Перейти к содержанию

Болезнь или принцип?


Рекомендуемые сообщения

Была тут у мамы намедни. Слышу соседки ее ругаются. Мать и дочь. Матери полтинник, дочери тридцатник.

О чем они ругались я не поняла, потом спросила у мамы и она мне рассказала историю, которая меня чо та впечатлила и я решила вам рассказать.

Семья из матери, отца (которого попросили из дома несколько лет назад ввиду регулярного пьянства), 4 или 5 детей... девочки, мальчики.

Все уже взрослые. Две девочки успешно и благополучно замужем.

А одна уже два года живет с парнем (о ней и идет рассказ), но они не занимаются сексом в привычном для всех нас понимании, они им вообще никак не занимаются....

Ну там петинг и не более. Ей 30 лет и она девственница.

Я подумала тут на досуге (инета у мамы нету, поэтому время думать нашлось) вот она больная же?

А когда ее парень начинает настаивать на интимных отношениях, она собирается и уходит к маме, а мама ей выносит мозг.

Причем выносит жоска. Я через стену подслушала (каюсь, грешна)... Я б вздернулась.. Мать реально грызет и точит ее. Но ничего не помогает.

Девочка упряма и считает, что он не достоин того чтобы она отдала ему свою девственность. Она ставит ему всякие условия, он по мере его возможностей выполняет их, но воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

А грех без удовольствия это смех.

Анекдот вспомнился, да вы его знаете:

Девочка приходит со школы и говорит Маме, что у них проверяли девочек на наличие этой самой девственности, девочка говорит что только у одной результат положительный, Мама с радостью:

- И это была ты?

- Нет, это была наша учительница.


А зачем она с ним в 30 лет, ежели это не тот самый?

Ссылка на комментарий
А зачем она с ним в 30 лет, ежели это не тот самый?

я рассказала ровно то что рассказала.

Может любит, да не уверена в нем.. может еще что такое.. таинственное...

Ссылка на комментарий

Это называется платоническая любовь

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Найти девушку - не шлюху - нонсенс. Повезло тому чуваку короч. Надеюсь скоро он таки вдует ей

Ссылка на комментарий

Я примерно знаю как у них все происходит, но на форуме дети и поэтому я воздержусь от подробностей.

Ссылка на комментарий
Я примерно знаю как у них все происходит, но на форуме дети и поэтому я воздержусь от подробностей.

Половые органы друг друга трогают?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Куннилингус? Анилиннгус? Фистинг? Минет?

Ссылка на комментарий

У девушки немного не все дома, имхо.

Но это совсем чуть-чуть. Подобные закидоны (не только в сексуальной сфере) у многих бывают - просто о таком особо никто не знает.

Ссылка на комментарий

Неужели господь бох пожаловал

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

У девушки немного не все дома, имхо.

Но это совсем чуть-чуть. Подобные закидоны (не только в сексуальной сфере) у многих бывают - просто о таком особо никто не знает.

Вы как всегда блистательны! +500

Ссылка на комментарий
Ей 30 лет и она девственница.

Сами осматривали?

Как будто что-то плохое. Это целиком и полностью её дело.

А когда ее парень начинает настаивать на интимных отношениях, она собирается и уходит к маме, а мама ей выносит мозг.

А вот это - неправильно. Нашла бы себе тогда человека с подобными взглядами на это дело.

Ссылка на комментарий

Вспомнился фильм после прочтения топика, как же он назывался" Очень плохая училка" что ли, там у героя Тимберлэйка такие же закидоны были))

Ссылка на комментарий

А вам не кажется , что сексуальные предпочтения, выбор , характер отношений - это всё сугубо личное дело каждого , но уж никак не общественности.

И каждый сам решает для себя , как, кто, с кем, когда, сколько и прочие человеческие особенности.

Ссылка на комментарий

Ошибка...

Речь не идет о сексуальных предпочтениях...

Речь идет о

Девочка упряма и считает, что он не достоин того чтобы она отдала ему свою девственность. Она ставит ему всякие условия, он по мере его возможностей выполняет их, но воз и ныне там.

Если он ее недостоин, зачем жить с ним, принимать что - то от него...???!!!

Ссылка на комментарий

Имхо баба молодец.

Хотя я сомневаюсь что она целка.

Но поимеет полимеров.

Это лучше чем всю жисть быть поепаннойи и в тоже время без куя рядом.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Боюсь могут быть разные осложнения, если переходить из одной крайности в другую.

Я про здоровья, как негативного влияния на физическое здоровье человека, так и психологическое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...