Перейти к содержанию

grylls

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grylls

  1. А я как пешеход скажу что это хорошая идея поставить светофоры .
  2. Ой как холодно то в городе стало дубень, аж ресницы стали инеем покрываться по утрам. На остановках девушек жалко пританцовывают по утрам лишь бы не окоченеть. Хорошо что в Красноярск сгоняю на недельку сессию закрою там на заочке и аккурат к новому году вернусь
  3. Ай в жопу это правительство!!! Треть зарплаты сходу забирают на налоги не понятные, а потом хочу оставшееся потратить на еду, бешеные тарифы ЖКХ, а технику, бытовую, развлекательную опять налог на добавленную стоимость забирают у меня же. Машину хочешь хотя бы в кредит купить японку, так она в два раза дороже продается чем в самой японии, потому растаможка ска этим же правительством забирается пошлиной, и тебе продадут машину задорого, а куда деватся. В той же Киргизии, Монголии нету никаких пошлин, все катаются на Lеxus'ah. А наши обычного работягу раздеть и обобрать хотят, ненавижу правительство. А теперь я вынужден ездить на старой каринке, выплачивать ипотеку за дом на левом берегу, стоять в пробках по два часа в день, ибо на квартиру в центре города у меня никогда не хватит. Извините за высер, но я привык так жить и ничего с этим не сделаешь, только уезжать в другую страну или заниматься бизнесом.
  4. Лукойл Можно любой жесткий 2,5". Даже гарантию не потеряешь.
  5. da88gon Наути Дог анонсировали, можешь покупать
  6. grylls

    Battlefield 4

    О, ништяк! Качаю, вечером тоже зарублюсь, быстрее хочу посмотреть на Levolution
  7. grylls

    Battlefield 4

    Ребят у кого есть диск с Battlefield 4? Купил в онлайн, запарился уже качать два дня из этого Origin'a, скорость 100кб/с пипец.
  8. Мда, вроде кинопоиск и сам по себе хорошо жил. Ну теперь больше финансирования станет.
  9. Вроде как Сигал без оружия в кино, только руками махал. Какая реклама огнестрела может быть ?
  10. Был такой фильм "Эволюция" с Дэвид Духовны. Ой зря они подняли этот метеорит со дна.
  11. Ты всерьез ждешь объяснений по фэнтези вселенной? Мне тебя жаль.
  12. Зря убежал, все равно бы нашли. А что точно зря, так это то что без прав сел.
  13. Ништяк, бабушкам на центральном рынке помогать продукты дотащить до дома или маршрутки.
  14. Весьма не плохо, но цены на 3g инет все же дороги.
  15. А что делать обычному работяге, заявление писать что бы "молчуном" не быть или поздно уже?
  16. Хочу поменять на Королле 2002 года стандартные передние колонки на Sony XS-GTX1622S. Стоит вообще заморачиваться или игра не стоит свеч? Магнитола тоже стандартная стоит.
  17. Не нихера, 27кбит.с у меня скорость. Пипец, ни отопления, ни горячей воды, ни интернета. Каменный век. *25
  18. Нихера подобного! До сих пор нет воды, ждал ждал с 19, а сегодня 28, больше недели жду нету воды. Звонил в ЖКО сказали воду дадут 21 сентября *26. Пошёл за водонагревателем нaxyй, больше терпеть невозможно.
  19. Мать 90 раз пырнула ножницами своего ребёнка Восьми-месячный мальчик остался в живых после того,как его мать нанесла ему более 90 ранений ножницами, в основном в лицо. Раненого мальчика нашли дворники неподалёку от его дома брошенного лежавшего в луже крови. Когда мать допрашивали полицейские они задали ей вопрос: зачем вы это сделали? Она ответила, что он её очень разозлил тем, что укусил её за грудь во время кормления. Источник Собственное мнение топикстартера: Нет слов....
×
×
  • Создать...