Перейти к содержанию

Помогите советом!Проблемы в семье!


Рекомендуемые сообщения

я не верю что алкоголик бросит пить

что бьющий жену перестанет ее мутузить

что лоботряс встанет с дивана и начнет зарабатывать

что мужик который в течение года переписывается с другими телками-метелками ррраз и перестанет это делать.

потому что горбатого могила исправит. наверное есть исключения но они столь редки что только подтверждают это правило. ну и возможно что если есть мотивация то человек может резко взяв в кулак все свои чувствительные места взять и прекратить козлить. только какая мотивация в вашем случае? что вы его бросите что ли? та ну, испугали кое что кое чем.

что вы устроите скандал? то же самое. ревность- тоже чего то сомневаюсь.

вообще как говорят главное оружие женщины- ее слабость. живу и только убеждаюсь. смешно очень смешно слышать о разных "глупых" женщинах которые сами ничего не могут ничего не умеют и "если муж их бросит всенепременно умрут". но годы идут. мужья заботятся о таких слабых и неприспособленных и даже при наличии любовниц и детей на стороне. не бросают. потому что они "умрут и погибнут". а вполне себе ничего адекватные женщины берут на себя все что могут и прут прут прут. но это все лирика.

может вместо скандала пойти и залюбить его нафиг, чтобы на других даже смотреть не мог? чем не неожиданная тактика?

Ссылка на комментарий
Dob

зачем ... все ...

ну проверит и либо убедиться либо нет.... а дальше что...

Делать выводы на фактах, а не на сомнениях/гаданиях.

Может у мужа такой характер или бзик, быть немного скрытным.

Может он считает это каким-то личным пространством.

Тогда придется смирится ей или изменится ему.

А возможно самое плохое, тогда уже решать простить или уйти.

Говорят, есть люди которые любят поболтать обо всём на расстоянии, постоянно переписываются по интернету, но никогда не встречались в реале, как бы "друзья по смс". Они верные мужья/жены, но не говорят им о том ,что рассказывают посторонним все нюансы супружеской жизни.

Ссылка на комментарий

а ночью, значит, дамы пишут смски о нюансах супружеской жизни? или о своих душевных переживаниях? и больше не с кем поделиться? можно расплакаться.

бросьте. бросьте представлять розовый мир где все друг друга любят. если у кого-то есть что-то, то непременно найдется другой кто-то кто захочет это что-то отнять.

у нас даже как то задроченный половичок от двери сперли, на него смотреть было жалко. а кому то сгодился. а тут мужик судя по всему здоровый и в работоспособном состоянии. еще и интернетом вон пользоваться умеет. на такого желающих побольше чем на половичок найдется. и таких которые сами будут его по ночам атаковать тоже.

дело лишь в том как он сам к этому относится. мужик не козел на веревке не захочет не пойдет.

Ссылка на комментарий

Более чем уверен что он вам изменяет(или в ближ время изменит)...это факт....и кстати нагло это делает!..отнекивается всяко..типа послед раз...не думаю что 27 летнему мужику нужна ПРОСТО переписка...

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 34 секунды:

ну проверит и либо убедиться либо нет.... а дальше что...

ох уж эти женщины :D с одной стороны: меньше знаешь, крепче спишь. с другой: пока не узнаю хрен засну.

правильно сказано, сила женщны в ее слабости.

а аФтор, наверное, уже ультиматумы ставит и пароли взламывает :D

Ссылка на комментарий

ну и если скажет что вали значит пусть валит сам. Если он такой дебил что не понимает элементарных вещей то зачем иметь с ним дело?хотя это я конечно сгоряча потому что бесят такие люди.решайте уж сами -уходить вам в другую комнату или в другую квартиру-но не позволяйте мужикам так себя с собой вести.мужчины приходят и уходят,а вы у себя одна.не держитесь за того кто не держится за вас

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть программка KGB SPY. Незаметно сохраняет все набранные комбинации клавиш. Если хотите узнать, что он пишет - пользуйтесь, но сразу скажу, психологически это никак вам жизнь не облегчит. Или ваши худшие опасения оправдаются, или вы будете винить себя за недоверие.

Ссылка на комментарий

вы от него материально зависите? или у ж так сильно любите? поверьте, найдется мужчина, который будет вас уважать.А так... дальше хуже будет, он уже понял, что вы все прощаете, ну и .. сами понимаете...

Ссылка на комментарий

ТС, может быть при всей Вашей замечательности Вы ему неинтересны? ему с Вами просто скучно? удобно, комфортно, приятно, но скучно. не обижайтесь, но возможно это тот самый замечательный повод критично посмотреть на себя. абстрагируйтесь от него, займитесь собой. читайте, смотрите хорошие фильмы, увлекитесь риторикой, йогой, боевым самбо, прическу поменяйте и т.д.

посоветовать завести ответную интрижку может только недалекий человек. не слушайте их.

а вобще, мужиков, таскающихся в то время, когда жена сидит дома с малолетним дитем, презираю. посмотрев критично на себя, критично взгляните и на него.

жизнь наладится, не грустите

Ссылка на комментарий

вот самое обидное, родив ребенка мы ждем благодарности, нежности, помощи, поддержки и любви, а получаем интрижки, измены, предательство. если срабатывает инстинкт охотника так и шли бы они на настоящую охоту.

