Перейти к содержанию

Madyup

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Madyup

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Допустим вы устроились на работу благодаря нам и первый месяц вы получили зп, мы взяли 10 % от нее, последующие месяцы вы работаете только на себя и на протяжении всего времени работаете под нашим юридическим крылом безопастности. А вот ребята предлагают еще более хорошую схему! + добавить умение работодателей четко и понятно формулировать требования к работнику, тогда такой системе цены не будет!
  2. Но ведь у нас много проблем с работодателем, что они не платят зп, обманывают и так далее! выгоднее что бы мы клиента устроили реально на работу с фиксированной платой без какого либо кидалава!
  3. устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы! Интересно ли вам такое предложение?
  4. устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы! Интересно ли вам такое предложение?
  5. устроиться на работу, оформив всё юридически правильно, причем бесплатно, а заплатить за услуги лишь после получения первой зарплаты и в размере 10% от неё! После чего постоянно иметь юридическую поддержку в рамках данной работы, т.е при возникновении там проблемы! Интересно ли вам такое предложение? Меня интересует бизнес без кидалово, не обман и спекуляция, а реально решение проблем!
  6. Дамы, а у вас есть проблема что мало предложений по действительно привлекательной одежде? то есть недостаточно большой выбо.р
  7. я считаю это не рентабельным, зачем они в уу нужны?
  8. Здравствуйте) У меня вот проблемы с подгузниками, хотелось бы что бы их доставляли прямо домой, чек давали, я бы расплачивался по чеку ну и давать им маленький процент за доставку, как у вас с этим?
×
×
  • Создать...