Перейти к содержанию

Rolan

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rolan

  1. Подскажите, где купить авокадо у нас в городе (спелый, сочный)
  2. Где сдать на группу допуска по электробезопасности без заявления с предприятия. По собственному желанию.
  3. Rolan

    Хна (Мехенди)

    Дорогие друзья, подскажите пожалуйста где у нас в у-у можно приобрести хну. Очень срочно нужно Выручайте добрым советом.
  4. Хотел выровнять сам, но сделал еще хуже. Это ппц .... Нада учиться.... Не подскажите где собственно можно выровнять восьмерку у нас в городе ?
  5. Где посмотреть фильм "Аноним 03" ?
  6. оОООООооо как все серьезно оказывается, я даже и не знал.... Добавлено спустя 32 секунды: спасибо за инфу вам, нужно сегодня постараться !
  7. Может есть у кого нибудь на подобии фото *!? я куплю !
  8. Здравствуйте горожане ! Нужен не очень большой круглый аквариум для одной золотой рыбки =) ( или для двух, одной скучно наверно будет =)) Подскажите что нибудь, заранее благодарен. До 14 числа бы успеть =(
  9. Здравствуйте горожане ! Подскажите где сейчас можно приобрести живую елку ?
  10. Закосячил я конечно жестко. Помогайте пожалуйста гаражане, ваши предложения и советы. Ваши собственные опыты ...
  11. Добрый вечер форумчане! В какое место можно сходить поиграть в бильярд с девушкой ? Чтобы было без пьяных мужиков, громких криков, громких басовых смехов и тому подобное. Чтобы была приятная атмосфера и были приятно находиться и просто весело провести время (нам по 20 лет) еще с друзьями хотим. Заранее спасибо ! Добавлено спустя 11 минут 23 секунды: Ну у кого хоть какая нибудь инфа есть ...
  12. Rolan

    Временное тату \m/

    Здравствуйте форумчане ! Такой вопрос : Где в нашем городе можно сделать временно тату ?) Из каталога или со своим рисунком \m/ ??
  13. А Лазерное Шоу ! во Сколько ??!?? Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд: Я сам нашел инфу), если кто не знает, то в 20:00 начинается. Удачи !
  14. Во сколько на Площади представление сегодня ?
×
×
  • Создать...