Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)


borma

Рекомендуемые сообщения

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)

%CA%EE%ED%F2%E5%F05.4173d05ac59da48d1365cbcc959f8bcb.jpg

Описание:

По просьбе, выкладываю чистый Counter-Strike 1.6. v29 Rus - также русифицированный, если нужен английский интерфейс - то в нем есть папка PatchWise.bak, которая сделает Контер обратно английским. Озвучка радио - здесь уже нормальный лексикон. Добавлены ярлык - для запуска самой игры (Counter-Strike 1.6.lnk) и reg.файл - для прописывания игры в реестре (Valvekey.reg).

Остальные навороты, кому какие надо сами делайте.

%CA%EE%ED%F2%E5%F06.0e9a36a8d300d8005de03eaf60f5352d.jpg

Ссылка на комментарий
а с этим патчем можно гамать на СТбуре??

Ты имеешь, что v29? Ну конечно. Только в реестре пропиши Контер. На STbure скопируй IP адреса и добавь в КС меню.

Ссылка на комментарий
Добавлены ярлык - для запуска самой игры (Counter-Strike 1.6.lnk) и reg.файл - для прописывания игры в реестре (Valvekey.reg).

Вынеси ярлык Counter-Strike 1.6.lnk на рабочий стол да и все. Запускай.

Ссылка на комментарий
Добавлены ярлык - для запуска самой игры (Counter-Strike 1.6.lnk) и reg.файл - для прописывания игры в реестре (Valvekey.reg).

Вынеси ярлык Counter-Strike 1.6.lnk на рабочий стол да и все. Запускай.

все спасибо - понял!!! :D

Ссылка на комментарий
Вынеси ярлык Counter-Strike 1.6.lnk на рабочий стол да и все. Запускай.

*21 Ни в коем случае не удаляйте этот файл из папки, а копируйте на рабочий стол. В противном случае, вдруг когда будете переустанавливать Хрюшку, там потом действительно не с чего будет запускать Контер!!!

Ссылка на комментарий
Скачал. То вылетает, то вообще не подключается. Говорит, что MyAC не запущен, но он запущен. В чем может быть дело?

незнаю - у меня все норм :D

гЫ попробуй патч переустановить - мож поможет...

Ссылка на комментарий

Спасибо за контер! Только у меня проблемка: я не могу играть на стбуровских серваках на картах, которых нет в этом контере. Он скачивает их, а когда докачал, пишет что не может загрузить. Кроме того, в папке maps нет скаченных карт. И у меня не сохраняются изменения игры, т.е. если я прописал свой ник, поставил нужную чувствительность мыши, написал ip серваков, то при следующей загрузке все настройки скидываются на стандартные, и нет никаких серваков.... Может кто знает как решить эти проблемы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...