Перейти к содержанию

Fisyria

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fisyria

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-3

Репутация

  1. Это отменяет тот "факт": у вас с логикой беда. Откуда тогда у КСА взялись спортсменки-олимпийки? Вы про подпись, которая была у Роланда? Так вы ему вопрос задавайте, а не мне.
  2. В Саудовской Аравии некоторым школьницам разрешили заниматься спортом Это как-то отменяет тот факт что мусульманкам запрещали в некоторых видах спорта выступать в хиджабах? Или это отменяет тот факт что Вадимка писал лживые "факты" о КСА? Хотя следует признать что арабы (в том числе и сирийцы) не особо любят заниматься спортом. Это касается и мужчин и женщин. Многие мусульмане России побывавшие в арабских странах отмечают этот факт. Особенно удивляются дагестанцы и чеченцы, у которых спорт весьма популярен.
  3. Которые не могут получить образование, работу, даже медицинскую помощь без разрешения мужа или отца. И у них ограничен выбор работы. И тем не менее 58% студентов это женщины. Не нужно искать проблему там где ее нет. То же самое и по остальным пунктам - проблемы как таковой нет, разве что отдельные случаи. Не нужно передергивать, это мусульманкам в некоторых видах спорта запрещали выступать в хиджабах. Подобный спор я читал в романе Шолохова "Тихий Дон".
  4. sylphizium, к сожалению мне пора идти. Если не забанят, то продолжим разговор в другой раз.
  5. МашааЛлах! Обещали за снятие хиджаба место в университете и стипендию в 40 тыс. Еще одно доказательство того, что за противниками хиджаба стоят слуги Иблиса совращающего. "Иблис сказал: «Клянусь Твоим могуществом! Я совращу их всех, кроме Твоих избранных (или искренних) рабов»." (Коран 38:82-83) «Если Дева Мария на всех изображениях покрыта, то как вы хотите, чтобы я подписал закон о запрете хиджаба?» (Роберто Марони, итальянский министр...)
  6. Идея действительно не нова, были и пули смазанные свиным жиром, и тела убитых мусульман заворачивали в свиные шкуры и тд и тп. Разумеется это дикость и варварство. Но что движит этими людьми? Я думаю что исламская установка "наши убитые в Раю, ваши убитые в Аду" провозглашенная еще во времена Пророка(с.а.с.), крепко запала в души врагов Ислама. Эти люди подсознательно признают справедливость заявления мусульман "наши убитые в Раю, ваши убитые в Аду" и тщетно стараются всеми способами не допустить этого. Мусульманам даже дозволяется есть свинину, если альтернативой является голодная смерть, в этом случае греха не будет. Единственное условие - есть столько сколько необходимо для поддержания сил, не более.
×
×
  • Создать...