Перейти к содержанию

В какую секцию отдать ребенка?


Рекомендуемые сообщения

хоть я и ярый фанат футбола, обожаю в него играть, ребенка не советую отдавать, так как в республике он у нас настолько убитый, что только талант загубите, отдайте в бокс, таеквандо, легкая атлетика...

Ссылка на комментарий

- Подскажите, где боксом летом позаниматься. В Ринге бокс в июне, в июле сказали не будет тренировок и в конце августа вроде опять начнется.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Надо короче пробовать все, пока дитё не скажет ХОЧУ! Есть конечно родители кто заставляет, но я думаю у ребенка успехи будут быстрее там, где ему будет лучше и удобнее. Есть пути, чтобы подтолкнуть ребенка к тому, чего вы хотите, но это уже витиеватые пути детской психологии. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Всем советую секции спортивного ориентирования. Обычно, детей набирают с 7 лет (с 1-го класса). Иногда с 8-9 лет. Это действительно уникальный вид спорта, когда ребенок развивается одновременно физически и умственно. На сколько мне известно, это 3-ий по массовости спорт в мире после бега и лыж, хотя и не олимпийский (пока не олимпийский). Секции по ориентированию бесплатны и относятся либо к ДЮСШ, либо к спортивным клубам и являются формой дополнительного образования. В каждом более-менее крупном городе можно найти такую секцию, достаточно чуток погуглить интернет. От себя добавлю, что в спортивном ориентировании, по-началу, ребенок вопринимает тренировки как игру, а уже потом как интересный вид спорта. Поэтому, "забрасывание" секции сводится к нулю.

Ознакомится и получить общее представление о спортивном ориентировании можно на сайте sportorient.for.ru

Если понравилось - найдите через интернет ближайшую к вам секцию и позвоните. Запись детей обычно ведется круглогодично, а не только в августе!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...