Ссылка на комментарий

если знаешь на каких сайтах он сидит зарегистрируйся там и найди его, если сам на тебя не выйдет))) и узнаешь что там пишет Ваш милый... Мы же женщины надо хитрить

Ссылка на комментарий

Сила женщины в ее мудрости. Общение мужа с другими женщинами просто повышает его самооценку, как мужчины. У него может быть много знакомых,но это вовсе не означает, что с каждой он готов переспать.Есть тип мужчин которым легче общаться с женщинами. Особенно если он рос с сетрами или без отца. Возможно вы хорошая хозяйка и мать, но что-то о своей любви к мужу и о сексе не упоминаете. А это главное, как сказала жена одного очень известного певца и любимца женщин: "Не важно куда ходит мой муж, главное куда он возвращается".

Ссылка на комментарий
"Не важно куда ходит мой муж, главное куда он возвращается".

Я лично не согласна- у моей подруги папа ходит на лево. Как то раз приехала я к ней а он собирается "на дачу" ну значит уехал, тут пришел брат и говорит поеду я на дачу по рыбачить :lol: вообщем тоже уехал.

Мы пошли по магазинам с ее мамой и видим "папулю в общесте какой то курицы" o_O , мы в шоке стоим*77, а мама ее говорит -Пойдемте домой чай пить *28. Пришли значит она себя ведет как ни в чем не бывало, а нам так противно *159

Мы сели пить чай и она говорит- ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ФРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!

Я не дай бог если бы оказалась на ее месте- собралась и ушла ну или его пожитки собрала и выкинула *08

С кем то еще делить кровать- себя не во что не ставить

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

не буду советовать! скажу так(как было в моей ситуации) жила-прощала(бил)---4 года--да я дура!!!, что столько терпела----я просто перечеркнула-эту жизнь которую с ним прожила(тяжело....но ! появился другой-мой муж!!!!!!! и я его люблю!!!! и наша доча! и хочу дать совет, берегите свои годы, не тратьте на всякую шваль, которая попадается,--ведь жизнь дана нам одна и стоит ей наслаждаться!!! любите друг друга и наслаждайтесь каждой минутой! и каждому терпению когда то приходит конец!!!

Ссылка на комментарий

заводить переписку или интрижку - не надо, если мужчины считают со своей стороны это нормой, то для мужа вы станете, простите конечно, бл@дью, такова уж натура

любить значит понимать, уважать, холеть, лелеять, идти на уступки, а не обещать, что это в последний раз и повторять все по новой...

вообще, вы сами себя так поставили перед мужем, что он позволяет себе вас унижать таким поведением, значит он уверен, что вы никуда не денетесь, стоит задуматься

мое субъективное мнение: он начнет изменять, или уже начал, будете каждый раз прощать??? хорошо, только вы несчастны будете, а потом дочка когда узнает не простит отца, это 100 %, и вас начнет не уважать, что вы это допускаете.

Горбатого даже могила не исправит, нет нет нет!!!

не унижайте себя, не надо следить, устанавливать программы, просто сесть и поговорить и расплакаться, реветь навзрыд прямо, если не подействует - ваше дело труба

Ссылка на комментарий

ana_myrr странное решение проблемы "просто сесть и поговорить и расплакаться, реветь навзрыд прямо" .. всегда считал что если у мужа есть любовница ( даже потенциальная ) то рациональным решением будет стать лучше этой любовницы ... И лучшая защита - нападение ... Надеваем сексуальное платьице .. и идем стрелять потенциальные жертвы ;) ... Пусть потом муж проверяет переписку .. и думает какие программы поставить ...

-----------------------

Вот типа рассказ

Привет Мариша .. че такая грустная .. Да вот типа проблемы никто меня не любит .. Так ты сама себя наверное не любишь .. А давай я тебя пофотографирую ... Нет что ты я люблю .. я плохо получаюсь ... У меня и тут не красиво и там не фонтан ... Да фирня давай пофотоаю не понравиться .. все удалишь ... ..... .... Ну вот смотри фото ... Ну да ниче .. А тут совсем ниче ... А эти я пожалуй себе оставлю .... Не вопрос оставляй твои же фото ... ..... ..... А давай топлес!! Ну ты что .. а вдруг .... Я же говорю не понравиться можешь все удалить ... ОК .... .... .....

Смотри .. Абалдеть это я такая ? .... ну нифига себе ... А давай в тырнет выставим... Ну не ... могут же узнать .. потом что будет .. Да ничего не будет ... выставим те что без лица ... ОК? ладно давай ......

------------------------------

Рассказ чистая выдумка .. все совпадения случайны ....

Девушки вы замечательные... красивые ... сексуальные ... самое главное верьте в себя ... и тогда будут совершенно другие топики

Ссылка на комментарий

автор тут давно уже не появляется - будем надеяться, что у них все наладилось и оторватся не могут друг от друга)))

а на самом деле, я тоже такая - очень общительная и много с кем переписываюсь в соц.сетях и на сайтах - но это чисто поржать! уж точно не побегу со всеми подряд встречаться! и муж у меня видит, что я общаюсь - иногда, что-то и ему могу почитать))) а смс-ки когда приходят с разной рекламой (могут и посреди ночи - у кого не бывало?) - я тоже читаю и сразу удаляю, просто зачем мусор хранить в тел?

Ссылка на комментарий

ana_myrr тс не знает есть или нет ... будем считать потенциальная ... Все мужики кобели ... но не все изменяют! а в том что не изменяют заслуга конечно же второй половины ...

Ну а вопрос можно задать по другому : "а зачем он вообще нужен ..? "

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...