Перейти к содержанию

Помогите советом!Проблемы в семье!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!История моя такова!Вышла замуж родила ребенка,с мужем отношения хорошие!Но есть проблема,он постоянно переписывается с девушками!Скажите нужно менять что-то в себе-глупость!Я красивая стройная девушка,никогда не была обделенна вниманием мужчин,хорошо готовлю,стряпаю,дома всегда чисто,забота о ребенке лежит на мне.Постоянно говорит что любит.Но переписки уже продолжаются больше года,иногда на телефон приходят сообщения уже ночью,он всё сразу удаляет.Конечно доверия уже нет...Говорить с ним пыталась,он говорит что это последний раз,но через какое-то время переписки возобновляются...Он странно себя ведет,везде пароли на социальных сайта,телефон он держит при себе!Может кто то сталкивался с такой ситуацией?!И что вы мне посоветуете делать...сама я уже в расстерянности!человек меня не слышит...

Ссылка на комментарий

Nikita123 попробуй так же себя повести как муж, перекинь часть домашних забот на него, может тогда просто некогда станет общаться с другими

Ссылка на комментарий

Так он успевает это делать даже на работе.=(Думаю попробовать тоже попереписывается,пусть это его заденит,хотя я на это решится никак не могу,совесть не позволяет!

Ссылка на комментарий

поговорите еще раз с ним на эту тему без криков, без агрессии. адекватно поговорите.дайте понять, что он тем самым причиняет вам боль, что вы теряете к нему доверие, а ведь это очень важно во взаимоотношениях между женщиной и мужчиной. пусть он попытается объяснить почему он так себя ведет. может он таким образом хочет, чтобы вы ревновали и тем самым показали, что вам далеко не безразлично данное его поведение. если это действительно так, то объясните, что по меньшей мере он глупо поступает, что заставляет вас нервничать и переживать. что это ни к чему хорошему точно не приведет. если причина в другом - ему нравится внимание девушек и т.д. - то, пардон за выражение, горбатого могила исправит. либо вы это будете терпеть и закрывать глаза, так как любите и хотите быть с этим человеком, либо...ну вы понимаете

удачи вам! неприятно конечно, когда любимый так себя ведет =((

Ссылка на комментарий

Он сам к вам доверие не потеряет,если вы начнете переписываться с кем попало?думаю нужно поговорить откровенно,без наездов,разузнать чего ему не хватает и найти компромисс

Ссылка на комментарий

DominoСпасибо огромное за совет!Я снова попытаюсь с ним поговорить!Хотя я всегда стараюсь разговаривать без криков и агрессии,очень обидно и больно когда так поступает любимый человек!=((((((

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

TsibTsibОн говорит что ему всего хватает.что очень любит меня и что это был последний раз.

Ссылка на комментарий
разузнать чего ему не хватает

да общения ему не хватает, флирта. возможно интриги.

Автор, не достаточно быть стройной девушкой и хорошей хозяйкой, вы всеголишь становитесь удобной женой и не более. задумайтесь, может ему просто с вами не интересно, может после появления малыша и кучи забот вы забыли когда последний раз посвящали себя исключительно мужу, а не ребенку? не обязательно наступать на свою совесть и вести себя как муж, но иногда необходимо показывать ему, что по мимо домашних забот у вас есть и еще "какие то интересы".

Ссылка на комментарий

Andromeda

соглашусь с вами с тем, что не обязательно вести себя как он, чтобы спровоцировать его интерес - это не приведет к желаемому результату ТС.

Ссылка на комментарий

а может вы себя накручиваете? пароли на сайтах и в телефоне это вполне нормально, у каждого должно быть свое личное пространство. Я себе иногда позволяю на сайтах знакомств позависать, просто пообщаться, поржать, мужу об этом знать не обязательно. зато когда он с работы приходит я уже всю себя посвящаю ему.

Ссылка на комментарий

ну это в принципе элементарное неуважение.если уж переписываешься то сделай так чтобы твоя жена ничего не знала,а когда вот так откровенно прячет свой телефон да еще и удаляет тут же сообщения это просто неуважение по отношению к вам.получается он ни во что вас не ставит раз видит как вам это неприятно,при этом наверняка он психически здоровый господин и понимает что это не норма в браке,но продолжает свое.лично я бы на вашем есте поставила ультиматум-если вы еще раз такое увидете вы уйдете.он вас не жалеет и с вами не считается,так и вам хватит уже разбираться в его тонкой душевной организации.это ненормально и такого вы терпеть не будете и точка.скажите это ровным холодным голосом без истерики.а в следующий раз когда удалит при вас что-то встаньте-пусть это даже будет ночь-и начните молча собирать свои вещи-или его-в зависимости от того на чьей территории проживаете.вряд ли он захочет вас отпустить раз любит но и поймет что так нельзя больше

Ссылка на комментарий
ну это в принципе элементарное неуважение. я бы на вашем есте поставила ультиматум-если вы еще раз такое увидете вы уйдете.

ультиматум- это самое последнее что можно использовать в браке, так что тут поосторожнее. Муж тоже может включить "быка" и сказать - вали, кто тебя держит. при чем, сказать это сгоряча или из принципа, а не потому что выгнать вас хочет. а вот как после таких слов востанавливать отношения? больные отношения получаются.

Автор, вы своего мужа лучше знаете, смотрите сами, что с ним прокатит, а что нет. хотя... молодая вы еще, первые шишки набиваете, опыт приобретаете. а опыт сын ошибок трудных.

Ссылка на комментарий

EM19898S в общем правильно сказал. Но ночью собирать вещи это как-то не так. Если с пафосом собираться, то нужно быть готовым заказать такси и уехать к родителям или к другим родственникам. Прикинь, если парень циничный или просто решит посмеяться, мол "куда-ж ты уедешь". Или решит, что это игра кто дольше продержится.

То есть, сказал А надо говорить и Б.

Как варианты, уйти в комнату к ребенку и лечь спать с ним (если ребенок маленький и кровать большая), уйти в зал/другую комнату спать одна, уйти в другую комнату с компом и сесть за комп, показывая этим свою обиду. Если вдруг захочется плакать, то лучше тихо заплакать в другой комнате. Не то разреветесь если будете держать.

Нет универсального рецепта, но с этим надо что-то делать. Уже было выше сказано, что это неуважение к вам.

Ссылка на комментарий

Nikita123

я вас поздравляю.

в ваших отношениях нет доверия,а значит нет и любви.

и вы ведь сами понимаете,что он вам изменяет.

ведь понимаете же?)

ну а чо тогда.

не склеить осколки разбитой посуды(

просто подумайте,а стоит ли вообще продолжать ТАКИЕ отношения.

даже ради ребенка.

дальше то будет еще хуже.

уж поверьте старому разратнику.

Ссылка на комментарий

Nikita123

Не гадать, а просто проверить.

Нанять детектива или самой, есть смс шпионы, есть приложения к браузерам, которые сохраняют пароли, и сам браузер может сохранять пароли (это если муж невнимателен), не знаю как они работаю, но гугл выдает тысячи ссылок, если покопаться, то можно разобраться, главное не нарваться на мошенников.

Есть много технических возможностей, думаю в IT разделе форума, есть знающие люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...