Перейти к содержанию

Болезнь или принцип?


Рекомендуемые сообщения

Насчет темы - низко как-то, ребят. "20 мужиков -***дь, ни одного - сумашедшая"

Что за страсть к грязному бельишку?

А про не вычислить, это вы зря, благо люди сейчас в соц сетях палятся, мама не горюй :)

Ссылка на комментарий

Ближе к теме, господа. Таки я вас призываю личное мнение обо мне и моей теме, мне в личку присылать. Не хочется здесь опускаться до склок с вами.

Ссылка на комментарий

На первый раз сообщения просто уничтожены (а с ними и все усилия, а также время, потраченное на написание).

Дальнейшие попытки троллить будут пресечены РО.

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что она не девственница. А парню соврала, что чиста и непорочна.

Работает, небось, денюжку копит для восстановления плевы. Ведь у некоторых бзик такой бывает... типа врать - себя не уважать. Или не могут признаться, что соврали... фобия такая)))

Анекдот:

Женская баня. В мойке сидит молодая девушка(Д). Нежно и аккуратно моет себя мягкой губкой с явным самосозерцанием. Гладит губкой шею, грудь, руки, бедра...

Рядом моется бабулька(Б) и грит:

(Б)-Ой девонька! какая ты красивая!

Девушка смущается и продолжает себя гладить.

(Б)-Парни, небось, за тобой толпами бегают?

(Д)-Бегают... - кивает девушка.

(Б)-А ты небось гордая и никому не даешь?

Девушка гордо и твердо: - Никому!

(Б)- А ПОТОМ ТААААК ПОЖАЛЕЕШЬ......

Ссылка на комментарий

Мама ругает дочь не из-за того, что дочь девственница, имхо, а потому что дочь уже взрослая и маме хочется пожить одной, а тут взрослая дочь не может устроить свою жизнь и постоянно возвращается. По идее маме пофиг должно быть, девственница она или нет, ее тревожит скорее неустроенность дочери в жизни. 30 лет, пора бы от мамы отдельно жить.

А рассуждать болезнь это или принцип, бессмысленно. Потому что истины мы не узнаем, тк нет первого лица. А мнений будет сотни.

Ссылка на комментарий
Ведь у некоторых бзик такой бывает... типа врать - себя не уважать. Или не могут признаться, что соврали... фобия такая)))

это что за фобия, 1 на 2 млрд. человек)

Ссылка на комментарий
Ведь у некоторых бзик такой бывает... типа врать - себя не уважать. Или не могут признаться, что соврали... фобия такая)))

может быть она гермафродит и боится признаться в этом?

z_0f2766c7_aae19de4fc6f22e6a74a785ee12b9bbc_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...