Перейти к содержанию

МУЖЧИНЫ Чего не хватает женщинам?


Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос для мужчин, которые хотят в жизни иметь счастливую семью, любовь, гармоничнию с женщиной.

Дорогие мужчины, напишите, а чего нам - современным женщинам не достает для того чтоб ваша жизнь с нами стала счастливой и приносила радость. Какие такие качества, способности и т.п. вам хочется в нас видеть?

Мы ведь думаем одно, так стараемся для вас. А на деле выходит, что часто ошибаемся и вам нужно совершенно другое. И спрашивать как-то неудобно, да и вы молчите в основном. Вот и гадаем.

Ссылка на комментарий

тут не получится всех под одну гребенку, у каждого свои предпочтения и вкусы...

п.с. но одно точно - чтоб вкусно готовила )) (... через желудок - есть избитая фраза, но, суть верна)

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы понять женщинам: Что же нужно мужчинам? Как создать счастливую семью? Как сделать так, чтобы он хотя бы гвоздик в стену забил...

Посмотрите предлагаемый ролик, а после просмотра ролика не то, что гвоздик в стену забьёт - коттедж построит...

Поучительная беседа Коняева Владимира Алексеевича о взаимоотношении мужчины и женщины, рассказанная с юмором, жизненными примерами и просто... о семейных отношениях... в непринужденной обстановке...

летом 2010г на берегу Байкала...

Рекомендую посмотреть всей семьей... устроить семейный просмотр... обещаю Вам: получите массу положительных эмоций... зарядитесь энергией... и Ваша семейная жизнь станет лучше и счастливей.

Ссылка на комментарий

oleshna

очень хороший вопрос, на него нет однозначного ответа, самое главное чтобы Вы понимали своих мужчин. Если мужчина мелочный и дёрганный самое то понимать что он мелочный и дёрганный но не подавать вида, если жадный и капризный то соответственно, а если Мужик - то там ничего не надо делать, в общем кому кто попадётся. Ну и так смотрите по своему варианту, а их очень много. ИМХО

Ссылка на комментарий

вот я заметила

что мне за девушек как-то стыдно последнее время

курит и пьет щас каждая вторая

я понимаю что на праздниках выпить немножко, а в кафе вечерами (в любой день) очень редко можно увидеть девушек, которые пришли просто посидеть и покушать, обязательно что-то из алкоголя стоит на столе

а когда мамаша с ребенком да с пивом гуляет - аж тошно смотреть

хотя че уж, мне в принципе стремно смотреть когда с пивом девушка по улицам ходит, или на лавке сидит и ржет как коняга

да, кстати

в транспорте общественном едешь и иногда слышишь как они хамят хуже мужиков

болтают по телефону на весь салон обсуждают все и вся

никакой воспитанности

иногда мне кажется, что когда то появилась мода - сильные женщины, которые могут за себя постоять и в любой момент способны на любого накинуться с матами и выпученными глазами

часто замечаю, что некоторые очень грубые хамло в юбках

такое чувство что для них это нормально, для них в радость с кем-то поругаться, нагавкать

у меня среди друзей в основном мужчины

все кто не женат из них - все жалуются постоянно, что в жены некого взять, либо нарассказывают такого о девушках, и когда видят мое удивленное лицо - приговаривают

"дадада, а ты как думала? если у тебя среди друзей таких нет, это не значит что все девушки прилежные и хорошие"

или друг - владелец такси делится иногда - беда, вызывают такси и просят отплатить натурой, а водители жалуются, конечно никто не против, но а жрать то чо они дома будут? тем более у него водители - мужчины уже в возрасте

я не пойму, как вообще можно прийти в голову мысль - отплатить собой???

встречает мужчина первую такую, вторую, третью, потом уже считает всех блядями

в универе девчонки рассказывали как они ходили в 10 классе в сауну с парнями

и как на стрелки их вызывали потом

я не ботаничка, чтобы вот дома сидела - нет, но вот такого у меня не было

для меня дико слушать про стрелки, про драки между девушками, про сауны в том то возрасте

а дальше что?

семьи хорошие, мама, папа, дом где любят и ждут

не хватает приключений?

или как такими становятся

все про что накипело - описала

этого у многих девушек хоть отбавляй

и не пойму, когда это все появилось

я отписалась в теме

хоть меня и не спрашивали

но мне стыдно за некоторых девчонок

ведь из-за таких у мужчин складывается общее впечатление о всех девушках

и у старшего поколенuя

(((((

Ссылка на комментарий

Однажды будучи в отпуске в Родном городе я ехал в маршрутке. Напротив меня сидела девица и увлеченно разговаривала по телефону с подружкой. На часы посмотрел я и засек время. После 10 мин ее разговора я взорвался и тихо говорю ей:-Мадам, не извольте закончить разговор? Она:-Я ж никому не мешаю,я ж тихо разговариваю. Я:-По этикету нельзя разговаривать в общественном месте по телефону и тем самым доставляя неудобств другим. Она невинно хлопает глазками :- Я ж не матерюсь. И слышу как подружке говорит тихо-тихо,типа достал ее какой то урод,козел. В общем, второй раз я взорвался:-Девушка, будьте любезны вести себя благонравно,то бишь вежливо. Если вас родители не приучили и не воспитали как следует,то купите книжку про этикет,и уверяю,у вас от мальчиков отбоя не будет. Она как раз говорила в свой мобильник,что парни к ней не подходят знакомиться,вывелись настоящие мачо.)))

Так что ,девочки,будьте вежливыми. Вы ж украшение природы,и рядом с вами мужики неотесанные подтянутся!))

Ссылка на комментарий

Женщина существо противоположное по полу мужчине, а все остальное одно и тоже с различными вариациями как у мужчин так и у женщин. Удивительные существа люди, когда нет мужчин - желаем, когда они рядом- страдаем, то же самое можно сказать о мужчинах. Есть привлекательная игра и она всем нравиться - винить во всем противоположный пол, это доставляет удовольствие, подобное ананизму или синим или розовым отношениям. Проблемы связанные с взаимоотношениями с противоположным полом оставляют глубокий отпечаток на всю жизнь, от этого больно, подобно незаживаещей раны, это обиды и всякая прочая хрень, которую запиваем алкоголь содержащей жижей, закуриваем до опупения, заедаем как можем или еще что нибудь отпадное, все для того чтобы усилить свои страдания, добавить горя родным и близким, чтоб не расслаблялись!. Не партесь!!! Есть закон природы: каждый хочет жить хорошо! Зачем доводить себя до грани Уважаемые мужчины и милые женщины? Доводить себя до глубокого одиночества, лишать себя,собственных детей, родителей счастья. Перестаньте придуриваться. Она хорошо выбивается, хорошо выбивают психологи, психотерапевты, правда счастливые. несчастным не ходите, от них будет хуже, но все же лучше,чем ничего. Взаимоотношения с противоположным полом они расщелкают как семечки. Критерий отбора банальный: у этого специалиста счатье полное или неполное.Только счастливый человек может подтолкнуть и научить стать счастливым. Желаю Вам дорогие женщины и мужчины удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...