Перейти к содержанию

МУЖЧИНЫ Чего не хватает женщинам?


Рекомендуемые сообщения

А вообще, дамы и господа...

подобное притягивает подобное

или по-другому - имеете такого мужа(жену), которого заслуживаете.

измените свое отношение к жизни, свои мысли, и, вслед за этим изменится и ваше окружение.

Ссылка на комментарий

Как мило, мы им задаем вопрос что сделать чтоб нам с ними было комфортнее, удобнее счастливее в конце концов,

а они нам пишут МОЗГОВ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ.

стебаться еще чего то начинают..

и вот как тут не начнешь быть сильной?

вот и живите с безмозглыми. с такими, которых заслуживаете.

а мы нормальные будем с нормальными мужиками. которые уважают, ценят и прислушиваются!

и сами спрашивают: "чего тебе не хватает со мной?"

потому что отношения, это когда двое стараются, а не один старается, а второй говорит: "мозгов тебе дорогая (-ой) не хватает"

Ссылка на комментарий

Всего хватает. Правда если сам не куришь и довольно редко выпиваешь, то хотелось бы видеть такое и у противоположного пола, но среди моих подруг это большая редкость :yes:

Ссылка на комментарий

и вот как тут не начнешь быть сильной?

потому что отношения, это когда двое стараются, а не один старается, а второй говорит: "мозгов тебе дорогая (-ой) не хватает"

странный выпад. вроде замужем. или накипело? :D так мы то при чем. один-два сказало, всех по среднему уравняли? и как вы этим доказали наличие того, о чем они просили? :D

так то хватает всего, иногда даже с избытком как тут написали :D

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

ага. это крик души. в моей семье тьфутьфутьфу все нормально.

просто смотрю на своих одиноких подруг и одиноких друзей, и блин возникает вопрос, если так к друг другу относитесь, то почему именно для себя просите чего то серхъестественного?

и потом изза таких, которые говорят что сисек или мозгов не хватает - и появляются те кого описывала Tinylya

а вообще я за то что надо свою половинку воспитывать.

мы с мужем воспитывали друг друга шесть лет. ничо) теперь довольны

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

и потом изза таких, которые говорят что сисек или мозгов не хватает - и появляются те кого описывала Tinylya

хм.. а каким образом те, кому не хватает мозгов в девушках, влияют на появление невоспитанного хамла и блядей? так то воспитание это прерогатива сугубо семьи в первую очередь. а во вторую общества. или пост что не хватает мозгов толкает их избавится от оных?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне лично не хватает чего-то интересного, сколько девушек не встречал, хотя мне 19 лет, все одинаковы. Для себя решил что лучше буду один, чем с той, с которой не о чем будет поговорить, а просто секс и бытовуха это не ок:)

Ссылка на комментарий
Мне лично не хватает чего-то интересного, сколько девушек не встречал, хотя мне 19 лет, все одинаковы. Для себя решил что лучше буду один, чем с той, с которой не о чем будет поговорить, а просто секс и бытовуха это не ок:)

Ох неужели ни одной с кем поговорить? неужели нет той обычной подруги с которой можно поговорить ночами(*110 просто говорить :excl: )?

Честно может ошибаюсь но правда я знаю много таких девушек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да плин. все давно знают что женщины завистливы и лживы. чего им не хватает? верности в мыслях и правдивости в словах.

В самую точку

Ссылка на комментарий

Не надо обобщать. Если вам встречались только такие,остается посочувствовать .

А сколько женщин очень порядочных,нерастраченной любви,щедрой души и с добрым сердцем!

Ссылка на комментарий
МУЖЧИНЫ Чего не хватает женщинам?

у каждого свой бзик, по мне так меня мои женщины устраивают вполне. Хотя иногда и очень редко они меня выводят из себя, а в целом я их люблю и уважаю.

Зы на мой взгляд таким женщинам не хватает нормальных мужчин, которые в трудную минуту и словом и делом поддержат, которые знают себе цену и уважают людей которые их окружают. имхо.

Ссылка на комментарий
МУЖЧИНЫ Чего не хватает женщинам?

у каждого свой бзик, по мне так меня мои женщины устраивают вполне. Хотя иногда и очень редко они меня выводят из себя, а в целом я их люблю и уважаю.

Зы на мой взгляд таким женщинам не хватает нормальных мужчин, которые в трудную минуту и словом и делом поддержат, которые знают себе цену и уважают людей которые их окружают. имхо.

как и мужчинам не хватает нормальных женщин готовых пройти с мужем огонь и воду.

Ссылка на комментарий
Не надо обобщать. Если вам встречались только такие,остается посочувствовать .

А сколько женщин очень порядочных,нерастраченной любви,щедрой души и с добрым сердцем!

летает давно и в мыслях людей и в инете

жена познается в бедности

если такие ещё есть (п.с. естесна нормальная во всех отношениях)))), привезу лично букет цветов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...