Перейти к содержанию

В какую секцию отдать ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Живчик. Тогда в гимнастику , она в любом случае как базовая пригодится , если он постарше захочет , чем- то другим заняться.

Ссылка на комментарий

Не стоит идти против мнения ребёнка...

Что его привлекает - туда и отдавайте...

И главное понять, чтоб это было не ежеминутным впечатлением его от увиденного где-то или чего-то ещё...

Иначе - через пару лет бросит и увлечётся чем-нить другим...

Хотя, спорить не буду - любой спорт - всегда на благо...

Главное приучить к спорту и внести правильные мысли в его голову - а там уж и он сам со временем вас спасибо скажет...

Ссылка на комментарий

Batlay

С баша цитата была, точно не помню: дед меня все детство учил как выживать в голодные времена, какими травами можно в лесу питаться и вообще как можно выжить; батя учил меня охотится и выживать в диких условиях. А я все равно вырос и не знал что делать в мире менеджеров xD

Действительно, что за времена будут?

Ссылка на комментарий

Firebot

но на бокс/борьбу время надо уделить. Воспитывает характер и дисциплину. А это во все времена нужные качества. Да и скока здоровья прибавится...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

К Олегу Александровичу Зайцеву в с/к "Толзай" (Норильская, 8 - "Пентагон") в ДЕМО-САМБО.

Он занимается с такими маленькими.

Ещё можно на УШУ к Марковцу, не знаю точно, работает ли он с детьми такого возраста, так или иначе, обратитесь.

Главное - не навредить, а развить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...