Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)


borma

Рекомендуемые сообщения

Увожаемые Контера, обладатели неглючных прогамм MyAC, не знающие вылитов из сервера СТбур... Помогите, откликнитесь и скажите почему сейчас версии МАЯКОВ ниже 1.6 не работают, вылетают. и пишет что их надо обновить. А Маяк 1.6 даже с настройками стбура, тоже не пашет.

Дайте ссылку на работающий маяк.

НЕРВОЗ уже полный (адимн и канчай за капслок штрафовать) Без тебя знаю. Просто я уже весь на эмоциях млять.....До этого маяк 1.5.9 работал стабильно с незначительными вылетами, а сейчас вообще не заходит. не поленитесь опишите все что и как...

вродемы маяк раз в месяц-два обновлятся...просто скачай новый!

Добавлено спустя 38 секунд:

D3D когда ставлю!

вылетает из контры ,постоянно, угробил 3 часа!

Что делать!

DirectX обнови!!

Ссылка на комментарий

ога спасибо!

Bu11et -

как сделать чтобы myac 1.6.0 заработал?

Не пашет при запуске myac экран становится синим и выводит ошибку о damage computer((

Ссылка на комментарий

Вот мой IP Сервака 3ахадити сюда cs-knife.no-ip.org:27016 cs-knife.no-ip.org:27016 cs-knife.no-ip.org:27016 cs-knife.no-ip.org:27016 cs-knife.no-ip.org:27016

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

cs-knife.no-ip.org:27016 Мой IP

Добавлено спустя 18 секунд:

cs-knife.no-ip.org:27016 Мой IP

Добавлено спустя 26 секунд:

cs-knife.no-ip.org:27016 Мой IP

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин чё за херня играешь и со всех сервов выкидывает и если нажмёжь на новая игра

игра запуститься и выкинет на маЯК!ЧТО ДЕЛАТЬ?HELp!SOS!SOS!SOS!SOS!SOS! *23

:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий

Всем привет! где можно скачать подробное описание по тактике игры в КС.... хочу научиться играть хорошо. Меня все время с первого выстрела валят причем из любого оружия. Друзья говорят что это из за читов, но как мне пояснили другие при игре через МАЯК использование ЧИТОВ полностью исключены. ТАк в чем фишка то? Может существует инструкция для игр.

Ссылка на комментарий
Меня все время с первого выстрела валят причем из любого оружия.

как бэ броник + шлем надо закупать.

С ножа тоже с 1 выстрела валят? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

borma

у меня чёт на всех коньерах с левой руки ток оружие причём нож и пест с щитом в правой как нада я нажимаю использовать правую руку а изменений некаких чё делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...