Перейти к содержанию

Кто победил в войне


Рекомендуемые сообщения

я думаю там произошел некий симбиоз силовиков и боевиков - боевики больше не брыкаются (кроме уже совсем лесных-маугли) и обеспечивают партии ЕдРо 99.99% голосов на выборах всех уровней, а те им взамен через подставные фирмы-однодневки, например ИП Аллах, подгоняют денег.

я даже не знаю кто там победил больше, но я знаю точно кто проиграл.

Ссылка на комментарий
я думаю там произошел некий симбиоз силовиков и боевиков - боевики больше не брыкаются (кроме уже совсем лесных-маугли) и обеспечивают партии ЕдРо 99.99% голосов на выборах всех уровней, а те им взамен через подставные фирмы-однодневки, например ИП Аллах, подгоняют денег.

я даже не знаю кто там победил больше, но я знаю точно кто проиграл.

какую то Х*** прогнал *05

Россия победила!

Ссылка на комментарий
Кто победил в Чеченской войне?

Была контртеррористическая операция.

Только щас масштабы уже не те.

И она не закончена.

petrovna

спасибо за ролик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Чеченцы все как один считают, что они. И в школах детям это рассказывают.

Откуда информация? Жириновский рассказал?

Ссылка на комментарий
Кто победил в Чеченской войне

политики победили.

Не народ чеченский, ни русский народ не выиграл. (извиняюсь за "не" и "ни" где их там ставить :lol: учился плохо)

з.ы. Брат воевал в 1 чеченской (2 года, по призыву, молодой ещё), и придя домой и не увидев ни льгот ни субсидий ( Ведь первая чеченская была не официальной, но жопа вся там происходила) от нашей грёбанной страны, думаю давно разочаровался в рашке. Но он позитивный чел. И это ему помогает.

Ссылка на комментарий
Чеченцы все как один считают, что они. И в школах детям это рассказывают.

Откуда информация? Жириновский рассказал?

Информация из первоисточника, так сказать!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ничья это была боевая :yes: сам там был( призыв- весна 1994-декабрь 1995 года) кто в курсе тот поймет :yes:поэтому имею право :yes:черт возьми иногда приятно вспомнить -там все было проще друг-это друг а враг- это враг и нет никаких полутонов :angry: иногда делим последнюю банку тушенки или сгущенки а тот кто там из себя корчил :дедушку: или дембеля крутого обычно друзей не имел и долго мог и не протянуть :yes: да :rolleyes: почти 20 лет прошло а воспоминания и хорошие и плохие не отпускают :yes: мы уже уже можно сказать- воевавшие отцы своих невоевавших детей :yes: и пусть так и остается :yes: а парням кому не повезло пусть будет пухом земля!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...