Перейти к содержанию

Как смотрите на закрытия маленьких киосков после 23,00?


fenix1991

Рекомендуемые сообщения

меня это не устраевает потому что я работаю до поздна и когда прихожу с работы то мне приходиться обходить пол машзавода в поисках кругласуточного магазина!

Ссылка на комментарий
мне приходиться обходить пол машзавода в поисках кругласуточного магазина!
Это лучше чем в каждом дворе будуть сидеть алкаши купившие пиво в киоске неподалеку.

Не переживай, когда нибудь и над машзаводом взойдет солнце.

Ссылка на комментарий

под боком титан-парк )) так что лично мне и всем, кто рядом живет, наверное, тоже все равно на мелкие киоски.

а так, круглосуточный киоск в какой-нибудь ж*пе очень даже нужен, вдруг туалетная бумага именно в три часа утра закончится ))) ХД

Ссылка на комментарий
под боком титан-парк )) так что лично мне и всем, кто рядом живет, наверное, тоже все равно на мелкие киоски.

а так, круглосуточный киоск в какой-нибудь ж*пе очень даже нужен, вдруг туалетная бумага именно в три часа утра закончится ))) ХД

плюсую ко всему

зато у моей мамы в округе 100 м во все стороны убрали сигареты с продажи. вот это реально проблема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
меня это не устраевает потому что я работаю до поздна и когда прихожу с работы то мне приходиться обходить пол машзавода в поисках кругласуточного магазина!

а ты покупай с утра, до работы, я всегда так делаю :yes:

Ссылка на комментарий
меня это не устраевает потому что я работаю до поздна и когда прихожу с работы то мне приходиться обходить пол машзавода в поисках кругласуточного магазина!

В чем проблема закупаться раз в неделю необходимым во всяких там абсолютах итд?

Я за 10 лет жизни всего 1 раз ходил ночью в такой ларек. И то лишь потому что кончилось пиво и дико хотелось еще=) Было лет 5-6 назад это. Сейчас вообще нет такой проблемы.

Ссылка на комментарий

Круглосуточный магазин рядом с моим домом как работал, так и работает.

(По Машзаводу и Восточному, их, кстати, несколько)

Что характерно - теоретически, торговля любыми спиртными напитками после 23-00 запрещена.

Однако, все прекрасно понимают, что ночная торговля не за ради сигарет полуночникам и оголодавшим отдельным личностям. Их навар - пойло.

Спрашивал как наших торгашей, так и в других подобных торговых точках, дескать, как вы теперь? - Знаете, какой был дружный ответ? - "А нам пофиг. Ментов мало, всех проконтролировать они не в состоянии, да и в лицо мы их, как правило, знаем. А если и выпишут раз в неделю штраф - он легко перекрывается полученной прибылью" (примерно).

Так что, с ночными посиделками пьяни у наших подьездов эта мера явно не способна справиться.

А уж если действительно прижало по-ночи на "пожрать" - ты ж не алкаш, должен заранее предусмотреть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...