Перейти к содержанию

Носогубные складки


Рекомендуемые сообщения

я понимаю что они по бокам, и их две штуки, симметрично *102

родственница недавно гель закачала.здесь, в УУ, где конкретно- не знаю

смотрится замечательно.

видела ее через 3 дня после процедуры, были едва заметные синячки от уколов.

говорит, эффект на год, потом по новой надо делать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Делала в …... (отпишусь позже, если не исправят за свой счет, т.к. за всё заплатила больше 25 тыс.). Почему-то с одной стороны наполнили вокруг складки, что привело к углублению её и к асимметрии в лице. Появились выпуклости около уголков рта, что привело к появлению других морщин. Расстроена. Нет желаемого результата.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я делала в гармонии в 2007, до сих пор все ок. Там же делала меж бровей. Довольна результатом. Носогубные было больновато, тк много угольников, но красота требует жертв.

Ссылка на комментарий

я думала в носогубные не ставят уколы!? только гусиные лапки и лоб!? а сколько по цене получается? тоже сейчас хочу все сделать и ищу где цена будет соотвествовать качеству! что думаете про Виту косм.?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

JuliaH Вита косм. это что? не Вита Фортуна? тоже собираю информацию о салонах. хочу сделать инъекции гиалуроновой кислотой. еще не поняла разницу между биоревитализацией и мезотерапией.. тоже что-то хочу себе сделать

Ссылка на комментарий

нет, Вита косметолоджи - это один из самых старых салонов в УУ, а Вита фортуна - новый... а вообще как-то надо найти мастера своего, в каком бы салоне он не работал. Ну и большой фактор - цена, хотелось бы все себе сделать, но процедуры очень дорогие (((

Ссылка на комментарий
JuliaH Вита косм. это что? не Вита Фортуна? тоже собираю информацию о салонах. хочу сделать инъекции гиалуроновой кислотой. еще не поняла разницу между биоревитализацией и мезотерапией.. тоже что-то хочу себе сделать

Биоревитализация это инъекционное введение гиалуроновой кислоты (некоторые препараты с различными аминокислотами), а мезотерапия это введение различных коктейлей (витамины, аскорбинка и т.д.), есть еще контурная пластика - это введение филлеров гиалуроновой кислоты, заполнение морщин.

Ссылка на комментарий

итак,Вита косметолоджи, вита фортуна, гармония - это те салоны, в которых делают процедуры мезотарапии, биоревитализации. что еще есть? каковы цены? качество где лучше?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я думала в носогубные не ставят уколы!? только гусиные лапки и лоб!? а сколько по цене получается? тоже сейчас хочу все сделать и ищу где цена будет соотвествовать качеству! что думаете про Виту косм.?

делала в Диамеде ...колола ботокс в лоб, под глаза и носогубки рестилайном.... носогубки минимум 13000...

Ссылка на комментарий
Носогубные складки
Иногда, ради забавы, захожу в женский форум.

Каждый раз свой лексикон новой фигней пополняю ^_^

:)
:lol:
:D
:rofl:
:think:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

уколола носогубки месяц назад... уже в другом месте...счастлива ужасно))))) эффект минус 10 лет))) колола суджидермом в Иркутске) не супер какой салон, но мастер потрясный (сестра у нее давно колется))) Всем советую)) Не мастера , а уколоть , если есть проблема)) Чем дольше думать, тем глубже морщина, а следовательно больнее и труднее убрать) удачи)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть упражнения от носогубных, межбровных складок и гусиных лапок.

Может попробуете. Немного времени, много силы воли и регулярность - это все, что нужно. Никаких денежных затрат.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...