Перейти к содержанию

Новые диапазоны IP-адресов


Рекомендуемые сообщения

Я несколько раз переустанавливал торрент(то винда, то ещё что) Это на что-то влияет ?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

На верно влияет, Да ?!! Я стоко всего скачал, на "отдано","скачано" никак не отображается !!!! Это всё шло по платному траффику ?!! Какой кошмар ! Скока мне придется платит за инет !!!!!!!!!! *29 *85 :wc:: *32

Ссылка на комментарий

В общем получается интересная ситуевина! Администрация Улановки во весь голос утверждает, что траф является бесплатным... типа согласовано с Сибирьтелекомом. Тогда как представители самого Сибирьтелекома говорят обратное, более того признают сайт Улановка в не закона.. Дескать ничего подобного... Второй момент на улановке говорится что нужно еще и правильно настроить торент программу, для того что бы траф не жрался....

Спрашивется тогда зачем настраивать и ухищряться с IP диапазонами и всякими открытыми/закрытыми портами если траф не жретца и все с Сибирь телекомом согласовано....

Думаю тут лежит камень преткновений между разработчиками сайта Улановка и компании Сибирьтелеком.....

Ссылка на комментарий

Кто-то из вас неправильно понял, трафик бесплатен только внутри стбур и бурнет, и чтобы ничего не скачать с внешки, надо обязательно настроить айпифильтр в торрент клиенте и ещё желательно в файерволе, потому что есть пользователи с анлимом, которые качают и здесь и с внешки, через них могут передаться на внешку ваши айпи адреса и вам нехило накачают оттуда.

Ссылка на комментарий
типа согласовано с Сибирьтелекомом
Где вы такое вычитали/услышали?

Я не знаю, зачем сотрудники СТК лгут клиентам, но как за самим трекером Улановка.ру, так и за его пользователи закреплены IP-адреса внутренней зоны СТБур/Бурнет, а траффик между узлами этой зоны не тарифицируется.

Потому, прежде чем ерничать, следует хотя бы разобраться в вопросе. И глянуть эту темку, дабы не вызывать, как ее автор в свое время, насмешек форумчан

Думаю тут лежит камень преткновений между разработчиками сайта Улановка и компании Сибирьтелеком.....
Нелепый вывод, основанный на недостоверных фактах
Ссылка на комментарий

А мне в Сибирьтеекоме говорили другое, мол улановка не является бесплатным сайтом...
Спрашивется тогда зачем настраивать и ухищряться с IP диапазонами и всякими открытыми/закрытыми портами если траф не жретца и все с Сибирь телекомом согласовано....

Думаю тут лежит камень преткновений между разработчиками сайта Улановка и компании Сибирьтелеком.....

Viktor

Стаж: 1г. 3мес. 15д.

Отдано: 250.61 GB

Скачано: 376.62 GB

У вас не возникает чувства противоречия самому себе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья привет! Разъясните мне почему мне траф покапал с IP 92,124,220,164 (дали распечатку) ? Вроде бы адрес Сибирьтелекома. В феврале пару раз мне доступ закрывали.

Ссылка на комментарий

А в сборке улановка едитион куда добавлять? Я всю документс энд сеттинг облазил, бахкуй у меня папки уторрент, кудой совать то?

Ссылка на комментарий

outpost после 10 минут работы блокирует всё (не только внешку но и stbut, torrentu). настроил по инструкции - вбил разрешенные IP и больше ничего не менял.Может это из-за dr.WEB

Ссылка на комментарий

ChiCo

Может вот это тебе поможет http://ip2cidr.com/ Если да, то выложи пожалуйста список разрешенных и запрещенных адресов. Они же для KIS 2009 нужны?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...