Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6. v29 Rus (чистый)


borma

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите что такое

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

поначалу все норм было изменить игру выбираеш кс и тд а теперь вот так вчера в папке нашел .exe контры он пишет не наиден фаил hl.exe я взял нашел на раб столе его и запустил контру а сегодня он тоже стал хаифлаф((((((((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

yyyyy

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

блин я всё распокавал и у меня вылезло много всяких Файлов и папок ,помогите чё делать надо,

Ф так охото поиграть!

Ссылка на комментарий

оО я смотрю, вы вообще не заходите в подветку Counter Strike: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=139

Если у вас проблемы с игрой, то отпишитесь в соответствующей теме в подветке ...

На всякий случай, пишите в лс.

Ссылка на комментарий

ребята! помогите....ярлык скопировал...а он говорит путь не существует проверьте правильность! что делать...попробовал по другому....зашел в игру....появились на экране контера и вылезает ошибка Invalid error и что то про файл hl.exe...помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

byzz

Ты научись читать предыдущие посты. Для подобных вопросов существует целый раздел кс

ярлык скопировал...а он говорит путь не существует проверьте правильность!

Так укажи правильный путь до hl.exe. Зашёл в игру, это будет HL, далее "Change Game" и играешь.

вылезает ошибка Invalid error и что то про файл hl.exe...помогите пожалуйста!!!

Полностью описание ошибки

Ссылка на комментарий

у меня в контре графика тупая (программа) я делаю на OpenGL и неделается выходит и какая-то ошибка или че-ли the specified video mode is not supported.the game will now run in software mode.и потом если нажимаешь ok то контра заходит и остается все также как было (программа) 16 бит и не меняется на OpenGL и 32 бит!!!почему скажите plz?

Ссылка на комментарий

скажите, ключи от этой игры)

плиз!)

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Prostonik

скажите!

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

аааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...