и никто не отрицает хотя бы в открытую что они вредны. Тогда какого х.. люди себя убивают?

Может по той же причине?

Главное не становитесь наркоманами и наркодельцами, защищайте себя и своих близких.

забыли добавить: курильщиков и выпивающих алкоголь.

Ссылка на комментарий
забыли добавить: курильщиков и выпивающих алкоголь.

К сожалению, пока что это традиция пить и курить, и тут гораздо сложнее стать трезвенником, "белой вороной" среди остальных.

Может по той же причине?

Возможно, порой проскакивают фразочки про праздники для мужчин с коксом и девочками, их можно услышать в американских фильмах и порой говорят их военные, полицейские, спецагенты. Кстате про алкоголь: Джеймс Бонд пьет дорогущие алкогольные изделия, Шварцнегер с сигарой ходил и убивал людей, Чак Норрис пил пиво банками, менты и Улиц разбитых Фонарей пьют и курят постоянно, волк из "Ну погоди"

Традиция, никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий

Поймите вы, что сигареты, алкоголь и наркота - это бесконечный поток денег в карман определенных людей. И это никогда не исчезнет. Это всё можно легко прекратить, но этого никто не делает, так как это огромные деньги, а терять их никто не хочет. "Политика государства, направленная на борьбу с алкоголизмом, табакокурением, наркоманией" - всё это показуха. Акцизы на сигареты повышаются - хочется больше денег, а не потому что государство заботится о здоровье граждан.

А подобные акции, которые выложены в первом посте - ничего не дадут, это даже не капля в море. Власть даже может посадить таких активистов за хулиганство, если такие активисты будут сильно уж путаться под ногами и мешать получать грязные деньги.

Ссылка на комментарий

Вобщем кому не надо - тот и не покупает наркоту,все это наверное давно уже поняли.

А на счет этих акций я думаю что это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю!

а как иначе-то? а? скажите мне пожалуйста.

другие методы не помогают, власти бездействуют, остается только такой. почему бы и не попи**ить этих барыг? да я и сам бы не отказался.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто хочет реально закрыть барыгу, а не в инете трындеть и мышкой себя в грудь бить - заходите по ссылке: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3485649#3485649

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...